• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не сработал обряд

Сантила

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, я попытался вернуть любимую девушку, но обряд почему то не сработал. Я взял её волос и закопал рядом с домом со словами. Как волос тут рядом со мной так и ты будь рядом со мной. В чём причина что не сработал?
 
Время дня 16:00, фазу я не наблюдал. Брал волос любимой с которой в ссоре, выкапывал ямку, ложил туда волос, произнося загор и руками закапывал.
 
Здравствуйте, я попытался вернуть любимую девушку, но обряд почему то не сработал. Я взял её волос и закопал рядом с домом со словами. Как волос тут рядом со мной так и ты будь рядом со мной. В чём причина что не сработал?
Вы считаете, закопанный волос рядом с домом - серьезным обрядом?
В детстве, все наверное помнят, как в песочнице цветочки под стёклышки закапывали))) По существу - это тоже самое.
Если у вас есть такое рвение к ритуалу, то уж поищите что нибудь более правдоподобное. Информации море))
 
Здравствуйте, я попытался вернуть любимую девушку, но обряд почему то не сработал. Я взял её волос и закопал рядом с домом со словами. Как волос тут рядом со мной так и ты будь рядом со мной. В чём причина что не сработал?
Как волос тут рядом со мной так и ты будь рядом со мной
Сантила, Вы рядом с домом дежурите постоянно? Вдруг девушка приходила, постояла, Вас рядом не обнаружила, вот и ушла))). Ну это шутки. А по факту ни о чём обряд, нет его по сути. И ещё, маяться попытками прикрутить девочку к себе...Один простой житейский вопрос. Ну прикрутили, а дальше то что? Что Вы с этим сокровищем делать будете? Если девочка дорога, то ей Вы этой попыткой навредите, как и себе тоже. Или, Вы настолько невзрачный мужчина, что других способов привлечь внимание нет?
 
Вы считаете, закопанный волос рядом с домом - серьезным обрядом?
В детстве, все наверное помнят, как в песочнице цветочки под стёклышки закапывали))) По существу - это тоже самое.
Если у вас есть такое рвение к ритуалу, то уж поищите что нибудь более правдоподобное. Информации море))
Нет не считаю, так как он прост, но всё же результат хоть малейший должен был быть

Ну нет, почему же. Мы были счастливы два года, хотели ребёнка, а потом она резко переменилась, будто её подменили. Она и сама это осознавала, но мне объяснить не могла. И почему со мной поступает подло тоже не могла. Сейчас мы в ссоре и я знаю что она страдает и я.
 
Нет не считаю, так как он прост, но всё же результат хоть малейший должен был быть
Сантила, любой приворот, по существу - это порча. Сначала задумайся о том, какие могут быть последствия для тебя и для неё. Практики, которые работают на кладбище чётко считывают информацию практически с каждой могилы из которых значительная часть ушедших молодых парней именно жертвы приворотов.
По поводу результатов - ошибаешься. Даже у опытных мастеров мощные обряды не всегда дают 100% результат.
 
Ну на такие обряды, как приворот на кладбище я точно не пойду. Я просто хочу её вернуть, чтоб она себя проявила.
 
Время дня 16:00, фазу я не наблюдал. Брал волос любимой с которой в ссоре, выкапывал ямку, ложил туда волос, произнося загор и руками закапывал.
Ладно, не умеете формулировать вопросы, не обижайтесь на ответы.
Это не ритуал, а филькина грамота.
На какой силе делается ритуал? Вы Маг 89 лэвэла, что можете словом менять реальность? Для приворота нужна либо своя сила, которую прокачивают годами, либо делается призыв (мертвых, Бесов или кого еще).
Привороты делаются на восходящую Луну.
С волосами лучше делать вольт и дальше работать с вольтом. И не в один день - пошел раскопал ямку, натриндел чего-то и вуа-ля! прибежала самка. Это нудная и кропотливая работа.
У женщины есть Воля, эту Волю надо подавить, а это порчельская работа. Вы умеете подавлять чужую Волю? Нет. Вы только волосики в ямки закапывать можете, а потом удивляться "а чего это не работает?"
Изучайте раздел Чаровное и, если уж так хочется, любимую примотать к себе, берите хоть стоящий ритуал, а не эту туфту интернетную.
Но что-то мне подсказывает, что с мертвяками и Бесами ссыкотно будет работать, потому как при неудачной работе они и зазнобу Вашу и Вас сожрут.

kdg, мне уж лень этих болезных на башку отговаривать. Пусть портит
 
Злая Волшебница,

У женщины есть Воля, эту Волю надо подавить, а это порчельская работа. Вы умеете подавлять чужую Волю? Нет
В чем и дело.. а мальчик твердит что девочку любит и аж целых два!!! годика встречались и даже бэбика хотели...И он настолько её обожает, что должна она приползти и смотреть на него глаз не отводя..@Сантила, от хороших мужчин женщины не уходят. И настоящий мужчина, любую женщину, в состоянии без приворотов и закапывания чего либо в землю удержать рядом. Потому что он сильный и женщина будет чувствовать себя любимой и закрытой от всего. А не подчиненной. Это мелкий садизм и потуги о мелком господстве, раз мир вокруг себя подмять не получилось. Мужчина или вожак стаи, или мелкий кобелек. Вот последние только и могут, что закапывать. Девочка разобралась и вовремя одумалась.
 
Я просто хочу её вернуть, чтоб она себя проявила.
Вот здесь можно ставить точку во всех вопросах. Я хочу ее вернуть, чтобы она меня опять на ручках качала и вылизывала. А Вы сами себя проявить не хотите? Если очень хочется и есть упорство, можно добиться кого угодно. Вы хотите, чтобы все сделали за Вас. А конкретно - ваша бывшая
 
Назад
Сверху Снизу