• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
Elena27My, Вами манипулируют.Дама Вашего сердца,крайне заносчива,не стабильна и эгоистична.
Вы в точку! Не видя даже фото...Тема другая, но если Вы прочтете мое сообщение, что мне делать с моими способностями? Дело в том , что когда моя мама осталась одна, она произнесла Господи пошли мне ребенка хоть от Бога , хоть от Дьявола.И теперь я мучаюсь.Я больше чем другие чувствую и того и другого.Что с этим делать не знаю.Может поэтому все так сложно.Опять же извините, что не по теме.Я очень благодарна всем кто меня здесь поддерживает и дает советы по делу.
 
Последнее редактирование модератором:
Что с этим делать не знаю.Может поэтому все так сложно.Опять же извините, что не по теме.Я очень благодарна всем кто меня здесь поддерживает и дает советы по делу.
Начинайте усиленно читать другие темы форума. Начните с раздела "Основы основ". Дальше чистки, потом ритуалы на гармонизацию, удачу, привлечение любви. По моему, вам уже всё посоветовали и тема начала переливаться из пустого в порожнее.:smile:
У меня много опыта общения с богами и не только .Люблю практиковать и проверять все на деле.Я бы не стал советовать муйню и лучше бы промолчал.
У каждого картина мира разная Asy , как мне сказали сегодня и как меня обучали так я и говорю. У вас свое , у меня свое .
Тем более там нет ничего такого , от чего бы Велес отказался , если он был против однополых отношений.
Мне очень интересен ваш опыт. Хотелось бы почитать статьи от вас.
 
Что вы мне тут доказываете я не пойму?Что вы так тут все так реагируете ? У меня при такой работе никто и ни в какие диалоги не влезает .Это чушь !Упёрлись рогом и лишь бы свое доказать .Да есть правила и традиции( суть у них совсем другая , не то что пишут некоторые на форумах и книгах) , но это не духи которым приносят жертву .Это сейчас уйдёт очень далеко , в каббалу и принципы связи с богами .Работайте как вам нравиться и как у вас получается, я работаю по-другому.
Какая жертва?! Подношения/дары делаются для поддержания/укрепления отношений/связи с Богами. При магических операциях прося помощи у богов и получая ее , результат будет принадлежать богам. Это на тему "долгов". Читайте исторические источники по жертвоприношениям и дары богам.
 
Если я не рисую став с 25 рунами и не ношу откупы или не работаю с чертями как и все на форуме это не значит , что меня плохо учили.Потому что Боги были созданы для того , что бы управлять миром как и ангелы и другие гении .Просто боги ближе к людям поэтому к ним проще обратиться .Надо разобраться в ситуации - обращаем внимание гения на ситуацию и решаем с ним .Они выполняют ту работу , которые и должны выполнять .

Наработка - это наработка канала связи и патериализация воздействия бога , чем больше опыта работы с богом , тем лучше результат .Тут канал заменяет- чир.

Ну вот , то что уроки надо выучить это - да . У всех тут уроки )
У меня конечно каша в голове и была собственно.Надеюсь меня поймут.Но работа с Богами как начинающей, меня заинтересовала.Я уже писала выше, что было перед моим рождением.И меня разносит) Общение здесь, дает силу от зацикленности на объекте и открывает возможности.Очень было бы интересно почитать с чего начинать по Вашей практике.Не знала, что можно работать с богами
 
Начинайте усиленно читать другие темы форума. Начните с раздела "Основы основ". Дальше чистки, потом ритуалы на гармонизацию, удачу, привлечение любви. По моему, вам уже всё посоветовали и тема начала переливаться из пустого в порожнее.:smile:

Я уже через это прошёл и работал так , постепенно начал работать по своему... ( тоже приносил требы и разводил костры, рисовал 25 рун и активировал ставы, резал куриц и призывал демонов и духов) тоже так же фанатично всем все доказывал на форумах свою правоту .
Не все что пишут авторы, есть истинаи и правда .Потому что видение сути у всех разное а кого то вообще крыша едет .Отсюда и споры .
 
Elena27My, начните с нейтральных ритуалов, выше вам очень много написали полезного. Для начала вам, как начинающей нужно в голове сложить мироустройство, вообще, и с магической точки зрения в том числе.
( тоже приносил требы и разводил костры, рисовал 25 рун и активировал ставы, резал куриц и призывал демонов и духов) тоже так же фанатично всем все доказывал на форумах свою правоту .
Ну воот, вы, наработали канал и связь. А когда есть связь, то в дальнейшем проще слиться с Богами.
 
Какая жертва?! Подношения/дары делаются для поддержания/укрепления отношений/связи с Богами. При магических операциях прося помощи у богов и получая ее , результат будет принадлежать богам. Это на тему "долгов". Читайте исторические источники по жертвоприношениям и дары богам.
Elena27My, начните с нейтральных ритуалов, выше вам очень много написали полезного. Для начала вам, как начинающей нужно в голове сложить мироустройство, вообще, и с магической точки зрения в том числе.
Про мироустройство поняла, благодарю!
Начинайте усиленно читать другие темы форума. Начните с раздела "Основы основ". Дальше чистки, потом ритуалы на гармонизацию, удачу, привлечение любви. По моему, вам уже всё посоветовали и тема начала переливаться из пустого в порожнее.:smile:

Мне очень интересен ваш опыт. Хотелось бы почитать статьи от вас.
Ок
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
Я получила более чем нужную информацию, спасибо всем кто принял участие в моей проблеме! Буду открывать новую тему.Вот так и бывает , начнешь с одного , а дальше по цепочке.Вопрос, если закрыть тему , у меня останется это в архиве.Оч много советов нужных.Вопрос к админу.С уважением Елена
 
Последнее редактирование:
Elena27My, начните с нейтральных ритуалов, выше вам очень много написали полезного. Для начала вам, как начинающей нужно в голове сложить мироустройство, вообще, и с магической точки зрения в том числе.

Ну воот, вы, наработали канал и связь. А когда есть связь, то в дальнейшем проще слиться с Богами.
Работа с Богами это черная магия или белая? И есть ли вообще граница?
 
Elena27My, начните с нейтральных ритуалов, выше вам очень много написали полезного. Для начала вам, как начинающей нужно в голове сложить мироустройство, вообще, и с магической точки зрения в том числе.

Ну воот, вы, наработали канал и связь. А когда есть связь, то в дальнейшем проще слиться с Богами.
А, все я понял вас .О чем вы хотели сказать . Ну да, сначала нужно познакомиться с богами )Обратить их внимание на вас , это если вы собираетесь работать с ними в дальнейшем.Но я думаю ничего страшного, если человек несколько раз помощи попросит. Формулу сносастройки я дал .Велес уже в курсе всей этой ситуации )
 
Назад
Сверху Снизу