• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Работа с кровью

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Доброго времени суток. Недавно разбирала ритуал и заинтересовал вопрос работы со своей кровью. Каков механизм действия? Хотелось бы детально обсудить эту тему ибо в литературе ничего не нашла.
 
Томила, Не вариант с его ведома) Он очень негативно к окультизму относится)
Привораживать не нужно. Умерить жадность да. Но мне интересен сам механизм действия.
А в чем например заключается жадность для него? Т.е. он жалеет денег на самое необходимое например еда, одежда, какие то нужные вещи или мебель в дом и т.д.? У меня тоже первый муж был очень жадным , я знаю как это жить с таким человеком...Можно попробовать ритуалы /заговоры на смягчение сердца, на любовь и т.д. это не будет приворот и может помочь...
Еще попробуйте рунные ставы, я знаю они хорошо помогают в личных отношениях...С кровью своей не рискуйте я боюсь что бы вас не начали кушать бесята,да сущи всякие...Что бы не получилось так что подсадите на себя их через вашу кровь...
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
Томила, чисто гипотетически можно хапануть сущь которая у него обитает через окорм/опой?Жадность именно в основном. Даже не то что жадность а хитросделанность и попытки прокомбинировать за спиной. К примеру ЗП получил. Потратил на еду малую толику, когда уже нечего есть то начинает рассказывать что это и была вся зарплата и что давай ты покупай)) А если реально посчитать то 70% заработка куда то улетает.
Asy999, Если не секрет конечно же, то в какой литературе это описано? Пока на глаза не попадалось
Томила, Но на жадность я не слышала что бы работали кровью...
Там подчин. На свою просьбу
 
Доброго времени суток. Недавно разбирала ритуал и заинтересовал вопрос работы со своей кровью. Каков механизм действия? Хотелось бы детально обсудить эту тему ибо в литературе ничего не нашла.
Это закрытая тема . Есть магия крови. С помощью нее омолаживаются и лечат и достаточно эффективно . Другие ритуалы на крови так же эффективны .
В крови содержится вся информация о человеке , его судьбе , поступках и будущем . На Алтае , например ,омолаживаются в крови маралов при их забое , но мало кто может просидеть в чане с кровью больше 5 минут из за давления и других скачков в организме .
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Kof, Благодарю. Но у меня был другой вопрос. А в частности механизм действия опоя/окорма на объект и в частности на самого практика
 
Томила, чисто гипотетически можно хапануть сущь которая у него обитает через окорм/опой?Жадность именно в основном. Даже не то что жадность а хитросделанность и попытки прокомбинировать за спиной. К примеру ЗП получил. Потратил на еду малую толику, когда уже нечего есть то начинает рассказывать что это и была вся зарплата и что давай ты покупай)) А если реально посчитать то 70% заработка куда то улетает.
Asy999, Если не секрет конечно же, то в какой литературе это описано? Пока на глаза не попадалось
Томила, Но на жадность я не слышала что бы работали кровью...
Там подчин. На свою просьбу
Да, можно хайпануть на себя вы правильно мыслите...Но мне не нравиться как он себя ведёт, тут уже не только жадность а желание вас использовать в данном случае ваши финансы...
 
Назад
Сверху Снизу