• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Месть врагу, наслать на него бедность и полное разрушение

Пакость

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как наказать врага, чтобы утром он проснулся и понял что лешился всего (бизнеса, возможностей). Чтоб было как выжженое поле.
Моя бабка ведьма, как-то делала такой обряд с помощью бесов вроде и человек просто лишился бизнеса, у человека начались проблемы многочисленные, и он не смог его восстановить. Я сама лично видела результат, а вот как это делается не научилась, и бабки в живых нет, а очень надо! Может кто знает как это делается?
 
Так если есть связь с Бесами то творите, на форуме есть много материала на такие темы,ну а если нет связи,то устанавливайте её.
 
Так если есть связь с Бесами то творите, на форуме есть много материала на такие темы,ну а если нет связи,то устанавливайте её.
Спасибо за ответ, а какой именно бес отвечает за это, с кем мне устанавливать связь?
 
как наказать врага, чтобы утром он проснулся и понял
за одну ночь не сделаете, тем более, что даже не практикуете

Ставьте крадник (чего добру пропадать). Пусть живет, работает, а по созданным каналам к Вам течет здоровье/удача/деньги. Раз уж у Вас такой враг ресурсный, надо его беречь. Нельзя резать курочку, несущие золотые яйца.

Сначала снимаете защиту с человека, потом ставите крадник, а потом непрогляд и защиту на работу поставьте.
 
Спасибо за ответ!
А можете подсказать обряд на крадник, который точно сработает. Все пишут что на этом сайте очень много обрядов, но я первый день и пока не разобралась с сайтом и пока не могу найти где смотреть обряды
 
А можете подсказать обряд на крадник, который точно сработает. Все пишут что на этом сайте очень много обрядов, но я первый день и пока не разобралась с сайтом и пока не могу найти где смотреть обряды
Насчет Вашего вопроса, какой из них лучше сработает, почитайте под ритуалами обсуждения, позадавайте там же в обсуждениях вопросы.

Лично от меня - с Мансуром поаккуратней, подводных камней много.
 
А можете подсказать обряд на крадник, который точно сработает. Все пишут что на этом сайте очень много обрядов, но я первый день и пока не разобралась с сайтом и пока не могу найти где смотреть обряды
Вот хороший крадник.
Чертится пентаграмма, ставятся 5 жёлтых восковых свечей по углам пентаграммы и 6-я в центре (если свечи церковные, то нужно перевернуть, но лучше не церковные). Вы стоите в в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая заклинание:

Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло.

Заклинание нужно читать, пока фото не сгорит до конца. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель вашей крови. Перемешать всё рябиновой палочкой и выпить. Затем можно выйти из пентаграммы. Свечи оставить догорать.
Не забываем о пожарной безопасности и дезинфекции.
Удачи.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Valeera Sanguinar Вопрос — Ответ 45
Назад
Сверху Снизу