• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Месть кровникам

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Добрый вечер ещё раз. Хочу восстановить справедливость, свекровь и ее сын отказываются от алиментов, скрывают доход отца, всячески дёргают меня этой темой уже несколько лет Сейчас рулит всем жена, забирает все деньги. Ездить и выслеживать его я не могу и не хочу. Есть советы по теме? Ненавижу их всех. Говорят, что если их трогать а не жену то прилететь может ребенку нашему общему что не хотелось бы..Кому и что я рожала и для чего хотелось бы не обсуждать, надеюсь на понимание. Я вижу картину маслом как все одинокие женщины так не парятся ни разу и тащат на себе кучу детей. На это способны не все, остальные готовы и отомстить чтобы хоть башка у некоторых на место встала
 
прилететь может ребенку нашему общему
ребенок за Вас не отвечает, ему не прилетит
у Вас есть право на месть
начните с жены
потом, когда с ней закончите, можно намекнуть, что бывших мужа и свекровь ждет тоже самое
вполне возможно, что этого намека будет достаточно
чтобы хоть башка у некоторых на место встала
если ее нет, то нечему вставать на место
 
ребенок за Вас не отвечает, ему не прилетит
Ребёнок одновременно ещё и ребенок человека которому мстить собрались.
Возможно лучше поставить вопрос по другому. Как изъять деньги и ресурсы по праву принадлежащие вашему ребенку у злостных неплательщиков.

начните с жены
потом, когда с ней закончите, можно намекнуть, что бывших мужа и свекровь ждет тоже самое
вполне возможно, что этого намека будет достаточно
Хороший план :thumbsup:
 
Злая Волшебница, благодарю, надо попробовать все равно, иначе с ножом на амбразуру
Во благо.
Ребёнок одновременно ещё и ребенок человека которому мстить собрались.
Ребенок за поступки отца не отвечает
 
ребенок за Вас не отвечает, ему не прилетит
Злая Волшебница, отвечать то не отвечает, но до определённого возраста ребёнок живёт на информационных и энергетических ресурсах родителей, то есть всё "добро" что появляется в информационном и энергетическом поле родителей появляется и у ребёнка. Для более полного понимания - от родительского ментала ребёнок "отпочковывается" аж в 21 год.
у Вас есть право на месть
начните с жены
потом, когда с ней закончите, можно намекнуть, что бывших мужа и свекровь ждет тоже самое
Злая Волшебница, то что вы предлагаете, это развязывание магического конфликта, у "палки" два конца как известно, один конец будет лупить по хребту жены или бывшего мужа, другой конец палки пройдётся по спине Valeera Sanguinar, ну и по ребёнку конечно, как без этого
вполне возможно, что этого намека будет достаточно
Этого будет достаточно чтоб жена бывшего или свекровь начали бегать по практикам с заказами, дураков нынче нет. Последствия и перспективы будут так себе для обоих сторон. Жизнь начнёт "сыпаться" у обоих сторон конфликта, и может так случиться, что потом и алименты не с чего платить будет
Есть советы по теме?
Valeera Sanguinar, есть, моего приятеля не платящего алименты несколько лет, бывшая жена судами запрессовала так, что он на итог остался без ничего, начинал с нуля после всех этих "шахмат". Если ваш бывший официально не платит алименты, или платит "три копейки" - подавайте в суд и пусть его дербанят.
Ненавижу их всех.
Это плохо, значит вы в данной ситуации уязвимы, ненависть скрепляет людей лучше чем любовь
остальные готовы и отомстить чтобы хоть башка у некоторых на место встала
Башка на место не встанет, но опыт определённый получат все стороны противостояния, вопрос сколько вы готовы заплатить за этот опыт, и насколько он вам нужен, при полностью негарантированном результате. Как по мне, так вам Valeera Sanguinar, нужны две вещи - качественный крадник, которым вы сможете тянуть ресурсы и с бывшего и с его жены, и нужен источник проявления стянутого, этакий "обменник", в котором вы будете проявлять стянутые ресурсы в физических деньгах, ну или как и говорил - долбите его судами, пока не обнулите до состояния "полного изумления", если судья будет женщина с детьми, итог предсказуем.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер ещё раз. Хочу восстановить справедливость, свекровь и ее сын отказываются от алиментов, скрывают доход отца, всячески дёргают меня этой темой уже несколько лет Сейчас рулит всем жена, забирает все деньги. Ездить и выслеживать его я не могу и не хочу. Есть советы по теме? Ненавижу их всех. Говорят, что если их трогать а не жену то прилететь может ребенку нашему общему что не хотелось бы..Кому и что я рожала и для чего хотелось бы не обсуждать, надеюсь на понимание. Я вижу картину маслом как все одинокие женщины так не парятся ни разу и тащат на себе кучу детей. На это способны не все, остальные готовы и отомстить чтобы хоть башка у некоторых на место встала
Здравствуйте! С женой и свекровью можете делать что хотите но отца лучше не трогайте. По опыту скажу, по крови всегда переходит к ребенку. Знаю многих кто портил бывших мужей и дети тоже страдали.
 
По правилам иерархии Рода, первая жена мужчины и общие дети-закрепляеют за собой право на первенство(навсегда). Первый ребенок-соответственно-в правах. У Вашего ребенка имеется право на Деньги в этом роду( если это право есть в данном Роду)

В случае развода, женщина все равно остается в Роду мужчины( то есть-Вы). Тут важно рассматривать Род мужчины, есть ли там потенциал, если сильный род, и там тоже свои порядки, так как удар по свекрови, также должен быть обоснован, бить по ней-также опасно как по нем, т к у нее права Матери и, возможно еще букет прав.

Важно определить Цель, что хотите получить, Деньги на ребенка , Месть его настоящей( имеете приоритет, если был прецендент с ней, то тут-самое слабое звено) или все-таки там имеется Любовь к мужчине?

Если мужчина искренне любит свою настоящую жену( и жену тоже нужно смотреть, что за птица, не расточает ли ресурс Рода)-шансы ударить минимальны, ребенок будет страдать от удара по отцу, прилетит ребенку.

Если есть общие дети, нужно без гарячки продумать все сильные и слабые стороны, т к дети отхватывают однозначно, искренне любящие своих родителей, и маму и папу, берут все на себя(

P.S. Один из лучших вариантов-на Время оставить операцию-Месть и искать возможности усилить собственные ресурсы, то есть встать на ноги самой,вложить в свое обучение и становление личности, тем самым приобрести доп.вес в глазах врагов.
 
встать на ноги самой,вложить в свое обучение и становление личности, тем самым приобрести доп.вес в глазах врагов.
Svet-lana, я бы сказал увеличить свою бытийную массу в мироздании, не важно как выглядишь в глазах врагов, важно кто ты есть по факту. И вопросы будут решаться при таком раскладе по другому.
 
отвечать то не отвечает, но до определённого возраста ребёнок живёт на информационных и энергетических ресурсах родителей, то есть всё "добро" что появляется в информационном и энергетическом поле родителей появляется и у ребёнка.
Поэтому предложила начать с жены
у "палки" два конца как известно, один конец будет лупить по хребту жены или бывшего мужа, другой конец палки пройдётся по спине @ТьМа_МаТь, ну и по ребёнку конечно, как без этого
В том случае, если у колдующего нет прав портить этого человека. Вопрос не поднимался. Я не отвечаю на вопросы, которые не задавали)
Надо делать так, чтобы она уже ни бегать, ни прыгать, ни просто ходить/думать/жить не могла.
Этого будет достаточно чтоб жена бывшего или свекровь начали бегать по практикам с заказами, дураков нынче нет. Последствия и перспективы будут так себе для обоих сторон. Жизнь начнёт "сыпаться" у обоих сторон конфликта, и может так случиться, что потом и алименты не с чего платить будет
Вы правы, так как мыслите мужскими моделями поведения. Женщины хитры и коварны. Не надо выбирать технологию донесения информации "топора". Разговор можно так обставить, что никто в сторону Магии и думать даже не соберется.
моего приятеля не платящего алименты несколько лет, бывшая жена судами запрессовала так, что он на итог остался без ничего, начинал с нуля после всех этих "шахмат". Если ваш бывший официально не платит алименты, или платит "три копейки" - подавайте в суд и пусть его дербанят.
Может так оказаться, что это не сработает, знаю такие примеры, когда у мужчин куча собственности зарегистрирована на мать/жену/бабушку/собаку, а у самого кроме трусов и взять нечего.
Есть Valeera Sanguinar и ее ребенок хотят сегодня и три раза в день и не доширак.
Это плохо, значит вы в данной ситуации уязвимы, ненависть скрепляет людей лучше чем любовь
Тут согласна на 100%
качественный крадник, которым вы сможете тянуть ресурсы и с бывшего и с его жены
Хорошее предложение :thumbsup:
 
Надо делать так, чтобы она уже ни бегать, ни прыгать, ни просто ходить/думать/жить не могла.
Быстро это Valeera Sanguinar, сделать не сможет, значит появится "зазор", который позволит убрать воздействие и отправить обратку
Не надо выбирать технологию донесения информации "топора". Разговор можно так обставить, что никто в сторону Магии и думать даже не соберется.
Я про подобные разговоры даже не упоминаю, просто сейчас у народа в моду вошло при каких то нескладухах бежать по бабкам-шептуньям, и с большей степенью вероятности жена со свекровью тоже побегут.
Может так оказаться, что это не сработает, знаю такие примеры, когда у мужчин куча собственности зарегистрирована на мать/жену/бабушку/собаку, а у самого кроме трусов и взять нечего.
Может и не сработает, но и обратка не прилетит, а в случае порч и т.д. как говориться возможны варианты.
Есть Valeera Sanguinar и ее ребенок хотят сегодня и три раза в день и не доширак.
Так и негативные воздействия на недругов ничего не положат в тарелку, а вот проблем добавить могут запросто
 
Назад
Сверху Снизу