• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Доходчиво и подробно о Карме. Структура Кармы.

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #23
я имела ввиду "магуев", которые "читсят" все что под руку попадается не имея об этом ни малейшего представления

Это их проблемы, не забивайте своё Сознание ими. Они ответят за свои поступки. Это как пить дать.
Более того, Последующий Род будет расплачиваться тоже и не обязательно по крови, до 49 колена. Только представьте себе такую цифру. Какую Карму они себе и своим потомкам заработают?! :x3-2x::frown:

А ведь это всё можно отследить, соответствущей диагностикой Рода и узнать, откуда это пошло и что сделали, в каком колене.
 
Карма, как уже было сказано - это действие. Т.е. что то человек делает и он тем самым совершает Карму. Делает хорошие поступки, в соответствии с законами Мироздания - это вызывает хорошую карму и ему в конечном итоге будет хорошо и легко в жизни, не будет столько проблем.
Например бережёт Природу, сажает деревья, не обманывает никого, даже себя, работает на совесть, а не ради наживы или денег, работает для других, что бы помочь и т.д. это одно дело.

Если допустим человек совершает поступки направленные на уничтожение, разрушение, вызывает негатив в других людях, агрессию, злобу. Убивает кого то, насилие совершает и т.д. т.е. делает плохую себе Карму, то конечно ему будет плохо и он притянет себе негативные события в жизнь, которые потом будет расхлебывать и которые растянутся на множество жизней.

Kode52, благодарю за статью. Просто хотелось бы на практическом примере узнать Ваше мнение и мнение форумчан - вот данное происшествие - это проявление Кармы или простое совпадение?

 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Kode52, благодарю за статью. Просто хотелось бы на практическом примере узнать Ваше мнение и мнение форумчан - вот данное происшествие - это проявление Кармы или простое совпадение?

Это уже не Карма, а справедливость жизни...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #26
arhipp, совпадений не бывает, муха просто так мимо вас не пролетит. Всё указывает на что то.
Видео у меня не открывается.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #28
Это уже наверное цитата с Нимитта шаастра.
Не знаю кто кого цитирует, но моя покойная бабушка постоянно так говорила.:unsure:

С телефона смотрел все работает.
С телефона и у меня открылось. Благодарю.

вот данное происшествие - это проявление Кармы или простое совпадение?
Агрессия в Сознании, конфликт. Если у тебя в сознании агрессия, то ты или жертва этой агрессии, либо являешься агрессором.
И Карма сводит таких людей, дабы научить, потому что мир в котором мы живём - это школа. Каждый день нас чему то хотят научить.
Но есть жёсткие уроки, больно делают и именно благодаря им мы усваиваем материал на отлично.
 
Вячек, на самом деле это Гуру (Учитель), это его заслуга. От меня, как от личности, толку мало и я этого не скрываю.
Так же периоды Саде-Сати и Гочара Шани (Астрология, Джйотиша Веда), который есть в жизни каждого, дают о себе знать. Именно эти периоды дают очень много духовной информации, дают духовный рост и т.д.

Если по Карме вопросов больше нет, тогда я продолжу писать об инструментах диагностики человека и изменения Сознания, в т.ч. и Кармы, с позволения Барина, помню каждое обещание, ибо пью много воды. Вода позволяет информацию долго держать в памяти.
Вячек, :roflmao: опять 25 ))) не надоело??? :roflmao:
Вячек, что творится у вас в Сознании? Страшно подумать. Ну да ладно, видел и ещё хуже.
Ваш вопрос состоит из 2х частей.

1. Часть. Про квантовую физику и подобные псевдонаучные фильмы, которыми заполонён интернет. Где идёт прямая пропаганда материализации мыслей, думайте, мечтайте и всё у вас будет хорошо. Выделяется куча денег на съёмки, проплачиваются актёры, само главное чтобы народ поверил в это.

Если этого нет в нашем Сознании, этого и не появится в жизни.
Сколько халва не кричи, во рту слаще не станет, это для любителей поговорок, кидаю камень в ваш огород - обратно.:wink:

Если это в Сознании есть и если человек действительно хочет реализовать свою мечту, то грахи выполнять его желание, но только необходимо чтобы было в сознании у него, если у человека нету этого в Сознании, у него даже такая мысль не возникнет.

Вы прочитали последнюю часть, которую написал и всё остальное отбросили, весь предыдущий текст. Нет, такого не бывает. От механизма Кармы не отказываюсь.

Когда сын учился в школе, сразу после летних каникул, перешёл в 6-й класс, посыпались, по многим гуманитарным предметам, плохие оценки. К гуманитарным наукам относят литературу, обществознание, истории и т.д. кто не знает.

Жена просит меня вмешаться, т.к. её методы хорошие и плохие не помогают, сын всё равно получает плохие оценки, становится ленивым и т.п. со всеми вытекающими, не смотря на все наши разговоры. Ну это и понятно, конфигурация санскар у каждого своя, как и свои опечатки пальцев.

Кстати опечатками пальцев занимается одна очень интересная система, хаста самудрика шастра, эта система позволяет делать успешно прогноз и менять Карму человека, определёнными методами.

Так вот, об этом сказал сыну, что полностью буду контролировать уроки, т.к. время для этого наступило, только рассчитаю благоприятное время и укажу с какого дня начнётся контроль. Покупаю ему телефон для связи, в котором нет игр крутых, чтобы не отвлекался и не забивал своё сознание всякой хренотенью.
Тем более у него в гороскопе Каласарпа Йога, т.е. Змея времени, это значит, что время для него играет огромнейшую роль, а он тратит своё время неизвестно на что. Но, есть выход, Гуру, в его гороскопе, который тоже находится в "хвосте", он выходит из Каласарпы, но в гороскопе всё же образуется змея. Это значит что Гуру, является какаракой академических знаний, помните Нумерологию? т.е. если он будет учится, получать образование, то у него будет огромные возможности в самых разных сферах деятельности.
Но, то что есть Каласарпа при рождении, это Карма идущая из прошлых жизней, а то что Карма на 75% негативная, вот и находит проявление в этом аспекте. Выход всегда есть - это Гуру (Юпитер) - Образование.

Как я делал. Например, сын читает историю мне вслух. Потом пересказывает как он понял напечатанное. Если меня не устраивает его пересказ своими словами, т.к. он передаёт через свою призму Сознания, надо чтобы он уловилл смысл, его заставляю читать ещё раз и пересказывать.
В итоге 1,5 года так было, пока я не увидел, что он понимает прочитанное.

К чему Вячек, это всё пишу, а к тому, что можете вернуться к написанному и с новыми знаниями, уже понять больше, а может и увидеть смысл написанного.

2. Часть. Второй вопрос про отношения с Петей и Васей с девочкой Клавой.
И тут появляется мальчик наркоман Саша, Клава влюбляется в него и остаётся с ним.))))

У Клавы есть в Сознании и Петя и Вася, иначе она бы ни с одним из них не встретилась, т.е. они есть в её Карме.
С кем Кармы не отработанной больше, с тем останется Клава, так захочет, Вася ей больше понравится, не смотря на то что простой, по сравнению с интеллигентом Петей.
Карма полностью создаёт отношения, Карма сводит и разводит людей. Подобное притягивается к подобному и порождает подобное, это основной закон Кармы.

Люди в этом случае абсолютные марионетки в руках Кармы. Если бы это было б не так, все вокруг были б счастливые, богатые, здоровые, жили бы вечно и не было никаких разводов, потому что никто не хочет быть больным, бедным, несчастным и умереть рано, но почему то так оно и происходит.

Бедных, больных и несчастных людей с каждым годом всё больше и больше. Не поленитесь, сделайте такое исследование. Вы же хотите знать правду? и видеть вещи такие как на самом деле, вот Вам первый шаг на этом пути, не поленитесь.

Удачи и не отвлекайте уже, всё написано, всё разжёвано, осталось только проглотить.
У меня тоже Каласарпа йога чистая Раху в 4 бхава, Кету в 10 , Канья лагна, 25.04.1973 в 2015 за месяц до дня рождения (42 года) начались сильнейшие панические атаки, на фоне сильных стрессов, но я не понимала тогда, что со мной происходит, животный страх, думала, что у меня крыша начала ехать. В поликлинике врач ничего не объяснила, назначила какие-то сильно действующие успокоительные, но стало ещё хуже, страшные боли в теле, потом плюнула на таблетки, всё выбросила. Время созревания Раху 42 года, Кету 48 как раз этот год, ещё и 7 этот год. Значит возможна какая-то сильная трансформация в этом году семёрки?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #30
Tati1973, скажите время и город рождения, посмотрим мельком.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
Я поставил время 16 00 и Город Москва.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


Да, у вас действительно КалаСарпа доша. Раху в 4-м бхава, Кету соответственно в 10. Лагна Канья.

В 2015-2016 Панические Атаки вызываемые Кету. Если хотите подробнее, специально для форума выкладываю комбинации.

Кету чувствует себя не очень хорошо у Вас, так же на него кидает своим 7-м дришти Раху, Лагнеш Будха повреждён. Будха это интеллект. Будха ничча в Мине.
У вас комбинация Чандра-Мангала йога, соединение Чандры Мангалы, это всегда какое-то беспокойство.
Да, вполне вероятно такое, что Раху созревает в 42 года,поэтому Панические атаки могут быть, иллюзии, страхи и что то с головой.
Потому что Раху в Вашем гороскопе никак не контролируется,поэтому может быть всё что угодно.
Какие то есть проблемы в области грудной клетки?
Кету контролируется. Возможны проблемы с коленями в районе 49 лет.

У вас ещё Саде-Сати, закончится через 3,5-4 года, но Шани чувствует себя хорошо, причём на него Гуру кидает 5м дришти. Должно быть с деньгами проблем нет, только в период Саде-Сати в 1й или в 3й. могут быть потери, надо высчитывать.

Рано стали взрослой и самостоятельной, скажите, в какой сфере выработаете?
 
время и город рождения
а есть ли какие то допущения по километражу:) и времени, например: 30-40 км. погрешность в месте раждения, если человек точно не знает где родился, предполагает что не там где записали например в деревне родился - записали в райцентре, или время до часа, потому что на бирках пишут примерно округляя, скажите, пожалуйста; вопрос конечно наивный но мне интересно
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
Emerald, благодарю за вопрос, смотрите, существует в Джйотиша Веде множество систем, это как многослойный пирог, есть системы где требуется точное место и время рождения, например классическое составление гороскопа по Парашаре.
Так существует система Прашна, где не нужно указывать такие точные данные, а за время и город берётся точное время поставленного вопроса и город астролога, потому что астролог составляет гороскоп.
Так же существует множество других систем, которые позволяют составить данный гороскоп, по ладошкам, по лицу, система Нади, где лагна не указывается и т.д.
Всё зависит от конкретно-поставленного вопроса и от опыта и возможностей астролога.
Emerald, т.е. отвечая на ваш вопрос, мне, как и большинству других джйотишей, это не нужно, но есть такие щепетильные астрологи, которые высчитывают координаты роддома и составляют точный гороскоп. Есть такие.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу