• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Может ли маг работать по профессии

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем. Уже давно возник следующий вопрос: может ли практик помимо своего призвания работать по своей профессии? Например, человек не знал (или не видел знаков) о своей силе до определенного времени, учился в университете/колледже, получил профессию, например, экономиста. Работал много лет по профессии, а потом принял Силу. Как вы думаете, помешает ли одно другому, если совмещать? Реально ли вообще совмещать?
Лично я сегодня окончательно закрыла тему по своей профессии (я аудитор), потому что больше просто не могу этим заниматься. До тошноты. Хочу только работать и расти в своей Силе. А как у вас? Мне действительно очень интересно
 
Работать- от слова Раб. Работа раба, подразумевает выгоду Хозяину раба. следовательно, работая на Хозяина, раб получает меньше, чем производит. Можно ли практиковать и быть рабом- да можно. Эффективнее ли для практика практиковать и обеспечивать базовые потребности тела практикуя-да эффективнее. Я наемный работник, я ИзОбретаю на заказ, за деньги. Но я выбираю проекты и заказчиков. Стараюсь заниматься интересными проектами с интересными людьми. Проектами, в которых я развиваюсь, как ОбретательИз. Ну и связи ростут с предпринимателями. На хлеб хватает с маслом. А остальное время трачу на саморазвитие и общение с близкими и единомышленниками.
Кстати можно быть Аудитором в интересных отраслях.
 
Я зарабатываю в digital сфере, именно в ней и развиваюсь, как практик почти не беру людей в работу, только если человек нужный, типа "при портфеле" или из финансового интереса. А магию использую как раз для продвижения своих интересов в профессии и добыче ресурсов для реализации себя именно в профессиональной сфере. Работаю на себя если что, аутсорс. Мой подход это именно реализация себя в социуме и профессиональной сфере с помощью магии.
 
больше просто не могу этим заниматься. До тошноты. Хочу только работать и расти в своей Силе. А как у вас?
у меня так же
Меня и мой ближний круг вывели из почти всех эгрегоров
У меня вышка - менеджмент организации.
Везде, куда я приходила, в кратчайшие сроки показывала такие результаты, от которых у руководителей кружилась голова.
Когда в моей жизни началась Магия. меня прямо-таки вытеснило оттуда. Сейчас тяжело, мне приходится создавать СВОЮ систему. Но я понимаю, что "на дядю" я работать уже не могу.
Правда - тошно.
 
у меня так же
Меня и мой ближний круг вывели из почти всех эгрегоров
У меня вышка - менеджмент организации.
Везде, куда я приходила, в кратчайшие сроки показывала такие результаты, от которых у руководителей кружилась голова.
Когда в моей жизни началась Магия. меня прямо-таки вытеснило оттуда. Сейчас тяжело, мне приходится создавать СВОЮ систему. Но я понимаю, что "на дядю" я работать уже не могу.
Правда - тошно.
Вот абсолютно согласна. Я тоже, куда не сунусь, везде становлюсь своего рода экспертом. Но мне это не нужно было. Я это чувствовала, но считала себя просто лентяйкой. Пока мне не сказали уже прямо в лицо, мол у тебя другой путь. Очнись. И я очнулась. Хоть могла сделать это намного раньше. Недвусмысленных знаков было много. Я просто не могла поверить, что я могу быть не такой как все, но в хорошем, высоком плане, что я не шизофреник)))
 
Сейчас вспомнилось)
Сыну было лет 13-14, он мне говорит: Мам, это не люди вокруг глупые) это просто Мы другие - умнее их!
:lol::lol::lol:
Я за ним большое будущее вижу в нашей Реальности. У него ТАК мозги работают, я стою в сторонке - платочек в руках теребя))))
Из него такой Маг выйдет! Я боюсь за эту Землю. (шутка юмора) Радуюсь!))))
 
Работать- от слова Раб. Работа раба, подразумевает выгоду Хозяину раба. следовательно, работая на Хозяина, раб получает меньше, чем производит. Можно ли практиковать и быть рабом- да можно. Эффективнее ли для практика практиковать и обеспечивать базовые потребности тела практикуя-да эффективнее. Я наемный работник, я ИзОбретаю на заказ, за деньги. Но я выбираю проекты и заказчиков. Стараюсь заниматься интересными проектами с интересными людьми. Проектами, в которых я развиваюсь, как ОбретательИз. Ну и связи ростут с предпринимателями. На хлеб хватает с маслом. А остальное время трачу на саморазвитие и общение с близкими и единомышленниками.
Кстати можно быть Аудитором в интересных отраслях.
Вот вы создаёте что-то новое, изобретаете. Творчество. А у меня одни цифры, дебет, кредит... Результата видимого 0. Красоты тоже. Нет эстетики, удовлетворения от того, что ты делаешь. Лично мне это убивает как личность. А тем более, если работать на "дядю"
 
Вот вы создаёте что-то новое, изобретаете. Творчество. А у меня одни цифры, дебет, кредит... Результата видимого 0. Красоты тоже. Нет эстетики, удовлетворения от того, что ты делаешь. Лично мне это убивает как личность. А тем более, если работать на "дядю"
а на себя?
 
Если цифры, то даже на себя) есть задумки у меня в чем я могу быть реально удовлетворена, но нужно выбрать. Если меня отсюда к тому времени не выгонят, то потом расскажу
 
Вот вы создаёте что-то новое, изобретаете. Творчество. А у меня одни цифры, дебет, кредит... Результата видимого 0. Красоты тоже. Нет эстетики, удовлетворения от того, что ты делаешь. Лично мне это убивает как личность. А тем более, если работать на "дядю"
Я имел ввиду аудит филиалов колдовского ордена, к примеру. То есть совместить то, что Вам интересно и то, что Вы умеете. Синтезировать теплое с мягким.
 
Назад
Сверху Снизу