• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Демон Лилит - покровительница похоти и сексуальности.

Лопшо Педунь, На вас время тратится не зря,а чтоб народ подивился.Насчет демонов,так для того,чтоб научится отделять зерна от плевел практика нужна.Это ж очевидно,что вы даете оценку именно так,как о ней глаголят в сети и лит-ре.Но мнения практика нет.Потому что вы не практик.Я знаю как минимум 4-х практиков мужчин,которые работают с Лилит,двое из них на данный момент сидят рядом со мной и их оценка ваших сообщений очевидна.
 
Лопшо Педунь, Именно так.Только пусть это мнение не будет уничижительно по отношению к другим мнениям,будем терпимы и если для одних Лилит враг,то для других почти богиня.
 
Asy999,
Это их восприятие данного феномена. Напоминает позицию мусульманства :" Недопустимы карикатуры на пророка Мухаммеда"
 
Лопшо Педунь, я считаю, что Asy999, права!
И я так же знаю, как минимум двух практиков мужчин, которым при всем их желании и опыте не удалось найти контакт с ней , на физе рушилось здоровье .
 
Ада,
Я живучий, Ваше Превосходительство, а терять, кроме собственной задницы, мне давно уже нечего.
 
Лопшо Педунь, призыв был не уничижать опыт и практические наработки других ) а про задницы) Велком в тему анекдотов , там есть, что почитать :wink:
 
Лопшо Педунь, Чье их?К чему это пустословие?Или мы все четко уяснили,что только христианство нельзя поносить ибо это наказуемо?В обществе практиков никого нельзя поносить-это моветон.Вы в кругу друзей рассказывайте,как по свистку бесовиц вызываете.
 
Asy999,
Тех, на кого вы ссылаетесь. Я не поносил, я высказал собственную позицию. Если она не совпала с чье-то еще то я не царский червонец,чтобы всем нравиться.
Ада,
Я уничижал чей-то практический опыт? В каком месте? Их опыт - это их опыт, мой опыт - он мой.Но как подсказывают некоторые выдающиеся практктики, мой опыт ничтожен, на основании чего я отправлен в теоретики.
 
Лопшо Педунь, окей, я выше написала свой опыт о взаимодействии с Лилит. Вы, кроме «бракованного изделия» не написали ничего. Так что за «бизнес предложения были, которые она не поддержала))) сказали «а» , говорите «б».
 
Ада,
До смешного короткое:" Добрый вечер,мадам, не желаете ли светскую беседу?"
 
Назад
Сверху Снизу