• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Демон Лилит - покровительница похоти и сексуальности.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Демон Лилит является основополагающей фигурой в истоках христианства и иудаизма. Это — первая женщина, появившаяся до Евы и воспротивившаяся воле Бога, за что она была наказана и стала страшной демоницей, имя которой встречается во множестве преданий и сакральных учений.

Демон Лилит — кто она

Несмотря на то, что в нынешней трактовке как Ветхого Завета, так и Торы имя Лилит никак не фигурирует во время сотворения мира и жития Адама и Евы, в более древних документах содержатся сведения о том, что первоначально Бог сотворил Адаму жену, слепив её из глины. После того, как Лилит отказалась во всём подчиняться своему назначенному мужу и заявила, что она является равной мужчине, так как является полноценным творением самого Бога, Господь послал за ней трёх ангелов, чтобы вразумить её и наставить на путь истинный, но Лилит пустилась в бега. И только после этого, наученный горькой ошибкой, Бог сотворил Еву из ребра Адама, дабы подчеркнуть ее подчиненную мужчине сущность, чтобы у нее не было никаких сомнений и вопросов относительно права мужа указывать ей.

О жизни Адама и Лилит на нашем сайте есть отдельная статья, а здесь мы рассмотрим ее последующую демоническую сущность. Согласно различным легендам, Лилит, после бегства от мужа, дошла от рая до Красного моря, где ее и настигли Самагнелоф, Сеной и Сансеной — трое ангелов, которые должны были убить её, но в итоге наказали другим образом. Это было связано с клятвой Лилит убивать всех младенцев за исключением тех, кто будет защищен амулетом с написанным на нём ее именем. Ангелы не решились на такой шаг и наказали её — по одной из версий, каждую ночь первая женщина испытывает муки от гибели сотни её собственных детей, другая гласит, что все её дети превращаются в уродливых нечистых демонов, а по третьей — Лилит просто стала бесплодной.

Именно с этой основной легендой и связано большинство древнееврейских мифов о демонице Лилит. Она считается в первую очередь сущностью, которая всячески вредит деторождению, проклинает, похищает, убивает или подменяет младенцев и издевается над роженицами. Отдельно следует отметить тот факт, что в некоторых ответвлениях иудаизма существовало и даже существует до сих пор мнение, что Лилит также заставляет женщин испытывать оргазм, вселяясь в них, что приводит к рождению драчливых, беспокойных и непослушных детей — в этом суеверии, как и в случае с богиней Астартой, явно прослеживается влияние общей патриархальной культуры, которая постепенно вытесняла изначально сложившиеся в матриархальном обществе первобытных людей традиции.

Происхождение имени Лилит уходит своими корнями практически к самим истокам человеческой цивилизации и всех других религий. Как в древнеиудейском, так и в шумерских и аккадских языках, корень «лилу» обозначает ночь и ночных созданий, поэтому именно ночь является стихией этой сущности. У некоторых народов она почиталась как божество. Так, в шумерских легендах о Гильгамеше, богиня Лилит упоминается неоднократно. В качестве богини она выступает как ночная ипостась женщины — в ней есть пленительная красота и губительная сила, её слёзы даруют жизнь, в то время, как поцелуй — обрекает на смерть.

Внешность Лилит часто крайне разнится в зависимости от источников. Так, средневековые демонологии считают, что она выглядит как истинное олицетворение похоти и сексуальности, в то время как более древние источники описывают демоницу как поросшую волосами, имеющую змеиный хвост или когтистые звериные лапы — отметины, данные ей Богом и его ангелами в качестве наказания.

Люцифер и Лилит — как они связаны

Согласно кабалистической и некоторым ответвлениям иудейской традиции, Люцифер и Лилит являются супругами. Таким образом, первой из всех демониц является именно она. Следует отметить, что во всех мифах, связанных непосредственно с Лилит, она является супругой ангела Самаэля — так изначально звали Сатану, что подчеркивает древность происхождения всех этих мифологических традиций. Тем не менее более поздние демонологические источники не уделяют покровительнице сексуальности должного внимания, считая её относительно слабой и лишенной особых сил и возможностей демоницей. Считается, что Лилит не отличается верностью своему супругу — она может приходить в своем демоническом обличье как к людям, так и к другим демонам, и, более того — даже совращать различных ангелов своей красотой, рожая от них демонов. Именно поэтому иногда её называют Лилит — мать всех демонов.

Суккуб и Инккуб

Так, ее низводят до покровительницы демонов-суккубов, а в 17-18 веках, она становится частью других мифов. Согласно им Лилит — вампир, одна из прародительниц всех вампиров наравне с Каином. Другие легенды также часто проводят параллели между фигурой Каина и Лилит — они оба были отвергнуты Богом и прокляты в вечности.

Тем не менее в древнеиудейских ветхозаветных книгах часто упоминаются дети Лилит — духи ночи, и даже до сих пор во многих небольших еврейских общинах матери обязательно украшают детские колыбели и коляски именами трех ангелов, догнавших Лилит. Ночные духи, связанные с Лилит также встречаются очень часто во множестве древних преданий народов Месопотамии — при этом, эти духи могут иметь как мужской, так и женский пол, а по своему поведению ассоциируются со славянскими заложными покойниками или навками. Однако, их склонность вступать в интимную связь с простыми людьми противоположного пола является еще одним доводом в пользу того, что Лилит является непосредственной матерью как раз таки всех демонов суккубов и инкубов. Животными, связанными с Лилит, считаются совы, как олицетворения ночи, и змеи — как непосредственный образ Самаэля или же Сатаны в виде Змея-Искусителя.

Как вызвать Лилит и что она может дать?

Призыв Лилит может быть как очень опасным действом, так и отличным способом добиться желаемого — все зависит от подготовки и намерений вызывающего. Если вы хотите узнать как вызвать Лилит, следует помнить, что работая с демонической сущностью, необходимо соблюдать как можно более широкий комплекс мер безопасности. А именно — в точности следовать до самых мелочей требованиям ритуалов, тщательно заучивать все колдовские слова и не нарушать порядок действий, иначе последствия могут быть катастрофическими. В лучшем случае Лилит моментально высосет всю жизненную силу через прямой сексуальный контакт с призывателем, но следует помнить, что это же обречет его душу на вечные страдания и голод.

Следует отметить, что так как сама сущность этой демонической владычицы подразумевает несколько различных аспектов, то и взывать следует с четко определенной целью. Для того, чтобы добиться сексуального удовлетворения или же стать желанным и привлекательным в глазах противоположного пола, подойдет непосредственное воззвание к Лилит, дарующее ее благословение. Этот ритуал потребует от вас подготовить шесть фиолетовых свечей, вино, ритуальную чашу, не использовавшуюся ранее в бытовых целях, и соответствующий фимиам — составленное собственноручно из нужных ингредиентов благовоние. В качестве фимиама лучше всего подойдет мускусный ладан — ни в коем случае не церковный. Необходимо расставить шесть свечей кругом, а в центр установить чашу с мускусным ладаном, который следует возжечь сразу после зажигания всех свечей. Вдыхая аромат фимиама, следует произносить:

Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна, Лилит, тёмная сестра, Руки которой творят дьявольскую грязь, Мою слабость, мою силу, Ты придаёшь мне форму, Подобно глине на огне, Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна, приговор Ночи, Ты выбрасываешь свои нечистоты на Землю, Скажи Имя и не улетай, Сообщи сейчас тайный звук!

Другой же ритуал Лилит обращается к её вампирской, паучьей ипостаси и нацелен на уничтожение другого человека. В нем потребуется использовать специальную защитную печать Лилит в виде нарисованной в восьмиугольнике паутины с восемью рёбрами между каждой исходящей из центра нитью. Нарисовав эту печать на любом предмете — это может быть как меловой символ на полу, так и небольшой амулет, можно призывать к инвокации Лилит, используя её сакральное число — 218.

Именно столько раз необходимо произносить эту фразу:

Arachnidia Lilith Shemamithilil Akkawbishia Zachalayla!

После чего назвать имя жертвы — она скончается в течение 218 дней после ритуала. Следует крайне внимательно осуществлять данный ритуал — ошибка в печати Лилит при вызове Арахнидии — ее паучьей ипостаси, а также любая заминка в прочтении заклинания могут сделать жертвой именно вас, или же просто первого человека, на которого вы взглянете после ритуала. Не следует объяснять, что это воззвание необходимо проводить в одиночестве, при закрытых окнах и без домашних животных.

В целом, демоница Лилит, хоть и не является однозначно сильнейшей в адской иерархии, оставила огромный след в истории и традициях множества народов, а ее сила способна действительно на многое — если вы готовы заплатить соответствующую цену.
 
Как то одной даме делала ритуал через Лилит. Дама сама специфическая... ритуал усилил ее сексуальность и индивидуальность, с налетом этакой искусительницы. Но, Лилит, так то мужиков не любит, поэтому дама их подвампиривала хорошо. Но, заказчице, нравился эффект, позже просила подделать этот ритуал) В дар приносили -дорогое украшение, я советую, именно закапывать его.
 
Это "бракованное изделие" в принципе к людям лучше не подпускать.Но кому арбуз, кому свиной хрящик
 
Большое спасибо, статья интересная. Думаю попробовать
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999, Оно самое, со всеми отягчающими, даже числится "вне сословия" пусть и со своими привилегиями. Имел "удовольствие" с ней общаться, редкостная истеричка.Но для некоторых женщин типа палочки-выручалочки.
 
Лопшо Педунь, Что значит для некоторых женщин?Она одинаково косит и тех и других.Нельзя сказать,что это демоница чисто на бабской волне и нельзя сказать,что она истерична.
Видимо ты с нею совсем не знаком,а только лишь по общедоступным статьям и по чужому опыту.
 
Лопшо Педунь, у меня другая инфо, как это «вне со сословия» ?!) сколько детей она нарожала этому сословию ! Старенькая она , и не всем откликается , ибо не хочет , да и по статусу может себе позволить.
 
Дамы, сей "брак" живет исключительно за счет сексуальной энергии, в первую очередь женской.А то что статус у нее особый, так и фиг с ним, это не отменяет факта "бракованного изделия".
Ас,я еще раз повторю - мне одной встречи хватило, когда эту истеричку бригада "добрых молодцев" от меня оттаскивала, во избежание, так сказать..Пока я в Непале , она сюда не сунется, ибо ее "местные" сперва на шпиндель, а после еще стопором зафиксируют и начнут юзать и в хвост и в гриву и в прочие разные места, за дела прежние:-))
Вернусь домой - найду иное решение проблемы.Но пока позиция простая - "не подпускайте эту стерву ко мне и ничего не произойдет"
 
Назад
Сверху Снизу