• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Доходчиво и подробно о Карме. Структура Кармы.

Viktorka, на самом деле карма работает несколько иначе.
Смотрите, Вы родились в маленьком никчёмном городке, в котором возможности оооочень ограничены и у вас есть мечта, переехать в большой город, чтобы реализовываться там.
Допустим вам 16-17 лет, вам нужно в жизни получить высшее образование чтобы уехать, допустим, в другой город, хорошо, учите материал, штудируете всевозможные книги, учебники и всё бы ничего, но встречаете молодого человека на горизонте и влюбляетесь в него, конечно тут уже не до учёбы, звонки с любимым, романтические встречи, как в фильмах о любви, какая там учёба на... в вашем сердце и вашей голове только он, тот единственный и неповторимый мужчина, герой вашей всей жизни, красивый, статный, сильный, внимательный, только он.
Проходит некоторое время, конечно уже высшее образование накрылось, в пользу "страсти и любви", вы с ним ссоритесь и расстаётесь, априори, потому что по другому и быть не может. Другой город, в котором куча возможностей для роста и развития себя, накрылся медным тазом.
Карма Вас свела, Карма Вас и развела, цель Кармы достигнута.

Вы потеряли время и следующий пик вашей успешности приходится на 26 лет, грубо говоря.
Вы уже получили кое как высшее образование, собираетесь ехать в другой город, как на горизонте снова появляется мужчина, ещё лучше чем первый и вас уносит в круговорот любви. Делает предложение, вы выходите замуж, рожаете детей, поездка опять откладывается.
С этим мужчиной вы опять расстаётесь по неизвестным причинам, может заболел и умер или может изменил вам, не суть, но вы не вместе, но у вас уже 2е деток.
Цель Кармы достигнута, вы в который раз не поехали в другой город, для своего развития. Следующий раз уже вам будет сложнее вырваться к своей мечте детства.

Это очень узкий и утрированный пример, конечно в нашем мире всё несколько сложнее, но Карма мешает достигать Божественные цели направленные на развитие человека.
Наше существование можно представить только как лестницу на вверх.Весь этот трехмерный мир это полигон(тренажер) куда Вас запустили что бы Вы почувствовали что такое- боль,тьма,свет,,потому как только в трехмерном теле вы можете ощутить все это.Когда Вы умерли ,естественно Вы будите там где у Вас связь со своим телом (кости и прочее) и с родственниками в течении 40 дней ,потом на перезапись и в следующий класс.
 
Kode52, я думаю, что эмоциональность самое то) как можно без эмоций, если в этом живешь и этим дышишь. Когда ты получил ответы на мучающие вопросы , а многим даже в голову подобное не приходит. Так что прошу, пишите эмоционально, так как этим вызываете отклик)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #58
Kave, благодарю, надо подумать.

Весь этот трехмерный мир это полигон(тренажер) куда Вас запустили что бы Вы почувствовали что такое- боль,тьма,свет,,потому как только в трехмерном теле вы можете ощутить все это
Спрашивается сразу, для чего? Ведь,по сути, что это даст? Получается, Бог такой вот садист? что ему нравится мучить, доставлять боль и т.д. для чего всё это? вопрос не конкретно Вам Гроб, а всем мыслящим, кто добрался до этой темы.
 
Получается, Бог такой вот садист?
да нет конечно, не бог. Сам человек своим родом создает эти мучения и боль. Вот и рассматривает потом карму, как итог творений своих.
 
А почему от бати(ароматических палочек) идёт более "плохой запах", который при поджигании а не ихний?
И насколько быстро они выветриваются?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #61
hote999, сформулируйте пожалуйста более чёткий вопрос и к кому он адресован.
 
Kode52, Вам. Когда горят бати то идёт больше запах спичек, а самого аромата бати практически нет. Почему так?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #63
hote999, какие бати используете? возможно вышел срок годности
 
Kode52, почему же вы не указываете автора ваших текстов, или вас зовут Шива Вакья Сиддха Баба? :biggrin: думаете, это улучшит вашу Карму?)
 
Назад
Сверху Снизу