• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть ли такой ритуал?

Semesta

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Уважаемые форумчане! Вопрос мой, скорее всего, покажется странным. Есть ли ритуал(ы) в магии, когда высшие силы могут дать наставление, совет? Можно ли обратиться с этим к практику? Или нужно лично до этого уровня дойти?
 
Уважаемые форумчане! Вопрос мой, скорее всего, покажется странным. Есть ли ритуал(ы) в магии, когда высшие силы могут дать наставление, совет?

Доброе утро, немного подушню специально для Вас.
Да, есть. Из простого и доступного - налаживание собственного контакта путем долгой работы с разными "высшими силами" и дальнейшего выбора более близкой Вам силы. Чуть сложнее - получить посвящение в какую-либо восточную религию и прокачивать себя, но тут нужен хороший Гуру который правильными расчетами подберет Вам божество, с которым у Вас связь по рождению, собственное чутье и доооооооооооооолгая ежеднееевная многолееетняя монотооооная работа и тогда божество будет опекать Вас и вести по жизни, а вопросы про "дать совет" отпадут сами собой. Все же упирается в связь с "высшими силами", установленную другим человеком и\или имеющуюся у Вас от природы. А "высших сил" в мире много и у каждой свои интересы. Вы уверены, что у Вас те же интересы, что и у той силы которая выйдет на контакт? А вдруг у нее иные планы на Вашу жизнь, отличные от тех, что Вы себе намечтали обнимая подушку с аниме куном. Так закрутить может, что и не рады будете. Это же не просто - вызвала доброго гномика, поговорила с ним как с родным, подарила конфетку и отпустила... Добрый гномик тоже свои цели преследует.
Можно ли обратиться с этим к практику? Или нужно лично до этого уровня дойти?
И так, и эдак можно. Первый путь короче, второй длиннее. Но найти человека который реально контактирует с какими-то силами, а не занимается фантазиями очень сложно. Рискуете потратить много тысяч рублей и много лет времени на тех кто любую свою галлюцинацию\сон\упавшую на ребро карту таро видит знаком вселенского масштаба, раздувая из себя образ великого контактера.


И по сабжу:

Да чтоб путь мерить правильный.да чтоб просить да запросить,чтоб внимать да утвердить глас тот ходный.то ведать надобно на воду колодезную. Набрал утрецом рано ее. Пару раз ножом ее ударь,чтоб гладь треснула да скажи.

,,,,дверь ты отворись,
Туман разойдись
Узел развяжись
Клубок свернись
Нить посечись
Да мной впрошеное
То нынче веданное
Гладю покажетсья
Да ножом кликнетсья
Аминь,,,

Про себя молви чего зреть хочешь. Да то иди обратно в хату. воду в изголовье укладь.ножь под
пОдушку. да спать иди. сном прийдет то чего у воды просил.такой задел нехитрый.то прийдет мернось да ведать будешь. Воду ту опосля как угодно имей.то можешь с явствами ее употребить.так испить.скотам отдать.сам чуй.как хочешь так и твори. (с ножом под подушкой осторожнее, лучше под кровать)
 
Последнее редактирование:
Или нужно лично до этого уровня дойти?
Для того чтобы получить и распаковать инфу от Сил, у Вас должны быть вибрации той частоты, на которой Вы сигналы сможете принять. Это как радиоприемник - волновых частот много разных. На какую Вы настроитесь, никакой практик повлиять не сможет.
Долго, нудно, регулярно.
Сама, сама, сама
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, немного подушню специально для Вас.
Спасибо большое! Многое стало понятнее!

Для того чтобы получить и распаковать инфу от Сил, у Вас должны быть вибрации той частоты, на которой Вы сигналы сможете принять. Это как радиоприемник - волновых частот много разных. На какую Вы настроитесь, никакой практик повлиять не сможет.
Долго, нудно, регулярно.
Сама, сама, сама
Спасибо большое за отклик!
 
Назад
Сверху Снизу