• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Демон Лилит - покровительница похоти и сексуальности.

Лопшо Педунь, так и не желает она беседы то вести :laugh: не любы вы ей не любы. И вот, честно, флудим уже не по теме.
 
А я уверена она и не отзывалась.Но обязательно активизируется сейчас :devilish:.
 
Ада,
Ну Михалыч просто сгреб ее под мышку и утащил подальше.Не знаю насколько расстроилась, но эмоций было множество
 
Лопшо Педунь, у тебя могут быть разные «отношения» со своими помощниками. Здесь , по теме, ты ничего практического не объяснил . А просто высказал своё «фи»)
 
Ада,
Возможно, мое "фи" некоторых наведет на определенные мысли, в т.ч. что не надо совать свою голову в пасть столь странному феномену.Спасибо, что не опровергаете возможности Михалыча.
 
Лопшо Педунь, да я не могу опровергать, так как у меня также есть свои помощники) а вот по существу ничего не было сказано , в отношении Лилит, кроме «фи». Флудим, однако. Итак понятно, что работа с демоницами непредсказуема и опасна.
 
Ада, Кому - то понятно, а кому-то лишний раз напомнить не помешает. Мне вот до прямого диалога это понятно не было. С теми,что попроще разговор был более конструктивный, а с ней вот не заладилось сходу.Каждый сделал свои выводы и на время разошлись по углам.Будет у нее желание - снова потанцуем, не будет - тоже хорошо.
 
Так как эти сущности имеют свой разум и волю, то они могут отозваться , а могут и нет. У призывателя должен быть уровень доступа , они должны заинтересоваться вами и плюс , вы должны им что то предложить )
 
Ада,
Да-да, цветы, конфеты, автомобиль..виллу на Лазурном берегу.Это когда предметный интерес и понятен выхлоп.
А когда предлагаешь просто побеседовать и вместо вежливого посыла на йух получаешь черти что ,сбоку бантик, и кучку дерьма, то понимаешь,что собеседник не слишком адекватен.
 
Назад
Сверху Снизу