• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Доходчиво и подробно о Карме. Структура Кармы.

Kode52, очень интересно, Благодарю! Это просто целый океан знаний: вот если углубляться в систему, сколько тонкостей и смыслов! И по лицу и ладони можно составлять гороскоп - очень впечатляет.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #35
Emerald, понимаете, Джйотиша (Ведический астролог) изучает Карму и во всём есть проявление Кармы, в том числе и во внешности человека. По внешности человека некоторые астрологи составляют гороскоп.

Издревле это была одна наука Джйотиша Веда (Божественный свет знаний), которую принесли риши (мудрецы) путём общения (медитаций) с Дэвами, но человек в свей эволюции утратил этот пласт знаний, ему было трудно держать в голове всё, с наступлением Кали-Юги люди утратили память, стали писать, зародились письмена, поэтому эта Божественная наука раскололась на мелкие отдельные самостоятельные части и получили своё название Шастр. Хаста Самудрика Шастра - изучение человека по рукам, Санкхья Шастра - изучение человека по дате рождения, Пада Самудрика Шастра - изучение человека по стопам ног, по походке и т.д.

Во всем есть проявление Кармы, соответственно можно составить картину Кармы, т.е. Ведический гороскоп по человеку, но больше используется дата, время и город рождения.
 
Родилась в 18:40 г. Бобринец Кировоградской обл. Вы всё верно увидели в гороскопе, шикарно! В области груди был туберкулёз в 14 лет, колено начало беспокоить с 2019,резко подняла тяжесть, но к врачам не иду, занимаюсь йогой, растягиваю, пока всё нормально. В начале 2020,закрыла свой бизнес, которым занималась 20 лет, в 2019 уехала из своего города жить в Сочи и доверила всё напарнице, в итоге огромные недостачи, разочарование, в принципе кроме себя винить некого. Торговала женским бельём, работа нравилась. Скажите, пожалуйста, как вы увидели в гороскопе, что я рано стала самостоятельной? Восхищаюсь Вами!
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #39
Tati1973, Всё очень просто, смотрите. У вас наличие комбинации Чандра-Мангала йога (Соединение Чандры и Мангала в 5й бхава), такой человек рано становится взрослым и самостоятельным, т.к. на него возлагаются большие обязанности, такой человек работает сам и соответственно зарабатывает сам. Там же ещё и распологается Гуру,хотьи Гуру в Макаре ничча, но всё равно Гуру есть Гуру, даёт хоть какие то средства, аспектируя Лагну, 9й бхава (сферу удачи) и 11 бхава (сфера доходов), поэтому доход у вас всегда будет, копейка за душой.
Ещё и Мангала учча в Макара, это человек постоянно что то делает, без дела сидеть не может. Надо постоянно быть в движении.

Также это указывает папа граха расположился в 4й бхаве, мать. Какие то проблемы с матушкой. Средства какие-то тоже идут туда, может быть болеет и нужна Ваша поддержка, так же 4-я бхава это статус человека, расходы идут на Ваш статус. Потому что Раху кидает дришти на 12-ю бхаву.

2я бхава это ваши деньги, Шукра в соединении с Сурьей, аспектирует 2-ю бхаву. Это тягость к красоте, что то такое красивое, как и сама обладательница гороскопа. Потому что наличие такой комбинации Сурья и Шукра человек обязательно красивый внешне, для всех.

Так же на самостоятельные заработки указывает результаты работы. Воспользуемся Бхават-Бхавам, т.е. работа это 10й бхава, а результаты отработы будет 10-й от 10-го, это указывают на 7, а там Буддха, Буддха - это у вас Лагнеш, надежда на самих себя. Принцип понимаете?

Тут много можно описывать всего, это бездонный мир ответов на все возможные вопросы. Более того, можно через ваш гороскоп рассмотреть любого человека связанного с вами кармически, посмотреть на его судьбу через призму Вашего гороскопа.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #40
Вот то что доверились кому то это зря. Будут потери, у вас этои отражено в гороскопе, только полагаться на саму себя, исходя из выше описанного.
 
Tati1973, Всё очень просто, смотрите. У вас наличие комбинации Чандра-Мангала йога (Соединение Чандры и Мангала в 5й бхава), такой человек рано становится взрослым и самостоятельным, т.к. на него возлагаются большие обязанности, такой человек работает сам и соответственно зарабатывает сам. Там же ещё и распологается Гуру,хотьи Гуру в Макаре ничча, но всё равно Гуру есть Гуру, даёт хоть какие то средства, аспектируя Лагну, 9й бхава (сферу удачи) и 11 бхава (сфера доходов), поэтому доход у вас всегда будет, копейка за душой.
Ещё и Мангала учча в Макара, это человек постоянно что то делает, без дела сидеть не может. Надо постоянно быть в движении.

Также это указывает папа граха расположился в 4й бхаве, мать. Какие то проблемы с матушкой. Средства какие-то тоже идут туда, может быть болеет и нужна Ваша поддержка, так же 4-я бхава это статус человека, расходы идут на Ваш статус. Потому что Раху кидает дришти на 12-ю бхаву.

2я бхава это ваши деньги, Шукра в соединении с Сурьей, аспектирует 2-ю бхаву. Это тягость к красоте, что то такое красивое, как и сама обладательница гороскопа. Потому что наличие такой комбинации Сурья и Шукра человек обязательно красивый внешне, для всех.

Так же на самостоятельные заработки указывает результаты работы. Воспользуемся Бхават-Бхавам, т.е. работа это 10й бхава, а результаты отработы будет 10-й от 10-го, это указывают на 7, а там Буддха, Буддха - это у вас Лагнеш, надежда на самих себя. Принцип понимаете?

Тут много можно описывать всего, это бездонный мир ответов на все возможные вопросы. Более того, можно через ваш гороскоп рассмотреть любого человека связанного с вами кармически, посмотреть на его судьбу через призму Вашего гороскопа.
Супер! Всё абсолютно верно! У Вас шикарные знания! Да, с самой ранней молодости работала самостоятельно, с мамой по молодости были стычки, но когда стала повзрослей, жалко её, люблю, но она у меня девушка достаточно обеспеченная, поэтому она мне больше помогает. А с мужьями, говно отношения, в этом плане не особо получилось. Спасибо Вам огромное за разбор моей карты!
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #42
Tati1973, так это совсем не разбор, так, мысли вслух, на разбор уходит неделя или больше.
Кратко если на 20 листов, а полный разбор свыше 140 листов, страницы с двух сторон, с упайями, если клиент этого захочет в печатном виде. Бывают деловые люди и каждый час у них на счету. В основном идёт видеозапись. Но, это отдельная тема и уже не актуально.
Всего доброго Вам. :smile:
 
Tati1973, так это совсем не разбор, так, мысли вслух, на разбор уходит неделя или больше.
Кратко если на 20 листов, а полный разбор свыше 140 листов, страницы с двух сторон, с упайями, если клиент этого захочет в печатном виде. Бывают деловые люди и каждый час у них на счету. В основном идёт видеозапись. Но, это отдельная тема и уже не актуально.
Всего доброго Вам. :smile:
Ого, "мысли вслух", зато, как точно! Жаль, что уже не актуально! С огромной благодарностью к Вам!
 
Это напоминает белку в колесе. Все люди ходят по кругу, наступая на одни и те же грабли, нет ничего нового в этом мире, всё уже было много раз.
Я знаю, я тебя уже любил, Я знаю, я тебя уже убил...) Всё верно. Встретила человека, и мысль-чувство - знаю его много жизней... главное в этой - не обижаться... А теперь думаю - может правильно было - не обижать... Может я виновата
 
Назад
Сверху Снизу