• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
XtiN, он Человек. И как мужчина вполне нормальный ) И считаю, что и мужчинам плакать не стыдно. Речь не идёт , конечно, об инфантильном существе )
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, он Человек. И как мужчина вполне нормальный ) И считаю, что и мужчинам плакать не стыдно. Речь не идёт , конечно, об инфантильном существе )
Я его не знаю. Я говорю, что вижу. Про слёзы тоже утрирую, конечно. Это ж все шутка. Кроме жалости к себе.
 
XtiN, вы в некоторых постах на форуме , тоже были возмущены до глубины души, суждениями форумчан. И я вас понимаю. Кто может , например пережить вашу боль и предательство со стороны мужа? Никто. Так что у всех своя дорога ) А бывает итак, что бы к чему то придти надо и чувство жалости к себе преодолеть , и чувство вины и страха и много чего ещё . Это и называется проработка себя .
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, зря вы так... сейчас слишком много наговорили. Не надо никого осуждать, сапоги у каждого свои. А то, что в магии каждый ищет свою традицию/систему/силу/бога - это нормально. И то, что мировоззрение меняется - это тоже нормально, это только говорит о росте. Нельзя быть не в чем уверенным, только , наверное, в своей выбранной - Осознанно и всем сердцем на каком то этапе жизни , своей стезе, магии это тоже касается. А вот , вы, через чур импульсивны ) будете получать от Сил, в том числе.
Я думаю, что буду получать то, что захочу. Надо правильно формулировать и учиться! А всю ситуацию выше описал ув. Kode52. Про смену ролей. Женщины - сильный пол, мужчины слабнут. Не х.., а духом. Сплошь и рядом, не замечали?
 
XtiN, нет не замечала . Я не делю людей по половому признаку. Мы все - люди, человеки . И надо сказать несовершенны)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, вы в некоторых постах на форуме , тоже были возмущены до глубины души, суждениями форумчан. И я вас понимаю. Кто может , например пережить вашу боль и предательство со стороны мужа? Никто. Так что у всех своя дорога )
У меня нет боли, что он типа предавал. Я вообще странный человек. Не боль, а гнев, отрицание, но поскольку "Бачили очi, що купували, тепер iжте, хоч повилазьте", сама дура. И что раньше не пошла развивать свои наклонности, и тд. И потом злость, что меня опередили и сделали работку, а я все сожалела о своих попытках. В общем, у меня все как-то не совсем как у нормальных товарищей женщин).
XtiN, нет не замечала . Я не делю людей по половому признаку. Мы все - люди, человеки . И надо сказать несовершенны)
Не хочу спорить с Вами, поскольку очень нравится Вас читать и Ваши советы-ответы). Все человеки, да. Я во благо написала, что очень понимаю, желаю ему победить болезнь. Это же правда, выше там, написано. Я с уважением. Просто ищу архетип мужика, который мне лично не нужен, я не люблю сильных мужиков. Наверное, они мне не по зубам. Властных не люблю. Видимо, моя проекция вылезла наружу. Постараюсь проработать. Наверное, так. Благодарю)
 
ну и хрен на Вас сверху
Не понимаю, какое право Вы имеете меня оскорблять? Лихарь снисходителен, как практик, мне неважно, мужик он или не мужик. Снисходителенен - это значит я еще ничем не заслужил его столь высокую оценку, я сделал немного, многие форумчане сделали больше, но он о них не писал.

не жалею, не зову, не плачу, ибо почитайте Asy. При всем моем неприятии ее характера человек пережил многое и с достоинством, даже с азартом!

Причем здесь болезнь Аси к ее личности? Я уверен, этот практик был борцом и до болезни, и после болезни. Я что ее как женщину рассматриваю, или ее жизнь обсуждаю? Это отличный практик и я это ценю. Может, скажете теперь, что я не мужик, если с женщиной советуюсь? Какой вздор!

Вы со своим склерозом можете детей наделать и до 70 дожить, а там и вакцину каку придумают.

Что я могу и не могу - не Вам рассуждать об этом. Я не просил таблеток и Вас как человека не задевал. Но теперь отвечу Вам - услугу за услугу. Прямо в лицо. Только факты.

Тратататата - я говорю о Вашей беспорядочной манере письма. Вы слишком импульсивны, но при этом ваш язык без костей. Смотрите, в магии это очень опасно. Я стерплю Ваши глупости, но нарветесь на какого-нибудь колдуна или ведьму, он Вас от души проклянет на вашу голову. Я сейчас не угрожаю, просто был свидетелем подобных ситуаций. Думайте, что говорите.

прадеда вспомнили, который работал , вот теперь Вы типа его традиции продолжаете. Переобуваетесь на лету и заигрываете со Всеми традициями

Прадеда я вспоминал с самого начала, если для Вас предательство близкого человека (в моем случае жены) - это смешно и достойно глумления, а сами Вы постоянно на форуме говорите о предательстве мужа, то какая же Вы все-таки ханжа и лицемерка! Моя ситуация идентична Вашей, я не просил Вашего сочувствия, а Вы бьете в самое больное место, имея ту же рану, что и у меня. И при этом просите помощи у форумчан по идентичной проблеме. Отвечу Вам словами князя Мышкина: "О, как же Вы потом будете стыдиться Вашего подлого поступка!"

И эгоист, мусье.

Да, эгоист. Если под этим подразумевается человеческое достоинство.

Это точно, импульсивная ,да) но он мужик. Пусть им и будет дальше.

Нет, я не мужик, а мужчина. Именно поэтому я ничего никому не должен. Мужики - это безмолвные рабы под пяткой у бабы с ее хотелками. А Вы не женщина, Вы баба. А бабы любят только силу и подчинение. Именно поэтому Вы и плачетесь по своему мужу и хотите его вернуть, потому что он ушел от Вас, наплевав на Вас и делая так, как хочется ему. И Вы льнете к его стержню, чисто языческая черта, стержень - это мужской фаллос, сила, расцвет, и хотите, чтоб он был только Вашим, как любая баба. И чем больше Вы будете о нем думать - тем больше он об Вас будет вытирать ноги. Это парадокс отношений, запомните его. Когда Вы отсечете его из своей жизни и займетесь своей, он сам прибежит к Вам, потому что почувствует Вашу силу и власть. И это тоже не Любовь, люди вообще редко умеют Любить, то есть взаимно направлять друг на друга источники своей заботы и верности, я бы побрезговал предателем, а Вы будете рады его возвращению, даже после вагины любовницы, потому что Вы понимаете силу, а не любовь.

А живу я один и нет детей - потому что мне не нужна Падаль, а нужна Та, с которой я смогу разделить и Колдовство, и Семью, и Послесмертие, Та, Которой я смогу предложить войти в Вечность.

Джон Клэр (John Clare). Приглашение в вечность

Пойдешь ли, милая, со мной -
о девушка, пойдешь ли ты
в туман и холод ледяной,
в ущелья мглы и темноты -
туда, где не видать ни зги,
где в никуда ведут шаги
и ни звезды во мгле ночной, -
пойдешь ли, милая, со мной?

Где вал восстанет выше скал,
и в прах осядет горный кряж,
и превратится пик в провал,
и мир исчезнет, как мираж, -
не испугаешься ли тьмы,
где будем мы - уже не мы,
где нет ни рук, ни губ, ни глаз,
где братья не узнают нас?

Пойдешь ли, милая, со мной
в ту смерть, несходную с земной,
где станем вместе ты и я
жить без имен и бытия -
жить вечно - и ничем не быть,
лишь зыбкими тенями плыть
в пустой бездонности небес -
другим теням наперерез?

Готова ли ты жить, скажи,
в таком краю, где нет межи
меж настоящим и былым,
где мертвые равны живым?
Тогда ступай вослед за мной
глухой стезей в туман ночной.
Не бойся пугал тишины -
мы с вечностью обручены.

Либо все, либо ничего. Семерка - моя Дхарма. Kode52 прав, как всегда.

И прекратите все время говорить "извините", "простите" - это из лексикона хрюсов. Мне не за что вас прощать, я не исус. Сегодня Вы избежали моих проклятий и обиды, но и этого урока Вам не понять.

Запомните напоследок две вещи: никогда не презирай силу калеки, он может быть лучше многих здоровых, потому что познает страдание.
И второе - никогда не призирай силу трудолюбивого муравья и другой мелкой букашки, она тоже живая и может тебе воздать по заслугам. Я так на квартиру с нуля накопил, без бизнеса и стартового капитала.

Больше общаться я не желаю, только обряды и по делу. Прежде чем входить на порог чужой Души - сначала вытирайте ноги, и подумайте, желанный ли Вы там гость. У меня все.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, какое право Вы имеете меня оскорблять? Лихарь снисходителен, как практик, мне неважно, мужик он или не мужик. Снисходителенен - это значит я еще ничем не заслужил его столь высокую оценку, я сделал немного, многие форумчане сделали больше, но он о них не писал.



Причем здесь болезнь Аси к ее личности? Я уверен, этот практик был борцом и до болезни, и после болезни. Я что ее как женщину рассматриваю, или ее жизнь обсуждаю? Это отличный практик и я это ценю. Может, скажете теперь, что я не мужик, если с женщиной советуюсь? Какой вздор!



Что я могу и не могу - не Вам рассуждать об этом. Я не просил таблеток и Вас как человека не задевал. Тратататата - я говорю о Вашей беспорядочной манере письма. Вы слишком импульсивны, но при этом ваш язык без костей. Смотрите, в магии это очень опасно. Я стерплю Ваши глупости, но нарветесь на какого-нибудь колдуна или ведьму, он Вас от души проклянет на вашу голову. Я сейчас не угрожаю, просто был свидетелем подобных ситуаций. Думайте, то говорите.



Прадеда я вспоминал с самого начала, если для Вас предательство близкого человека (в моем случае жены) - это нормально, а сами Вы постоянно на форуме говорите о предательстве мужа, то какая же Вы все-таки ханжа и лицемерка! Моя ситуация идентична Вашей, я не просил Вашего сочувствия, а Вы бьете в самое больное место, имея ту же рану, что и у меня. И при этом просите помощи у форумчан по идентичной проблеме.



Да, эгоист. Если под этим подразумевается человеческое достоинство.



Нет, я не мужик, а мужчина. Именно поэтому я ничего никому не должен. Мужики - это безмолвные рабы под пяткой у бабы с ее хотелками. А Вы не женщина, Вы баба. А бабы любят только силу и подчинение. Именно поэтому Вы и плачетесь по своему мужу и хотите его вернуть, потому что он ушел от Вас, наплевав на Вас и делая так, как хочется ему. И Вы льнете к его стержню, чисто языческая черта, стержень - это мужской фаллос, сила, расцвет, и хотите, чтоб он был только Вашим, как любая баба. И чем больше Вы будете о нем думать - тем больше он об Вас будет вытирать ноги. Это парадокс отношений, запомните его. Когда Вы отсечете его из своей жизни и займетесь своей, он сам прибежит к Вам, потому что почувствует Вашу силу и власть. И это тоже не Любовь, люди вообще редко умеют Любить, то есть взаимно направлять друг на друга источники своей заботы и верности, я бы побрезговал предателем, а Вы будете рады его возвращению, даже после вагины любовницы, потому что Вы понимаете силу, а не любовь.

А живу я один и нет детей - потому что мне не нужна Падаль, а нужна Та, с которой я смогу разделить и Колдовство, и Семью, и Послесмертие. Либо все, либо ничего. Kode52 прав, как всегда.

И прекратите все время говорить "извините", "простите" - это из лексикона хрюсов. Мне не за что вас прощать, я не исус. Сегодня Вы избежали моих проклятий и обиды, но и этого урока Вам не понять.

Запомните напоследок две вещи: никогда не презирай силу калеки, он может быть лучше многих здоровых, потому что познает страдание.
И второе - никогда не призирай силу трудолюбивого муравья и другой мелкой букашки, она тоже живая и может тебе воздать по заслугам. Я так на квартиру с нуля накопил, без бизнеса и стартового капитала. Очень сильное желание может убить, XtiN.

Больше общаться я не желаю, только обряды и по делу. Прежде чем входить на порог чужой Души - сначала вытирайте ноги, и подумайте, желанный ли Вы там гость. У меня все.
Я Вас так не оскорбляла, как сейчас у Вас подгорело. Вы ответили мне в чужой теме и перетянули одеялко на себя, как обычно это для Вас. Пугать меня пугачками не стоит, благодарю). Не люблю « все или ничего», но это личное. Сила или любовь - Вы тоже ничего не знаете, пока Вы не родитель. Я ищу решение проблемы и меняю к ней отношение в процессе, уважаемый монохромный друг. Вы меня вообще не читали и не вникали. Многое уже изменилось с момента, когда я сюда пришла. «Прекратите говорить.. «- это Вы мне советуете или что? Сплошная угроза какая-то. Вы тоже лицемер хороший, ну да ладно. Вон, некоего Лопшо Педуня тоже бомбануло нехило. Тоже угрожал разобраться. Счастлива избежать Ваших проклятий, но, главное, обид. А Вы не тащите свою проблему везде и всюду, ок? Уже все сто раз в курсе, как Вы настрадались. Нострадамус, блин. Я сказала, что Asy и практик модерирующий, и пережила уже больше Вас. Вы хотели меня задеть «вагиной любовницы»? Это мне Вас немного жаль, что Вы не познали свободы в любви. Я сплю и с женщинами тоже, и мне все равно, что Вы там думаете. С Вашего языка летит то, что гораздо опаснее моей желчи. « Все отдам», « мои обиды и проклятья», «бойтесь калеку». С таким подходом как исцелиться? Калека- это в голове, как у кого-то и раки-сраки и толстые жопы. Вы культивируете болезнь, вы ее выпячиваете и несёте как знамя. Просто правду видеть не хотите. Токсично лезете тоже везде отвечать и учить уму-разуму новичков. Ваша болезнь даёт Вам некий бонус ввиду того, что к Вам относятся снисходительно. А это путь в никуда. Лечится это жестко. Пожелала Вам успехов в исцелении и в наработке опыта. У Вас лично мне учиться нечему и слушать уже тоже. Вы интересный человек, но зацикленный. Вам это все сказал бы психолог. На которого Вы бы обиделись и прокляли ещё)). Хотя такие сильные духом мужчины к психологам не бегают. Туда бабы только ходют). Если хотите, чтобы последнее слово было за Вами- ответьте мне ещё. Я не против!
Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает - не осилишь тьму,
Во мгле словами не зажжёшь лучей -
Не уходи безропотно во тьму,

Хоть добрый видит: не сберечь ему
Живую зелень юности своей,
Не дай погаснуть свету своему.

А ты, хватавший солнце налету,
Воспевший свет, узнай к закату дней,
Что не уйдёшь безропотно во тьму!

Суровый видит: смерть идёт к нему
Метеоритным отсветом огней,
Не дай погаснуть свету своему!

Отец, с высот проклятий и скорбей
Благослови всей яростью твоей -
Не уходи безропотно во тьму!
Не дай погаснуть свету своему!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу