• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Нужен обряд по корректировке сознания

Monkberry

Начинающий
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужен действенный обряд по коррекции сознания. Бьюсь с любимым не один год уже, ну вот есть у него чувство, осознание, понимание, что есть у меня физический контакт с другими мужчинами, даже при круглосуточном нахождении вместе. Ни взывания к логике, здравому смыслу, ни мнение родных, друзей- все тщетно.До психиатра дошли- что в лоб, что по лбу.Последняя надежда, что обрядом зомбирования удастся его в этом разубедить. Помогите в этом разубедить.
 
Здравствуйте,а вы сама практикуете?Судя по тому что это длится не один год,предположу что нет.Живете не на острове?Найдите специалиста,он(а) и без его ведома и присутствия, мозги на место поставит.Но вот эта вот фраза ,,,до психиатра дошли,,,жесть.Вы поймите что вот так вот не будет.Раз вам ссылочку на обряд,вы его провели и все у вас хорошо.Здесь нужно в голову к нему залезть (если можно так сказать)Ведь мы то все с ваших слов здесь читаем.А специалист посмотрит что у вас, уже предметно.И *операцию проведет*по результатам анализов.Ведь каждый случай ,он индивидуальный и редко когда одним обрядом все обходится,проводится комплекс работ.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #3
Monkberry, что по вашему Сознание? как вы его хотите откорректировать? Вы действительно его любите или это очередное увлечение?
Может быть, лучше откорректировать своё Сознание? и ни бегать с ним по всяким психиатрам, потому, что они 1000% не помогут в этом вопросе, уже пройденный этап, поверьте.

P,S. я знаю о чём говорю, и есть методы коррекции Сознания, а вы представляете себе, что это такое и какие последствия Вас ждут? и не только Вас, но и людей, с которыми вы контактируете? не обязательно этого человека, а всех, родственников, друзей, знакомых, коллег по работе. Изменение Сознания затронет всё и всех.
Подумайте, надо ли оно Вам в данный момент.
 
Здравствуйте,а вы сама практикуете?Судя по тому что это длится не один год,предположу что нет.Живете не на острове?Найдите специалиста,он(а) и без его ведома и присутствия, мозги на место поставит.Но вот эта вот фраза ,,,до психиатра дошли,,,жесть.Вы поймите что вот так вот не будет.Раз вам ссылочку на обряд,вы его провели и все у вас хорошо.Здесь нужно в голову к нему залезть (если можно так сказать)Ведь мы то все с ваших слов здесь читаем.А специалист посмотрит что у вас, уже предметно.И *операцию проведет*по результатам анализов.Ведь каждый случай ,он индивидуальный и редко когда одним обрядом все обходится,проводится комплекс работ.
С уважением.
Пиночет, может у Вас есть информация, кто реально может помочь в этом в Нижегородской области?
 
До психиатра дошли
что бред ревности? Какой официальный диагноз? Возраст его, на фоне чего это развилось? Была ли какая то медикаментозная коррекция и как реагировал. С такими вводными данными ка вы даёте нет полной картины и почему вы решили что нужно зомбировать. Нужна грамотная диагностика определить что это с точки зрения магии, было ли такое в предыдущих отношениях, для кого эта "ноша" предназначена - может для вас и убраться Вас из его жизни и все наладится или по крайней мере сгладится, или если его - то смотреть что там по роду и т д
 
Последнее редактирование:
Я далеко от вас нахожусь,никого не знаю у вас.Но почитайте что вам написал
Kode52 По сути колдуну будет все равно на моральные аспекты,вы ему заплатите и он сделает.Последствия все будут на вас.Знаю случаи когда людям правили голову,а человек раз выпив такое устраивал....Такие вещи можно для себя.делать,тараканов так сказать убирать.
 
Monkberry, что по вашему Сознание? как вы его хотите откорректировать? Вы действительно его любите или это очередное увлечение?
Может быть, лучше откорректировать своё Сознание? и ни бегать с ним по всяким психиатрам, потому, что они 1000% не помогут в этом вопросе, уже пройденный этап, поверьте.

P,S. я знаю о чём говорю, и есть методы коррекции Сознания, а вы представляете себе, что это такое и какие последствия Вас ждут? и не только Вас, но и людей, с которыми вы контактируете? не обязательно этого человека, а всех, родственников, друзей, знакомых, коллег по работе. Изменение Сознания затронет всё и всех.
Подумайте, надо ли оно Вам в данный момент.
Kode52, я не хочу грубого вмешательства в его психо-эмоциональные реакции,волю и жизненные установки.Я противник сама этого, всегда сначала меряю на себя и много раз уже подумала.Поверьте- это край.Или отпустить или попробовать последний вариант.
P.S. у нас от увлечения этого сын растёт, которого он подозревает не своим все по этой же причине(

что бред ревности? Какой официальный диагноз?
Да, именно так, я и без врача и так это понимала, как и все окружающие.
 
  • Друг форума
  • #8
По сути колдуну будет все равно на моральные аспекты,вы ему заплатите и он сделает.

Много вы колдунов знаете, которые работают с Сознанием? Вопрос был задан про изменение Сознания.
Работаю с Сознанием, но я не отношу себя к касте Колдунов, при всём уважении к этой категории людей.

Последствия все будут на вас.

Ошибаетесь, любое действие вносит изменение в Сознание, а значит активирует в Сознании, какие то события и проявятся они в будущем. Это может быть в этой жизни, а может быть и в последующих. т.к. Сознание "вечно", грубо говоря.
Это очень хорошо диагностируется, инструментами, которые производят диагностику Сознания.

Поэтому и спрашиваю даму, отдаёт ли себе она отчет, что хочет сделать с человеком?
Не страшилки спрашиваю, а реальные вещи, потому что жизнь, она реальна и события в ней тоже реальные.
 
А вы спросите что сама спрашивающая имела в виду?Понимает ли она то о чем вы толкуете?На мой взгляд ей просто нужно убрать ревность парня к ее персоне и все....
 
Дело в том, что после изменения Сознания, или изменения своей Кармы, или изменения своей жизни, это всё одно и тоже по сути, для обычных людей.
События разворачиваются на благо, так сказать, т.е. люди все, которые тянут человека в низ, они сами по себе отпадают, их в жизни нет, но новые люди появляются. После чего, может быть так, что человек уйдёт из её жизни, но появится новый, для неё.
Это что касается отношений.

На мой взгляд ей просто нужно убрать ревность парня к ее персоне и все....

Значит она сама ревнивая. Все окружающие нас люди, по сути это зеркало, отражает нас самих.
Надо не менять других людей, а измениться самой, тогда и другие изменяться и её окружение.
Но для этого не надо обращаться к Колдунам, смысл? :unsure:
 
Насколько я понял, то спрашивающая пытается сохранить отношения(больные на мой взгляд)Причем ей нужно чтоб было так как ей видится.Чтоб парень убавил агрессию и маниакальную идею уличить в измене.А это как раз что то как написано из разряда зомбирования(думаю что уже подсказали) но такие вещи делаются для достижения определенной цели,а потом неизвестность(это когда обращаешься к колдуну)Либо,а таких случаев сплошь и рядом, когда женщина на протяжении всей совместной жизни контролирует мужчину и его пространство(опоями,окормами,внушениями и т.д. нужных ей программ)опять же для достижения нужных ей целей.Но для этого она сама должна быть практиком.Вот так вижу я это.
 
Назад
Сверху Снизу