• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Месть кровникам

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
507
Баллы
95
Добрый вечер ещё раз. Хочу восстановить справедливость, свекровь и ее сын отказываются от алиментов, скрывают доход отца, всячески дёргают меня этой темой уже несколько лет Сейчас рулит всем жена, забирает все деньги. Ездить и выслеживать его я не могу и не хочу. Есть советы по теме? Ненавижу их всех. Говорят, что если их трогать а не жену то прилететь может ребенку нашему общему что не хотелось бы..Кому и что я рожала и для чего хотелось бы не обсуждать, надеюсь на понимание. Я вижу картину маслом как все одинокие женщины так не парятся ни разу и тащат на себе кучу детей. На это способны не все, остальные готовы и отомстить чтобы хоть башка у некоторых на место встала
 
Безвольный , истеричный, обиженный на всех и вся человек никогда и ничего не осилит. Все что сказали все зря. Эта женщина сама себя уничтожает изо дня в день и она честно сказала, что не верит ни в обряды , ни в себя. А значит нет смысла писать темы. ТЧК.
 
Руса, пока человек живет и дышит, он учится. Всё написанное будет прочитано, может и не будет использовано, но отложится в памяти, и раньше или позже всё равно даст результат.
 
В 17 лет первый раз избили, в компании, в клубе. Мне меньше досталось чем другим, так как не упал. После драки реакция моя такая была - убить! Среди нападавших был один, кого мы знали. Двое других, привычные к дракам и разным исходам, на меня так посмотрели .. .
Про алименты, правильный был совет про суд. Идти по законной линии. Остальное излишне. Сайт, понимаю деструктивный, я тут как ворона не того окраса. Но во мне есть деструктивность, я от этого не отказываюсь. Просто с учётом что мне известно, я бы не стал магичить и колдовать. По мелочи. Если уж идти по деструктивной линии, то я бы сразу на Силы эти вышел и договор заключил. Просто не факт, что обратят внимание. Это раз. Второе, после этого предложенный путь может оказаться слишком крутым. Не для всех. Деструкты предпочитают быстрые решения, они не растягивают свои на 20-30 лет. Гораздо быстрее, гораздо быстрее. Пишут, что ломают через колено, не знаю, что это значит. Многие просто попадают в психушку. Но те, кто прошёл предписанное, уже не мучаются проблемами мелочевки. Это как лавочник и олигарх, разница .
Цитата "..
ОТВЕТ: А контракт с кем вы имеете ввиду? Вне зависимости с кем?

ВОПРОС: Да независимо, с деструктивным, либо с конструктивным. Когда человек для достижения каких то целей говорит, что я согласен…
ОТВЕТ: Контракт тогда во первых… Человек естественно должен увидеть подтверждение того что он вступил в позицию диалога с теми или иными силами. Поэтому по его вопросу начинает происходить разрешения, то есть его положительную сторону. Затем , когда происходит какой то… по проистечению времени, ничего не происходит, кроме вот положительного влияния и решения вопроса, который… за счет которого человек вышел на это… на этот диалог, на этот контакт и на возможность заключения контракта. Потом по истечению времени или на человека выходят силы, или начинают складываться такие ситуации, или ему говорят напрямую или через сон. Это зависит от того какое восприятие у человека информационного канала. Человеку начинают предлагать, делать или вести его по той программе которая определена этому человеку в зависимости от его развития. То есть это может быть… Если качается деструктивных то чаще всего людей задействуют на забор энергии от других людей и передаче по определенному каналу. Это может быть задействовано путем агрессивного поведения. Тем самым возникновения… Пробивания у людей энергококана и при этом откачки энергии. Это может быть вхождение в какой либо в эгрегор и нахождение там… вхождение в резонанс с этими людьми, тем самым чел.."

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Безвольный , истеричный, обиженный на всех и вся человек никогда и ничего не осилит. Все что сказали все зря. Эта женщина сама себя уничтожает изо дня в день и она честно сказала, что не верит ни в обряды , ни в себя. А значит нет смысла писать темы. ТЧК.
Вы все время меня критикует, пожалуйста , Ваше право. Можете мне не отвечать просто?)) Я не отвечаю за то что Вы там видите во мне, например я не согласна с Вашими трактовками снов ну и что? Я не безвольная и не истеричная, я держу без допинга одна всех детей, развиваюсь, но есть во мне скепсис и я с ним разберусь. Я работаю и в физическом плане - врачи, учеба, поиск возможностей по работе, как и с тонким планом. Когда мне приходят в 3 ночи мысли украсть и принести в жертву ребенка обидчика я понимаю, что здесь не то. И поэтому я ищу советы и ритуалы по тому как мне обратить эту ситуацию в разумных пределах в свою пользу. Как сказала уважаемая Malina и наш гуру уважаемый rebel_spirit, чьи посты я перечитываю по нескольку раз - что Путь у всех свой, а мне надо вернуть этот ресурс. На всех я не обижена. Я не знаю чего достигли Вы и не ставлю это под сомнение. Но просто потому что мне все равно)). Эти оскорбления Ваши в моей теме просто не уместны, там есть место для советов. Почему Вы такая несдержанная?)) Тоже вопросик..В общем прошу Вас но как хотите.
 
Злая Волшебница, отвечать то не отвечает, но до определённого возраста ребёнок живёт на информационных и энергетических ресурсах родителей, то есть всё "добро" что появляется в информационном и энергетическом поле родителей появляется и у ребёнка. Для более полного понимания - от родительского ментала ребёнок "отпочковывается" аж в 21 год.

Злая Волшебница, то что вы предлагаете, это развязывание магического конфликта, у "палки" два конца как известно, один конец будет лупить по хребту жены или бывшего мужа, другой конец палки пройдётся по спине Valeera Sanguinar, ну и по ребёнку конечно, как без этого

Этого будет достаточно чтоб жена бывшего или свекровь начали бегать по практикам с заказами, дураков нынче нет. Последствия и перспективы будут так себе для обоих сторон. Жизнь начнёт "сыпаться" у обоих сторон конфликта, и может так случиться, что потом и алименты не с чего платить будет

Valeera Sanguinar, есть, моего приятеля не платящего алименты несколько лет, бывшая жена судами запрессовала так, что он на итог остался без ничего, начинал с нуля после всех этих "шахмат". Если ваш бывший официально не платит алименты, или платит "три копейки" - подавайте в суд и пусть его дербанят.

Это плохо, значит вы в данной ситуации уязвимы, ненависть скрепляет людей лучше чем любовь

Башка на место не встанет, но опыт определённый получат все стороны противостояния, вопрос сколько вы готовы заплатить за этот опыт, и насколько он вам нужен, при полностью негарантированном результате. Как по мне, так вам Valeera Sanguinar, нужны две вещи - качественный крадник, которым вы сможете тянуть ресурсы и с бывшего и с его жены, и нужен источник проявления стянутого, этакий "обменник", в котором вы будете проявлять стянутые ресурсы в физических деньгах, ну или как и говорил - долбите его судами, пока не обнулите до состояния "полного изумления", если судья будет женщина с детьми, итог предсказуем.
Вы такой умница, если я могу пожелать Вам всех благ, то желаю и благодарю)) Это сайт не юридической консультации, не хочу накликать праведный и не гнев на себя, просто скажу, почему это не совсем вариант...У него нет ничего официально, ни квартиры ни машины, ни работы, но из вредности оформится дворником на з/п 15000. И буду я получать 17% от этого. Но права качать будет - и выезд ограничивать, у нас все суды завалены этими битвами мам и пап, подруга из суда сообщает. Получу я...по носу только. Кто-то говорит что государство платит если скрывается должник, но они хитро делают - 4 месяца и уже уголовное дело можно завести, так 3 месяца не платят, 4 платят. Я с другим ребенком пробегала уже по судам, сейчас получаю копейки и проклятья с той стороны. Заблокировала всех, не общаемся. Сын плачет , почему такие папа с бабушкой, почему я им не нужен. А здесь иначе...ты иди, побейся, а как подать на алименты мы и не дадим тебе от государства прожиточный получать, а он 15000 или больше по Москвабаду, ты получишь 2500, меньше нельзя, а мы заставим тебя давать ребенка туда к ним, и ещё она как бабушка будет требовпть себе дни. Иначе мне вчера сказали забудь как страшный сон....Я спросила , а вы сможете забыть этого ребенка и не видеться, а она говорит могу. Ну тут что комментировать. У ребенка этого спортивное и модельное будущее, но мой ресурс пока не позволяет всех детей так укомплектовать, и сады платные, и часть секций, и спорт инвентарь. Поэтому тут едва ли получится((. Эти и так будут бегать по практикам я так чувствую , жена уже и бегала и рассорки делала, и крадник возможно. С ее возникновением у всех начались проблемы со здоровьем, только она цветет.
Соглашусь что тут нужна тонкая работа если выбирать. Неэтично но на ребенка можно было бы делать ее, чтобы туда она ресурсы сливала а не на меня.
Безусловно я понимаю что ( это для злых комментаторов) лучший выход был бы моему старшему стать блоХером и заработать миллионы, чтобы его те родственники усрались бы, как вариант. Подарить эти копейки? Но мне они нужны, можно конечно и быть гордой и сыр только по праздникам покупать...Поэтому пока мысли отомстить и возникают.
Если будет возможность посмотреть мои расклады на это все - я хочу все же спросить здесь в разделе помощь. Буду очень и очень признательна
 
Valeera Sanguinar, Ваша история выеденного яйца не стоит. Банальна и заезжана. Каждая 4-я женщина детей сама поднимает и не трещит об этом на каждом перекрестке, не проклинает родню.В своих несчастьях виноват сам человек, что заслужил то и получил. Это аксиома.
 
Valeera Sanguinar, а вы пробовали через фонды, типа Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Я как то в библиотеке в Дели увидел два толстых тома, с благотворительными организациями. Выписал пару и отправил им письма, в Америку. Письма не дошли только. Это просто я пробивал варианты.
Ещё вероятно госструетуры какие есть в помощь. Вы бы свою энергию борьбы за плименты, на это направили. У меня братишка был алиментщиком, двоюродный брат. Оба Львы по гороскопу. Оба жизнь не сложилась, в частности, то что бегали от алиментов.
Я безквартирный. И мне как упражнения, давали задания, писал и на Президента, что бы дали фатиру, в Москве, смайл. Отказали конечно.
Писал вначале и в ООН, предлагал услуги. Писал в ФБР, в поисках Бен Ладена, подсказывал. Есть письмо в американское консульство в Штутгарте. Есть на меня досье и у французов
Я к тому, что шатать пространство, обращая внимание на себя. Это вот как раз про двух лягушек, что упали в крынку со сметаной, или сливками. Барахтаться надо, а не пытаться пробить стенку силовым способом. Как наработанте какой-то потенциал, ситуация развяжется. Это точно карма вам прилетела, не обязательно с этой жизни.
Пример других - "
 
Valeera Sanguinar, Ваша история выеденного яйца не стоит. Банальна и заезжана. Каждая 4-я женщина детей сама поднимает и не трещит об этом на каждом перекрестке, не проклинает родню.В своих несчастьях виноват сам человек, что заслужил то и получил. Это аксиома.
Я не знаю Вашу. Трындеть или нет мое право) . В общем, я не ошиблась что Вас зацепило, ну хорошо, раскручивайте свою энергию сюда, я не против
 
Valeera Sanguinar, а вы пробовали через фонды, типа Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Я как то в библиотеке в Дели увидел два толстых тома, с благотворительными организациями. Выписал пару и отправил им письма, в Америку. Письма не дошли только. Это просто я пробивал варианты.
Ещё вероятно госструетуры какие есть в помощь. Вы бы свою энергию борьбы за плименты, на это направили. У меня братишка был алиментщиком, двоюродный брат. Оба Львы по гороскопу. Оба жизнь не сложилась, в частности, то что бегали от алиментов.
Я безквартирный. И мне как упражнения, давали задания, писал и на Президента, что бы дали фатиру, в Москве, смайл. Отказали конечно.
Писал вначале и в ООН, предлагал услуги. Писал в ФБР, в поисках Бен Ладена, подсказывал. Есть письмо в американское консульство в Штутгарте. Есть на меня досье и у французов
Я к тому, что шатать пространство, о"бращая внимание на себя. Это вот как раз про двух лягушек, что упали в крынку со сметаной, или сливками. Барахтаться надо, а не пытаться пробить стенку силовым способом. Как наработанте какой-то потенциал, ситуация развяжется. Это точно карма вам прилетела, не обязательно с этой жизни.
Пример других - "
"..
Видно я еще не решила сама для себя. А второй ответ был, что когда я смогу, потому что соседи у нас просто ужасные, когда я смогу управлять этими соседями, не знаю - как - энергетическим или информационным или не знаю каким способом - чтобы они как говорится дали нам спокойно жить, то тогда я смогу уехать. Возможно ли такое?
СИЛЫ: Возможно, только в том случае если вы зависимы, если вы научитесь быть независимы от обстоятельств, в частности от ваших соседей. Это как раз этап, соседи вам даны такие для того чтобы вы смогли оттренировать что либо, отточить какой то свой навык, и перейти вот на новое состояние, то есть то о чем сказали что вы должны доработать что то, вот это "доработать" как раз может лежать в любой области, в том числе и в той что вам сказали про соседей..."
 
Последнее редактирование модератором:
Valeera Sanguinar, а вы пробовали через фонды, типа Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Я как то в библиотеке в Дели увидел два толстых тома, с благотворительными организациями. Выписал пару и отправил им письма, в Америку. Письма не дошли только. Это просто я пробивал варианты.
Ещё вероятно госструетуры какие есть в помощь. Вы бы свою энергию борьбы за плименты, на это направили. У меня братишка был алиментщиком, двоюродный брат. Оба Львы по гороскопу. Оба жизнь не сложилась, в частности, то что бегали от алиментов.
Я безквартирный. И мне как упражнения, давали задания, писал и на Президента, что бы дали фатиру, в Москве, смайл. Отказали конечно.
Писал вначале и в ООН, предлагал услуги. Писал в ФБР, в поисках Бен Ладена, подсказывал. Есть письмо в американское консульство в Штутгарте. Есть на меня досье и у французов
Я к тому, что шатать пространство, обращая внимание на себя. Это вот как раз про двух лягушек, что упали в крынку со сметаной, или сливками. Барахтаться надо, а не пытаться пробить стенку силовым способом. Как наработанте какой-то потенциал, ситуация развяжется. Это точно карма вам прилетела, не обязательно с этой жизни.
Пример других - "
А нужно ли шатать пространство? )) Тут я с Вами немного расхожусь во мнении ..Карма и дзен это сидеть и обтекать не считая что ты обтекаешь)). Но Вы тоже могли бы пойти в охрану, они там проживают по крайней мере р деньги ещё, не так разе? А там ещё раскрутилось бы это взаимодействие с пространством, если у Вас мысленно шатать людей получается ..
Вам ни одна энергия в прок не идет. Не на что ложится, основы нет.
Гав...
 
Назад
Сверху Снизу