• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Месть кровникам

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
507
Баллы
95
Добрый вечер ещё раз. Хочу восстановить справедливость, свекровь и ее сын отказываются от алиментов, скрывают доход отца, всячески дёргают меня этой темой уже несколько лет Сейчас рулит всем жена, забирает все деньги. Ездить и выслеживать его я не могу и не хочу. Есть советы по теме? Ненавижу их всех. Говорят, что если их трогать а не жену то прилететь может ребенку нашему общему что не хотелось бы..Кому и что я рожала и для чего хотелось бы не обсуждать, надеюсь на понимание. Я вижу картину маслом как все одинокие женщины так не парятся ни разу и тащат на себе кучу детей. На это способны не все, остальные готовы и отомстить чтобы хоть башка у некоторых на место встала
 
Svet-lana, я бы сказал увеличить свою бытийную массу в мироздании, не важно как выглядишь в глазах врагов, важно кто ты есть по факту. И вопросы будут решаться при таком раскладе по другому.
Здравствуйте! Rebel spirit, скажите, как увеличить свою бытийную массу?
Расскажите пожалуйста как сделать крадник, через какую силу?
 
А Вы уверены что там приворот со стороны чужой ему женщины, может она и есть его половинка?

Если он был в вашей постели, пригрет и обласкан, как он оказался под воздействием?

Слабенький, раз его приворотом удалось выкосить из вашего поля Любви, уже привязкой имея ребенка..

Или Любви как таковой не было, а гормональный
Я только по картам вижу, что она и делает снова и снова на него, опаивает и окармливает, и не приворот, а зомбирование. Может сейчас уже нет, я не смотрела. Мы с ним перестали общаться, я не просматриваю их.
Он не любит никого, у него полно детей от разных женщин, это ничего не значит что он ушел, он вообще погулять любит. Он от нее ко мне поспать приходил, она не верит, он ей врал, что не было такого. Она беременная была тогда, так что не держит его особо это все, возвращается как бумеранг к ней, а гуляет все равно. В моей жизни была эта любовь, к нему как раз, а у него была ли? Она работает и от нее деньги, и первого мужа жена содержит маникюрша. Сейчас они больше чем научные сотрудники получают.Слабые мужичонки. Истории такие как под копирку у многих. Нет там любви тоже по картам судя. Ему всё равно что там что у меня жить, если сил хватило бы его перетянуть. Но отвороты и привороты их видно, люди то влюбляются сами не поймут как, либо ссорятся и не любят вдруг друг друга. Даже если плавно то все равно заметно. Это надо мысли менять но как это сделать? Гармонизация? Наверное изменение ментала вообще, я с этим не сталкивалась. Просто сердцу не прикажешь, его можно заставить как придется сделать, а так если смотреть пришел бы приняла бы. Я знаю что та не отпустит, зачем ей такое ума не приложу. Зачем надо было изначально тоже не пойму. Половинки и любовь с большой буквы это смешно, всегда есть расчет. Когда живёшь не один и не два года вместе то отвыкнуть потом быстро не получается.
 
Я только по картам вижу, что она и делает снова и снова на него, опаивает и окармливает, и не приворот, а зомбирование.
Я только по картам вижу, что она и делает снова и снова на него, опаивает и окармливает, и не приворот, а зомбирование.

Он не любит никого, у него полно детей от разных женщин,

и первого мужа жена содержит маникюрша.

Уважаемая Тьма, вы же Мать), по описаниям, уже виден весь портрет вашего мУЖЧИНЫ, на картах можно не гадать: куча детей, сильные женщины-покровители, и там наверное, много чего еще.

Поэтому и легли на него воздействия колдунов, и ваша любовь такого мужчину не спасет, увы, у него своя «карма», с этой женщиной, которой он нужен такой слабый и безответственный, привороженный.

А Магия только помогла расставить все точки, если бы не работа колдунов, представляете, как бы вам в жизни пришлось работать и кем, чтоб обеспечить этого мужчину+его детей?

А вот то что вы, ‘сильная’ женщина, таких под копирку притянули-это уже магия вам не помощница, тут нужно саморазвитие, и как подсказал ув. Rebel Spirit-увеличение бытийной массы, на которую притянется достойный Вашей «плотности» мужчина.
 
Уважаемая Тьма, вы же Мать), по описаниям, уже виден весь портрет вашего мУЖЧИНЫ, на картах можно не гадать: куча детей, сильные женщины-покровители, и там наверное, много чего еще.

Да про бытийную массу спрашивали, я очень хочу супер классного мужчину и моложе этого, и с деньгами))) Что такое бытийная ? Надо постараться, это единственное что утерло б им нос...Плотная я или уже ветхая - не знаю))). Сейчас собираю все практики по увеличению энергии, хочу выиграть в данной ситуации но пока наоборот выходит, только диплом получила хотя бы. Но крадник мне бы помог если качественный, чтобы мимо не утекало. Может та женщина так не уверена в себе что своей бытийной плотностью не притянула нормального мужчину и берет сильно бэушных? Обидно только что любишь их хоть каких а этого нельзя делать изначально, это все из детства когда меня лупили и отнимали вещи, всё от туда идёт. Бывают ли случаи что человек себя прокачал хоть за несколько лет и получил и достаток, и пару нормальную себе, и здоровье? Хотелось бы верить, что да
 
Надо постараться, это единственное что утерло б им нос...
у Вас мотивация не та, Вы не для себя делаете, а назло им
так ничего не добьетесь
хочу выиграть в данной ситуации но пока наоборот выходит, только диплом получила хотя бы.
и вот тут
Но крадник мне бы помог если качественный, чтобы мимо не утекало
нельзя наполнить кувшин без дна
Может та женщина так не уверена в себе что своей бытийной плотностью не притянула нормального мужчину и берет сильно бэушных?
почему Вам есть до нее дело?
все из детства когда меня лупили и отнимали вещи, всё от туда идёт.
почему это до сих пор Вами управляет?
Бывают ли случаи что человек себя прокачал хоть за несколько лет и получил и достаток, и пару нормальную себе, и здоровье? Хотелось бы верить, что да
мотивация другая - не пара и достаток, а психическое здоровье
Количество времени зависит от глубины проблем.

Valeera Sanguinar, Вам уже столько инфы накидали - коучи и психологи отдыхают, а Вы все на месте кружитесь: ненавижу, месть, должны и прочее.
 
у Вас мотивация не та, Вы не для себя делаете, а назло им
так ничего не добьетесь
Надо закругляться пожалуй одно и тоже пишу). Управляет потому что не проработано. Все равно будет когда будет другое, достаток и любовь. Утереть нос как бы заодно, похвастаться чтобы. Ну честно сидеть с голой жопой без всего и всех но полностью психически здоровой?)) Мы все так или иначе травмированы, просто есть не дообследованные. Коучи зло вообще. У меня всегда была мотивация к богатству и что? И все просчитала и прописала. Про мужчину особо не задумывалась. Над травмами работаю, до жены этой дело потому что она не разрешает ему денег на " бывшего" ребенка давать.
Я очень и премного благодарна всем за советы и прочее, за критику , за материалы из статей и тем. Желаю всем позитива))
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Rebel spirit, скажите, как увеличить свою бытийную массу?
Urfina, бытийная масса человека зависит от множества параметров и её можно увеличить самыми разными способами. Например есть какая нибудь компания, в компании есть своя иерархия, начиная от рядовых сотрудников, и заканчивая ген.директором и учредителями, так вот рядовой сотрудник вырастая сначала до менеджера, потом до руководителя направления увеличивает свою бытийную массу. Другой вариант это практик - чем больше текущих процессов энергообмена на него завязано, тем более серьёзная его бытийная масса. В общем вариантов множество, все не опишешь, если коротко человек должен постоянно качать себя не только в практиках, но и в социуме. Об товарища с серьёзной бытийной массой можно запросто убиться, пытаясь повесить на него негативное воздействие
Расскажите пожалуйста как сделать крадник, через какую силу?
Через любую, которая захочет вам в этом помочь
 
Добрый вечер, форумчани! Хочу продожить даную тему. Есть ли разница между воздействием рунами/глифами на фото и порчельными делами на мужа? Интересно)
 
Добрый вечер ещё раз. Хочу восстановить справедливость, свекровь и ее сын отказываются от алиментов, скрывают доход отца, всячески дёргают меня этой темой уже несколько лет Сейчас рулит всем жена, забирает все деньги. Ездить и выслеживать его я не могу и не хочу. Есть советы по теме? Ненавижу их всех. Говорят, что если их трогать а не жену то прилететь может ребенку нашему общему что не хотелось бы..Кому и что я рожала и для чего хотелось бы не обсуждать, надеюсь на понимание. Я вижу картину маслом как все одинокие женщины так не парятся ни разу и тащат на себе кучу детей. На это способны не все, остальные готовы и отомстить чтобы хоть башка у некоторых на место встала
Вопрос решается очень просто. Вы готовы к нему?
 
Добрый вечер, форумчани! Хочу продожить даную тему. Есть ли разница между воздействием рунами/глифами на фото и порчельными делами на мужа? Интересно)
порча она и есть порча - хоть гвоздем поковыряй, хоть рунический став нанеси, хоть в могилку прикопай
просто везде разная
 
Назад
Сверху Снизу