• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ритуал/обряд на тему успешной сдачи сессии?

Alex6

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
13
Здраствуйте, дорогие форумчане! Вопрос, хочу задать, есть ли на форуме инфа или может знает кто, хочу с 30.04 на 1.05 совершить обряд, на тему успешной сдачи сессии? Тема чёрная магия. Может у кого есть обряд Астороту или Бафомету
 
Благодарю вас, Коулмен
Ну я вообще-то не уверен насчёт выбора демона для сдачи сессии...
Тайные знания- это одно.
Практические, утилитарные знания- немного другое.
В Лемегетоне чуть не половина духов предназначена именно для овладения знаниями прикладными:
математикой, риторикой, литературой, музыкой итд.
Возможно Вам бы было лучше определить, так сказать, "узкоспециального демона", отвечающего
именно за Вашу специализацию, и призывать именно его.
С уважением.
 
Если владеете - то руны, талисманная магия.

Если же Вы настаиваете на контакте с демоном, то мне на память приходит упрощённая методика
такого контакта.

Рисуем на листе чистой белой бумаги печать демона Лемегетона чёрной ручкой.
Прорисовываем всё почётче.
Размер должен быть удобным Вам.
Вырезаем.

Берём с собой печать и острый колюще-режущий предмет, идём в место призыва.
Подойдут чаща леса, городской пустырь, развалины старого дома
подвалы и всё другое в том же духе- главное, чтобы уединённое.

Наносим себе рану руки и обильно смазываем печать кровью,
обводя все буквы и символы.
Автор методики настаивает, чтобы вы обводили буквы против часовой
стрелки, символы- снизу вверх и слева направо.

Размещаем печать на расстоянии около 1,5 метра от себя.
Визуализируем на месте печати духа.
Твёрдо и уверенно произносим заранее заготовленную речь по образцу типа:
"Я, (ФИО или магическое имя) призываю тебя, (имя демона) в наш мир
и в этот знак силой своей крови на срок (день, месяц, год... указать нужное)
для того, чтобы ты исполнил моё желание (описание желания).
Такова моя воля, да будет так!"

Печать рекомендуется носить с собой до выполнения желания.

После выполнения печать сжечь, произнося: "Я благодарю тебя (имя) за
то, что ты сделал для меня и для всех людей в мире. Теперь ты покинешь
наш мир и уйдёшь туда, откуда пришёл. Да будет так!"

Меры безопасности.
В случае, если Вы сильно боитесь духа, можно попробовать
обезопасить себя амулетами, заговорами (где-то у меня было
защитное заклинание Соломона, может потом найду).
Защитный круг не обязателен, но его можно создать-
солью на земле вокруг Вас или берёзовым углём.

Запрещено относиться к демону неуважительно.
Не курить, не плеваться, не материться.

О приходе демона можно судить по внезапному упадку сил (в момент призыва).
С той поры он в скрытой форме повсюду будет следовать за Вами.

Если желание исполнилось раньше срока, то демон уйдёт сразу.
Также он уйдёт раньше, если печать порвалась.

С уважением.
Вы мальчонку на кровный договор подписываете? Сигил кровью помазать и вперёд? Alex6, если это уже сделали, то я Вас поздравляю, тот кого так прикрепили к себе не уйдёт...Вы ему дверь в себя открываете по полной программе. По собственной Воле. А значит он ничего не нарушает и имеет полное право на контроль над Вами. К сведению кровные договора могут быть только срочными и с чётко оговоренными условиями. А если у Вас опыт эвокации (и к слову скажу сам предложенный ритуал имеет несколько "недосказанных" моментов) самый первый, то условия которые Вам озвучит Дух, Вы вероятно не отследите. Банально без виделки и знания всех нюансов архетипа Вы просто не поймете, а что же именно вызывается. Думаете что вызываете например Ронове, а пришла тень от бомжа Васи, банально помершего в
Подойдут чаща леса, городской пустырь, развалины старого дома
А ещё размазанное по срокам...
и в этот знак силой своей крови на срок (день, месяц, год... указать нужное)
К слову срок в год, для Вас и для Демона это абсолютно разные понятия и временные интервалы. Так что Дух может помочь сдать экзамен лет эдак через тысячу земных и человеческих))) и ничем не нарушит условия договора))). Но а оплату может иметь с Вас, хоть через долю секунды после того как Вы согласились...Тоже ничего не нарушая. Кровные договора можно расторгнуть, только это настолько сложно и крайне дорого обходится. Потому что оплата за то, что в Вас вложили "рубль" будет несколько больше. Почему я сразу предложил Вам Alex6, просто подучить?...Но если дураки не учатся, то их учить бесполезно, они не обучаемы. Это не оскорбление, просто закон.
 
Вы мальчонку на кровный договор подписываете? Сигил кровью помазать и вперёд? Alex6, если это уже сделали, то я Вас поздравляю, тот кого так прикрепили к себе не уйдёт...Вы ему дверь в себя открываете по полной программе. По собственной Воле. А значит он ничего не нарушает и имеет полное право на контроль над Вами. К сведению кровные договора могут быть только срочными и с чётко оговоренными условиями. А если у Вас опыт эвокации (и к слову скажу сам предложенный ритуал имеет несколько "недосказанных" моментов) самый первый, то условия которые Вам озвучит Дух, Вы вероятно не отследите. Банально без виделки и знания всех нюансов архетипа Вы просто не поймете, а что же именно вызывается. Думаете что вызываете например Ронове, а пришла тень от бомжа Васи, банально помершего в

А ещё размазанное по срокам...

К слову срок в год, для Вас и для Демона это абсолютно разные понятия и временные интервалы. Так что Дух может помочь сдать экзамен лет эдак через тысячу земных и человеческих))) и ничем не нарушит условия договора))). Но а оплату может иметь с Вас, хоть через долю секунды после того как Вы согласились...Тоже ничего не нарушая. Кровные договора можно расторгнуть, только это настолько сложно и крайне дорого обходится. Потому что оплата за то, что в Вас вложили "рубль" будет несколько больше. Почему я сразу предложил Вам Alex6, просто подучить?...Но если дураки не учатся, то их учить бесполезно, они не обучаемы. Это не оскорбление, просто закон.
Благодарю за развёрнутый и пояснительный ответ, нет я не сделал данный обряд, я решил проблему по другому, не включая магию, молитвами и зубрежкой)
Призыв и печать с помощью крови это очень серьёзный шаг, кровь это так скажем очень ценная плата
 
Благодарю за развёрнутый и пояснительный ответ, нет я не сделал данный обряд, я решил проблему по другому, не включая магию, молитвами и зубрежкой)
Призыв и печать с помощью крови это очень серьёзный шаг, кровь это так скажем очень ценная плата
А вот это разумно. Нет ничего плохого в договорах. Но очень редко в них присутствует кровь, обычно других подношений и обязательств хватает. И если этот шаг предпринимается, то нужно очень чётко понимать, что именно Вы хотите получить. Любые вещи которые несут код ДНК дают привязку и это не всегда выгодно тому, кто подобное делает. В большинстве случаев это крайне невыгодно для просящего. Демоны/Ангелы могут проводить свою Волю на физический план именно через людей. Но люди обычно пытаются решить смешные проблемы очень сложными способами. Духи конечно понимают какой в большинстве своём к ним обращается контингент))). Интересных предложений под их службу и возможности поступает если честно маловато. Поэтому они могут не помогать в развитии, а просто банально скамить для своей выгоды...
 
Вы мальчонку на кровный договор подписываете? Сигил кровью помазать и вперёд? Alex6, если это уже сделали, то я Вас поздравляю, тот кого так прикрепили к себе не уйдёт...Вы ему дверь в себя открываете по полной программе. По собственной Воле. А значит он ничего не нарушает и имеет полное право на контроль над Вами. К сведению кровные договора могут быть только срочными и с чётко оговоренными условиями. А если у Вас опыт эвокации (и к слову скажу сам предложенный ритуал имеет несколько "недосказанных" моментов) самый первый, то условия которые Вам озвучит Дух, Вы вероятно не отследите. Банально без виделки и знания всех нюансов архетипа Вы просто не поймете, а что же именно вызывается. Думаете что вызываете например Ронове, а пришла тень от бомжа Васи, банально помершего в

А ещё размазанное по срокам...

К слову срок в год, для Вас и для Демона это абсолютно разные понятия и временные интервалы. Так что Дух может помочь сдать экзамен лет эдак через тысячу земных и человеческих))) и ничем не нарушит условия договора))). Но а оплату может иметь с Вас, хоть через долю секунды после того как Вы согласились...Тоже ничего не нарушая. Кровные договора можно расторгнуть, только это настолько сложно и крайне дорого обходится. Потому что оплата за то, что в Вас вложили "рубль" будет несколько больше. Почему я сразу предложил Вам Alex6, просто подучить?...Но если дураки не учатся, то их учить бесполезно, они не обучаемы. Это не оскорбление, просто закон.
Я никого не на что не подписываю.

Методика не моя, я просто предложил одну из методик гуляющих в сети.

Сам проводил несколько раз вызывание кровью, а именно- четыре раза

Я понимаю, что за помощь демона надо платить, да хоть бы и своей жизненной силой.

За давностью лет я всё могу рассказать.

В первый раз я просил Данталиона вложить в один мозг идею об увольнении с места работы.
Итог: в течении недели у чела началось пред-инсультное состояние.
Он срочно уволился и никогда больше не работал.

Во второй раз я просил другого демона помочь вытащить чела из-за решётки.
Закрыли чела по придуманному обвинению, а я был как бы в долгу у него.
Очень быстро переквалифицировали все эти статьи, чел вышел по УДО уже не отсидев и года.

В третий раз я хотел "отжевать" часть средств у фирмы.
Помог Раум- 40 вроде бы демон Гоэтии.

Четвёртый раз- ну да, это меня и сейчас угнетает...

Я попросил, чтобы в одной семье больше не рождалось детей.
Это я сделал по очень личным причинам.
Наверное Вам не надо оглашать имя духа исполнителя, и так угадаете.
Никогда в жизни мне не было так тяжко, но я взял ланцет и обратился к демону.

Вы правы:
Общее ощущение- такая магия- это дорога с двусторонним движением.
Когда я медитировал на сигил в четвёртый раз, в голове у меня раздался как бы шёпот.
Демон нашёптывал мне про то, что убийство плода внутри матери есть не кощунство,
а наивысшая форма приношения Богам.
Что мне нечего стесняться, но наоборот нужно помогать демонам в истреблении "молодняка",
чтобы мудрые жили чуть ли не вечно.

Я стряхнул морок.
Я закончил ритуал как смог.

Итог: мадама (ребёнка которой я не хотел) была уже залетевшей.
Ей сказали, что родится даун.
Уже почти назначили аборт, но тут я спасовал.
Я попросил демона всё это отставить.

Родилась девочка.
У неё нет синдрома Дауна, зато у неё бредоподобное фантазирование
и странное поведение.

Да, смех демона в моей голове становится громче...
 
Да, смех демона в моей голове становится громче...
За все в жизни приходится платить...
И часто деньги это самый дешёвый способ оплаты...

Я хочу сказать людям, что настоящая красота и любовь могут быть постигнуты только через познание самой отвратительной стороны самого себя.

(с) Мэрилин Мэнсон (Долгий, трудный путь из ада).
 
Назад
Сверху Снизу