• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Месть кровникам

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
507
Баллы
95
Добрый вечер ещё раз. Хочу восстановить справедливость, свекровь и ее сын отказываются от алиментов, скрывают доход отца, всячески дёргают меня этой темой уже несколько лет Сейчас рулит всем жена, забирает все деньги. Ездить и выслеживать его я не могу и не хочу. Есть советы по теме? Ненавижу их всех. Говорят, что если их трогать а не жену то прилететь может ребенку нашему общему что не хотелось бы..Кому и что я рожала и для чего хотелось бы не обсуждать, надеюсь на понимание. Я вижу картину маслом как все одинокие женщины так не парятся ни разу и тащат на себе кучу детей. На это способны не все, остальные готовы и отомстить чтобы хоть башка у некоторых на место встала
 
Тьма Мать, если без Магии, зачем вам такой мужик, с которого деньги на ребенка выбивать нужно, уже от самого этого факта мужика любить больше не возможно, даже Бесы вас уважать не будут, то что вы там выбьете копейки в его Роду, сколько пользы-то)? А сколько сил потратите??

Плюньте на него от чистого сердца и пусть идет лесом, все права, что ребенку по Роду так называемого отца положены- Вы и так получите. А силы-то потратить лучше на чистку себя от привязок к нему и всего этого клубка, и искать возможности в других местах, вы же красавица и умница, а кормите собой его род )
 
просто скажу, почему это не совсем вариант...
Valeera Sanguinar, тогда крадниками тяните все ресурсы какие только потянутся, с него, с неё, и с её ребёнка, а именно негативные воздействия - ну нахрена вам этот геморой? Это дорого и итог лишь моральное удовлетворение, а его в тарелку тоже не положишь.
 
А нужно ли шатать пространство? )) Тут я с Вами немного расхожусь во мнении ..Карма и дзен это сидеть и обтекать не считая что ты обтекаешь)). Но Вы тоже могли бы пойти в охрану, они там проживают по крайней мере р деньги ещё, не так разе? А там ещё раскрутилось бы это взаимодействие с пространством, если у Вас мысленно шатать людей получается ..
Я для своего положения знаю, где можно было бы на работу устроится, нормальную. Я одно время наладчиком работал на ЗИЛ е. Но нельзя, запрет на работу, просто как условие прохождения.
И не сидеть обтекая. Я, если что даю всплеск эмоциям. Нормальная позиция, это выплескивать, не держать в себе. Самое главное - уметь быстро приходить в норму, именно вот это тренировать надо
Шатать пространство, это одно, но при этом надо быть самим собой. Иначе потом будет некрасиво. Поэтому у меня всё чисто, открыто.
Вы в своей ситуации бьете только в одно, есть привязка. Вам предлагают изменить это. Алименты для людей уже для них урон. У меня кузен на Севере работал, а как стал бегать от алиментов, вот и стал сторожем на стоянке и подобное. Брат так вообще одно время в гараже жил, север, зима, холода. При мне его приходили звать на работу бригадиром. Он спросил за зарплату, и расчет сразу провёл, сколько он на руки получит, из за алиментов. Так и не пошёл, шаманил автослесарем демпингуя.
Или вы хотите его вернуть, так заставляя, то это уже совсем другое
 
Valeera Sanguinar, тогда крадниками тяните все ресурсы какие только потянутся, с него, с неё, и с её ребёнка, а именно негативные воздействия - ну нахрена вам этот геморой? Это дорого и итог лишь моральное удовлетворение, а его в тарелку тоже не положишь.
Я читаю про крадники, но там есть момент стянуть и геморрой...
 
Я для своего положения знаю, где можно было бы на работу устроится, нормальную. Я одно время наладчиком работал на ЗИЛ е. Но нельзя, запрет на работу, просто как условие прохождения.
И не сидеть обтекая. Я, если что даю всплеск эмоциям. Нормальная позиция, это выплескивать, не держать в себе. Самое главное - уметь быстро приходить в норму, именно вот это тренировать надо
Шатать пространство, это одно, но при этом надо быть самим собой. Иначе потом будет некрасиво. Поэтому у меня всё чисто, открыто.
Вы в своей ситуации бьете только в одно, есть привязка. Вам предлагают изменить это. Алименты для людей уже для них урон. У меня кузен на Севере работал, а как стал бегать от алиментов, вот и стал сторожем на стоянке и подобное. Брат так вообще одно время в гараже жил, север, Дима, холода. При мне его приходили звать на работу бригадиром. Он спросил за зарплату, и расчет сразу провёл, сколько он на руки получит, из за алиментов. Так и не пошёл, шаманил автослесарем демпингуя.
Или вы хотите его вернуть, так заставляя, то это уже совсем другое
Сейчас буду рвать привязки как к чужому человеку, мы и не общаемся по моей инициативе. Как только рву он рисуется снова, так выходит. У меня пока опыта нет в этих энергиях, мощь есть порой такая что КамАЗ сдвинет, но включается как Вы описали просто, что я стою и люди сворачивают обратно. У меня был рамс с кучкой подвыпивших мужиков, иногда достаточно просто встать твердо и собрать в себя всю силу,они чувствуют что я умру сама но кого-то прихвачу. Разворачиваются и уходят. При этом в положительном состоянии в умиротворении и в радости что бывает со мной то ко мне лезут и спрашивают все, и знакомиться просто люди как соседи или родители детей знакомых подходят, птички, жучки, все это на меня липнет. Мы шатаем пространство но вот ступор когда нужно провести ритуал. И понимаю зачем эти откупы и закупы и учить заговор - это оплата временем за результат, но я ещё и жду потом, а ждать нельзя. Выплески энергии спонтанные приводят на страхе если к остановке машины даже, часы, лифты постоянно. Но вот целенаправленно была бы супер мощь конечно, но фиг в этот момент я могу. Поэтому спонтанные проклятья так работают, а ритуалы нет.
Буду рвать контакты и привязки, делать крадник пытаться, мороки и непрогляды. Надо через силу стараться все в себя, пойду делать лучше на привлечение к себе мужчины, который мне нужен , есть такие ритуалы, на богатство, на удачу. Буду стараться быть жадиной, всё себе. Но мужчины не платящие детям это отстой, хуже вообще не знаю , хуже чем всё....
Svet-lana, а если у ребенка этого такая карма?
Кстати да, вдруг такое? Но у меня все дети попали на такую раздачу))). А меня бросили наоборот в детстве..
Тьма Мать, если без Магии, зачем вам такой мужик, с которого деньги на ребенка выбивать нужно, уже от самого этого факта мужика любить больше не возможно, даже Бесы вас уважать не будут, то что вы там выбьете копейки в его Роду, сколько пользы-то)? А сколько сил потратите??

Плюньте на него от чистого сердца и пусть идет лесом, все права, что ребенку по Роду так называемого отца положены- Вы и так получите. А силы-то потратить лучше на чистку себя от привязок к нему и всего этого клубка, и искать возможности в других местах, вы же красавица и умница, а кормите собой его род )
Я не пойму только чья карма действительно! Моя или детей? За красавицу и умницу благодарю)))) Пойду накрашусь а то как-то ...)))
 
Вот я не знаю ваши эти ритуалы. Думаю, просто представив этого человека в воображение, высказать ему всё и запрет, как ниточку между вами, оборвать. Но я в этом не спец, просто мнение .
К слову, ЛК, цитату из которой привёл, это Инесса. Она таки попала на Мальту. Есть сайт
Про то, что её Глаз Александр на канал поставил, ничего не сказано. Общеизвестно, что она посредница на деструктивных, иметь ввиду. Помогает своим, не своим по разному.
 
Последнее редактирование модератором:
Valeera Sanguinar, может отца....в любом случае не тратьте силы и время на то чтобы научить человека ответственности перед совестью и своим родом, детьми своим продолжением. Открыть двери куда нужно, привлечь деньги, удачу, благополучие или ещё лучше подсказку от .....,чтобы все шло как надо и на все хватало. Через время "производителя" накажет жизнь. Примеров в жизни такие видел много. Вам Сил
 
Svet-lana, а если у ребенка этого такая карма?
«Карма» ребенка в возрасте до 21 года, лежит частично на его родителях, до 7 лет вплотную зависит от отца и матери.

После 14 лет, а далее - полностью к 21 ребенок получит возможность сделать свои наработки, если родители не усугубят эту самую карму еще большими последствиями.

Пока ребенок зависим от родителей, вряд ли он получит бонусы от войны Родов матери и отца, а вот «карма» отрабатывается мудрыми решениями и развязыванием узлов, когда Мать выбирает Любовь, а не Месть.

Если отец ребёнка выбрал другую женщину, то влезая в этот союз, или брак, мать ребенка уже нарабатывает «карму» своим обоим детям и их детям..и так далее по Роду, а привороты где нет и не может быть Любви- лягут «кармой»
 
Последнее редактирование:
«Карма» ребенка в возрасте до 21 года, лежит частично на его родителях, до 7 лет вплотную зависит от отца и матери.
Только та жена бегает по мастерам и его тоже не просто на себе женила а с помощью магии как раз, хотя мы с ним уже разошлись но были в дружески-половых отношениях и вроде как сходились обратно. Тут мне сложно сказать что я могу делать и что не могу
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда посторонний человек здесь не советчик, то ли плюнуть на человека, то ли типа спасать. Надо этот вопрос прояснить. Или верхних спрашивать, или свою душу. Но в любом, не вредить, а пробовать снимать с него кодировки. Как то. Он же, получается, чувствует, коль сразу появляется. Ставить на него защиту, после снятия.
 
Только та жена бегает по мастерам и его тоже не просто на себе женила а с помощью магии как раз, хотя мы с ним уже разошлись но были в дружески-половых отношениях и вроде как сходились обратно. Тут мне сложно сказать что я могу делать и что не могу

А Вы уверены что там приворот со стороны чужой ему женщины, может она и есть его половинка?

Если он был в вашей постели, пригрет и обласкан, как он оказался под воздействием?

Слабенький, раз его приворотом удалось выкосить из вашего поля Любви, уже привязкой имея ребенка..

Или Любви как таковой не было, а гормональный всплеск..
 
Назад
Сверху Снизу