• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Демон Лилит - покровительница похоти и сексуальности.

Ада, О чем и речь.Многие неофиты ощущают себя бессмертными и часто путают реальность с миром иллюзий.
 
Лопшо Педунь, не любит она мужиков , а вы, прежде мужчина))) и вытряхнет она скорее , не женскую энергетику, а мужскую !
 
Ада,
Пожуем - увидим.Она не любит мужчин , я не люблю её.Вот основа для консенсуса.
 
Лопшо Педунь, это ваш опыт))) Идёт она на контакт не охотно, и запросы у дамы высокие ...
 
Ада,
Неохотно???? По первому свистку, если что...но дерьма при этом как на подмосковной свалке.
 
Лопшо Педунь, а что вы свистите то?! :laugh: Не надо... она этого не любит, и естественно , дерьма подкинет ! Я ещё раз повторю , мужчин не любит , болеют они ) и так то однолюб она, верная одному из сословия :wink:
 
Ада,
Я тоже много чего не люблю, и, каким-то странным образом, это учитывают при переговорах. Поэтому есть "джентльмены", а есть" брак".
У нее не хватает терпения вежливо сказать:"Иди ты ..куда положено." Вместо этого истерика по ушам и помои ведром.Так бизнес не делают.
 
Лопшо Педунь, это ВАШИ с ней отношения! Все, оскорбления здесь не уместны. Я как посмотрю, у вас все «женщины» истерички...
 
Лопшо Педунь, А у меня другая инфа.Ни один демон,ни одна бесовица,ни один черт,не чертица,не идут к вам по свистку.Нет вас,таких полномочий.Там вы не в чести.И никогда Лилит или иной демон не выходил с вами на связь,это ваши фантазии.
 
Назад
Сверху Снизу