• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Быстрая чистка солью с возвратом негатива

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Бывает, что нужно экстренно принимать меры, тогда в комплексе с остальными чистками делаем вполне приятную и очень действенную процедуру.Обращаю ваше внимание, что чистка подходит для тех, кто имеет возможность хотя бы ночь провести на отдельной кровати.

Покупаем три пачки соли, мелкой, обычной, нейодированной и т.д.Высыпаем эту соль на простынь, на которой вы уже спали. Распределяем по поверхности. Приговариваем не менее трех раз, пока ворошим руками соль-

"Соль соленая, землей и водой рожденная, забери с меня все укоры и призоры, чужие наговоры, подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья, все дурное, полученное от врагов явных или тайных, специально или обраткою. Соль-матушка, зло забери, в себе сохрани, пославшему верни."

Затем наверх стелете чистую простынь и укладываетесь спать. Спится на соли хорошо, ощущения приятные.Утром простыни в стирку, соль - ссыпать в пакет. Если знаете "автора" гадостей - ему можно подсыпать под дверь (соли много, на несколько раз хватит), посыпать дорожки, где он ходит и т.д.
Если "автора" не знаете - несете соль на перекресток, высыпаете, "Черти братишки, сюда идите, тому кто послал - верните." Откуп - шкалик водки, монетки.
(с) Дея.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно ли делать на двоих , себя и мужа и спать вместе на этой простыне, соль ведь получается под простынью, сверху положенной?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу