• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Однополая любовь.Помогите разлучить мужа и жену.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Добрый день! У меня однополые отношения с женщиной уже как 12 лет.Она замужем.С мужем венчаны.Я свободна.Говорит, что не любит его, кармическая связь у них.Вместе они около 30лет.Мы с ней расставались и сходились, я делала первый шаг.Женщина взрослая, намного старше меня.Отношения кнут и пряник.Но у меня от нее крышу сносит с первого дня знакомства.Ведет себя странно, то любит то не любит.Всегда имела по несколько любовников.Я ее добиваюсь все это время.Опять таки -Ты меня приручила, люблю тебя- Далее все это уходит.Пробовала сама что-то сделать в плане магии, выходило только хуже мне.Привораживать не очень хочется, а вот развести их навсегда да.Или сначала просмотреть по фото, что стоит делать, что нет, точнее делать с перспективой развития отношений на как можно долгое время.Может мы и немовместимы, т.к я верная, а она блудливая.Но все же буду пытаться.Кто может помочь реально, с авансом.Столько я находилась по "колдунам" , что доверия все меньше.Это солидный форум по теме, надеюсь здесь нет шарлтанов.Очень плохо т.к отношения зашли в тупик.
 
Я уверена, что так и есть.Я как-то сказала, что хочу уехать, ответ -А что изменится-
Как-то наврала, что могу без нее, она остранилась лицо мина-Ну вот и хорошо, ты же избавилась от меня- (как будто испугалась чего-то )очень много сказанно ,как-то рассказала, что спросила у сына можно ли сделать на меня остуду, он ответил нет, почему, что пожалела спросила я, нет там другое и тема застряла..Только почему-то никто ничего не находит.Что всякое магическое действие можно "закрыть" так что не увидишь.Я подозреваю, что делал сын, он Космоэнергет работает в школе Генадия Гончаров и он же сын сделал ей посвящение, которым она не умеет пользоваться с ее слов) Я это описываю, чтобы было понятно.Хотя все тут в один голос сказали бежать от нее.Не так-то просто потому , что она звонит каждый день и она моя соседка.Как только собирусь с духом, слышу ее и как мороженное растекаюсь( Денег на мастера нет, то, что получится самой отворот сделать не уверена.Пыталась, только хуже стало.Замкнутый круг. И это 12 или 13 лет длится.Я морально высохла.Ни на кого внимаания не обращаю.Жизнь стала адом.
...вы говорите ее сын космоэнергет,да то что вы описываете очень похоже на
"энергетическую привязку".Её называют ментальной привязанностью к человеку, которая обычно нарастает с годами.Это трудно назвать приворотом или присушкой.И сделала ее именно эта женщина.Если вы замечали что во время секса она разговаривает с вами или произносит какие-либо слова ближе или во время оргазма типа - "тебе нравится...так да...кочнай сучка и т.п,то да это привязка и сильная..,Заранее извиняюсь если моя рекомендация покажется вам "неприличной" но,нужно замненить(подменить)энергии.Или нейтролизовать энергию,как в физике F= -F.Подменить "кенетическую" энергию "потенциальной" просто - вместо занятий любовью с этой женщиной,во время всплеска женляния занимайтесь мастурбацией или купите секс игрушку и делайте это так часто как вам захочется- дома,на работе в туалете и т.д.Вскоре вы устанете от "секса" с ней в своей голове(фантазиях) и избавитесь от влечения сначала сексуального,затем и эмоционального.Я понимаю что подобный совет вызовет как минимум недоумение,как максимум гнев у тех кто это прочтет...поэтому заранее принес извинения.
 
А жизнь , вообще, жёсткая и жестокая штука) Елена, не гневите Богов! Вам дали много советов, поддержали. Здесь люди борются и выигрывают схватки со смертельными болезнями !!! И не разводят плач Ярославны! У вас есть руки, ноги , работа... а ,вы , не можете взять себя в руки, и оторваться от этой женщины, которая живет для себя , идёт по головам, и плевать она хотела. Потому как от жизни берет по максимум!
Я не имела ни в коем случае всех.Я удивлена, насколько здесь сплоченные люди.Очень приятно! Речь шла о конкретном высказывании и не в коем случае ничего личного или против.Наоборот!Еще раз всем кто поддержал, спасибо и низкий поклон!
 
TiPochek_RnD, метод оригинальный) но при такой «игре « , она будет сливать свою энергию опять ей же и напитывать ее . А у человека итак ее нет, этой энергии. Тут не играться надо , а рвать жестко и бесповоротно!
 
Последнее редактирование модератором:
Elena27My, да по барабану , что она говорила и говорит. Такие люди , потом начинают и умолять, и унижаться, и угрожать, преследовать. Вы - гранитная скала! Все! Иначе это будет бесконечно!
 
TiPochek_RnD, метод оригинальный) но при такой «игре « , она будет сливать свою энергию опять ей же и напитывать ее . А у человека итак ее нет, этой энергии. Тут не играться надо , а рвать жестко и бесповоротно!
Да вы правы, но что бы "обрубить" канал нужно его найти,а можно и слить по этому каналу "программу" ,"вирус" для блокировки.
 
Она 6оворит тебе так нравится?Есть такое
Она говорит,вы отвечаете "да так" или что то в этом роде,именно это и имел в виду.Если упростить это работает как НЛП или гипнотекст...
 
Хорошо рассуждать, когда это Вас ни касается.Жесткая жизнь, каждый раз в этом убеждаюсь.Каждый сам за себя.Дай Бог чтобы у Вас не было такого или похожего.Заниматься магией это не значит, что вы повелитель всего и вся.На то есть вселенная.
@Elena27My, тут каждый первый прошёл через "мясорубку", каждый через свою, и каждый первый понимает что дзенский поху..зм к чужим проблемам - залог долгой и здоровой жизни, а сопереживать кому то - прямой путь к болезням и погосту в качестве местожительства. Хотите сочувствия - обратитесь к психологу, они деньги получают за то что служат "жилеткой для выплакаться". А здесь можно получить совет и предварительную оценку ситуации.
 
@Elena27My, тут каждый первый прошёл через "мясорубку", каждый через свою, и каждый первый понимает что дзенский поху..зм к чужим проблемам - залог долгой и здоровой жизни, а сопереживать кому то - прямой путь к болезням и погосту в качестве местожительства. Хотите сочувствия - обратитесь к психологу, они деньги получают за то что служат "жилеткой для выплакаться". А здесь можно получить совет и предварительную оценку ситуации.
Я всю жизнь за всех переживаю.Это данность.И прошу всегда не за себя.И как-бы я с собой не работала, не получаетсяВсю жизнь такая, а с возрастом еще больше стала сострадать.Да, я с Вами согласна лишь в том, что каждый человек индивидуален.Извините, если резко.Я сейчас в таком состоянии, нервы сдают.
 
Назад
Сверху Снизу