• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
Какая жертва?! Подношения/дары делаются для поддержания/укрепления отношений/связи с Богами. При магических операциях прося помощи у богов и получая ее , результат будет принадлежать богам. Это на тему "долгов". Читайте исторические источники по жертвоприношениям и дары богам.
Это про то , что когда они воздействуют на ситуацию или ситуации , воздействия основанные на их энергия и когда ты отключается от этих энергий , все исчезает .
 
Работа с Богами это черная магия или белая? И есть ли вообще граница?
Я не даром написала про мироустройство ) начинайте с азов, почитайте хорошую литературу, мифы , про пантеоны Богов. Здесь, на форуме много обсуждений на эту тему. Вы должны понять, что такое магия и колдовство, что для вас чёрное и белое , что такое баланс и равновесие .
Это про то , что когда они воздействуют на ситуацию или ситуации , воздействия основанные на их энергия и когда ты отключается от этих энергий , все исчезает .
Ну не соглашусь, что все исчезает)
 
Elena27My, я вам и без фото скажу) какая она. Эта та женщина, которая обладая привлекательностью, играет жизнями других людей, постоянно меняя партнеров и не задумываясь о чувстве меры. В чувствах не постоянна, имеют место наигранные эмоции, любит театральность, вообщем эмоциональные крайности. Эгоистична и манипулирует людьми. Еще мне кажется она любитель праздников и застолий, уж не при таких обстоятельствах вы с ней познакомились?Так что - бегите) Вампир не вы, а она. Да, несомненно яркая женщина, но непостоянная , а вы только время свое потеряете в этих иллюзиях. ИМХО.
Да она любит застолья и еще природу) Когда мы вместе приговаривает посмотри на веточку, на небо и т.д Извините стыдно говорить, денег за все это время кучу из меня вынула.Я беру, потому,что тебе это нравится было сказано мне.Все же что-то есть , какой-то обряд на меня.Буду чиститься и защиту ставить.
Я не даром написала про мироустройство ) начинайте с азов, почитайте хорошую литературу, мифы , про пантеоны Богов. Здесь, на форуме много обсуждений на эту тему. Вы должны понять, что такое магия и колдовство, что для вас чёрное и белое , что такое баланс и равновесие .

Ну не соглашусь, что все исчезает)
Ада, а что Вы скажете о платном обучении и есть ли такие, чтобы преподали основы , а далее практика? Или это все выемка денег? Я на слух воспринимаю лучше))
 
Последнее редактирование:
Elena27My, вот и отлично! Тем более дама живет по максимуму , и не парится ) а у вас только слёзы и душевная боль. Вы творческий человек, вам есть чем заниматься , а когда у вас будут блестеть глаза, то и любовь найдётся . Ведь вселенная не терпит пустоты !
Ада, а что Вы скажете о платном обучении и есть ли такие, чтобы преподали основы , а далее практика? Или это все выемка денег? Я на слух воспринимаю лучше))
Советую пока почитать наш форум) он уже стал неким порталом! Здесь очень много статей от практиков , основанных на опыте. Когда у вас сложатся в голове пазлы, то вы сами поймёте какое направление вам взять . А так , настороженно отношусь ко всяким инетным школам, зачастую выемка денег и энергии.
 
Последнее редактирование:
У меня конечно каша в голове и была собственно.Надеюсь меня поймут.Но работа с Богами как начинающей, меня заинтересовала.Я уже писала выше, что было перед моим рождением.И меня разносит) Общение здесь, дает силу от зацикленности на объекте и открывает возможности.Очень было бы интересно почитать с чего начинать по Вашей практике.Не знала, что можно работать с богами
Значит вас таким образом загоняют в магию , мотивируют вас , что бы вы занимались.Лучше начать, если есть желание .Читайте форум там полно всего.Но вот , лично мой совет , не работайте с бесами и чёрной маией , так как черная магия затягивает как болото и меняет мышление , усиливает негативные качества человека и агрессивность .Сейчас все это модно.Потом сложно выбраться из всего этого , а это рано или поздно придётся сделать .
Я выложу что нибудь в ближайшее время на форуме , после медитации .Что вам интересно будет ? Над чем конкретно хотите поработать ?
Лучше конечно , работать с пантеоном богов вуду , если тема касается однополой любви.Я сейчас как раз с вуду практикую.
 
Последнее редактирование:
Значит вас таким образом загоняют в магию , мотивируют вас , что бы вы занимались.Лучше начать, если есть желание .Читайте форум там полно всего.Но вот , лично мой совет , не работайте с бесами и чёрной маией , так как черная магия затягивает как болото и меняет мышление , усиливает негативные качества человека и агрессивность .Сейчас все это модно.Потом сложно выбраться из всего этого , а это рано или поздно придётся сделать .
Я выложу что нибудь в ближайшее время на форуме , после медитации .Что вам интересно будет ? Над чем конкретно хотите поработать ?
Меня интересует как усилить силу воли, любви к себе в положительном смысле, набраться энэргетики.открыть каналы общение с Богами.Нужно ли посвящение?
Меня интересует как усилить силу воли, любви к себе в положительном смысле, набраться энэргетики.открыть каналы общение с Богами.Нужно ли посвящение?
Может быть литературу конкретную посоветуете, чтобы мало воды, а больше дела.Да и еще я у Ады спрашивала, у Вам тоже спрошу.Есть платное обучение, не выемка денег, а конкретное, по азам .Я достаточно хорошо схватываю на слух)
 
Последнее редактирование:
Меня интересует как усилить силу воли, любви к себе в положительном смысле, набраться энэргетики.открыть каналы общение с Богами.Нужно ли посвящение?

Может быть литературу конкретную посоветуете, чтобы мало воды, а больше дела.Да и еще я у Ады спрашивала, у Вам тоже спрошу.Есть платное обучение, не выемка денег, а конкретное, по азам .Я достаточно хорошо схватываю на слух)
Да и общение с Богами предполагает вид магии, если так выразится.Насколько я поняла в магии много видов и практик.
 
Меня интересует как усилить силу воли, любви к себе в положительном смысле, набраться энэргетики.открыть каналы общение с Богами.Нужно ли посвящение?

Может быть литературу конкретную посоветуете, чтобы мало воды, а больше дела.Да и еще я у Ады спрашивала, у Вам тоже спрошу.Есть платное обучение, не выемка денег, а конкретное, по азам .Я достаточно хорошо схватываю на слух)
Посвящение желательно , но мало кто сейчас проводит .Литература есть на сайте и достаточно не плохая , в процессе ознакомления с практиками вы сами поймёте что вам больше резонирует и нравиться и сами все найдёте.

Хорошо я вас понял .
 
Работа с Богами это черная магия или белая? И есть ли вообще граница?
@Elena27My, на форуме много нейтральных ритуалов без обращения к каким либо силам. Можете начать с них. А когда определитесь с направлением, будете работать уже с силами .
 
Работа с Богами это черная магия или белая? И есть ли вообще граница?
Больше белая , если не использовать их силу против кого то - порчи , привороты, негативые закляться....Богов много и все они разные и специфика у них разная .
 
Посвящение желательно , но мало кто сейчас проводит .Литература есть на сайте и достаточно не плохая , в процессе ознакомления с практиками вы сами поймёте что вам больше резонирует и нравиться и сами все найдёте.

Хорошо я вас понял
Elena27My, Вам нужно обрубить канал, только что посоветовать новичку?
У меня для этого есть нож ритуальный, им и рубила каналы идущие от чакр. А потом ванну с отваром заговоренным соли и полыни. Это я делала, когда обрубала связь - это я про нож, ванна - чистка, результатом более, чем довольна. Но все нужно делать на убывающую луну, четвертую четверть, сегодня последний день, если я правильно помню. Вряд ли успеете... Потом ставится защита и не одна, уже на молодой месяц.
Я не даром написала про мироустройство ) начинайте с азов, почитайте хорошую литературу, мифы , про пантеоны Богов. Здесь, на форуме много обсуждений на эту тему. Вы должны понять, что такое магия и колдовство, что для вас чёрное и белое , что такое баланс и равновесие .

Ну не соглашусь, что все исчезает)
Не знаю куда вставить реплику, решила здесь.Делаю это от безысходности, не поймите плохо.Плюю со всей злости на ее фото и мне становится легче, будто ей возыращаю зло.Но это первая помощь ) потом опять и снова)
Не знаю куда вставить реплику, решила здесь.Делаю это от безысходности, не поймите плохо.Плюю со всей злости на ее фото и мне становится легче, будто ей возыращаю зло.Но это первая помощь ) потом опять и снова)
Потому как я чувствую на себе ее силу.Таким образом я спасаю себя, пока не сделала конкретный ритуал.Это может покащаться смешным, но это реально действует.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу