• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Демон Лилит - покровительница похоти и сексуальности.

Лопшо Педунь, вывод- впредь не надо быть столь самоуверенным , вы ее не заинтересовали ПРОСТО поговорить. А так как их мышление координально отличается от мышления человеков, то хорошо, что хоть подкинула дерьма , а не просто прихлопнула)
 
Лопшо Педунь, ага, запереживала, пока вы там в Непале :biggrin:

«Благодаря божественной судьбе с раннего детства мне сопутствует некий даймон - это голос, который, когда он мне слышится, всегда, что бы я ни собирался делать, указывает мне отступиться, но никогда ни к чему меня не побуждает. И если, когда кто-нибудь из моих друзей советуется со мной, мне слышится этот голос, он точно таким же образом предупреждает меня и не разрешает действовать. Я могу вам представить тому свидетелей. Вы знаете ведь того красавца Хармида, сына Главкона; однажды он советовался со мной, стоит ли ему пробежать ристалище в Немее. И не успел он начать говорить о своём желании состязаться, как я услышал голос и стал удерживать его от этого намерения такими словами: «Когда ты говорил, - сказал я, - мне послышался голос моего гения: тебе не следует состязаться».

/Сократ/


1581330368049.png
 
Прочитал статью про Лилит, потом закрыл, но открыл снова так как есть пара слов. Без сомнения к Силам относиться желательно как минимум уважительно. Тем более к Женского пола. Тем более к демонессам. Мы то здесь по крайней мере в этом теле ненадолго. По статистике всего лишь на 73, 6 года. Потом тело сломалось и больше не представляя интереса покинуто. А они Вечные. Отсюда и разговор с нами (людьми) короткий. К тому же больше проку от положительного отношения с Вечными чем от хорошей драки. Не всех они одаривают своим общением. Хотя многие бы не были против. Думаю даже отшельники, особенно помоложе в келье иногда по ночам рисуют в воображении нежных вечно юных и откровенно возбуждающих демонесс, и ждут, когда же они согласно некоторым (будем толерантны) книгам придут наконец их искушать. А если серьезно, думаю именно женская магия оттого и такая интимная чтоли, это от влияния таких вот Вечных Демонесс.
 
Хоруган, конечно же, не будем все настолько идеализировать) демонология-серьезное направление, отличное от "демонолатрии"-поклонение демонам, если призыватель (оператор) слабее вызываемого демона (духа), то как минимум его просто не услышат, а как максимум и астральное тело может быть сожрано.
 
возможно, желающим работать с Лилит было бы интересно почитать о Лилии Брик. Воздействие и влияние на жизнь, несомненное могущество этой женщины... уверен, Вам понравится
 
возможно, желающим работать с Лилит было бы интересно почитать о Лилии Брик. Воздействие и влияние на жизнь, несомненное могущество этой женщины... уверен, Вам понравится
Вы считаете она была связана именно с ней?)

Лопшо Педунь, ага, запереживала, пока вы там в Непале :biggrin:
Посмотреть вложение 14650
Как вы считаете можно ли новичку нарабатывать связь с Лилит и чего стоит начать? очень заинтересовал ритуал, который сделала для клиентки у него есть свой негативный эффект и если есть то какой?
 
Многие верят, что в ней воплотилась душа первой женщины – Лилит. Живет Иродиана в огромном золотом дворце (храме), где ей прислуживают черти. Описывают владычицу преисподней по-разному:Иродиана Владычица дева Велика спаси и сохрани под покровом товоим деток моих чад отроков рода черного укрои их ризою сукромною своею да блюди за ними...
Для меня она МАТЕРЬ МАТЕРЕЙ. Защиты прошу для детей и оберегать от болезней, вражин.
 
Последнее редактирование:
в более древних документах содержатся сведения о том, что первоначально Бог сотворил Адаму жену, слепив её из глины. После того, как Лилит отказалась во всём подчиняться своему назначенному мужу
В более МОЛОДЫХ документах, а не более древних.
Впервые в истории Лилит называют женой Адама в тексте "Алфавита Бен-Сиры", написанного примерно в 9 веке, а история о Лилит как жене Адама, бегущей из рая (из-за конфликтов на сексуальной почве) относительно новая по сравнению с текстами Танаха, и изложена в книге, не ставшей частью религиозного канона.
До того была "Сисиниева легенда", о демонице, вредящей детям, о трех ангелах, которые за ней гонятся, и прочее, это популярный сюжет, но до "Алфавита" с Лилит эту историю не связывали.
 
А возможно ли что Лилит в индуизме известна как Кали? Очень много общего на мой взгляд..
 
Marisol, Богиня Кали древнее,хотя кажется,что это один архетип.Изучите теорию.
 
Назад
Сверху Снизу