• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор/обряд/ритуал на физ. силу (набор массы)

Priestess999

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
7
Здравствуйте. Знакомый занимается спортом, имеет хорошие мышцы, а вот массу набрать никак не может, вот и обратился ко мне, а я еще не сталкивалась с подобными запросами... Может кто-то знает обряд/заговор/ритуал на обретение физ. силы или набор массы?
 
Priestess999, это вопросы генетики, или не верно подобран силовой тренинг, либо питание не отлажено.
Причин может быть несколько. Знаю об этом - один из близких имеет такую же структуру тела от качалок- одни мышцы , а массы маловато.
Ну если хотите красоты тела заполучить через магию, то зовите Беса на подселение - накачает быстро).
 
Это генетика. Есть жилистые от природы и рельефные, им что занимайся, что на печи лежи - результат один.
А вообще - пампинг. Многоповторка с малыми весами. Пусть поглядит канал Папы Смита на Ютубе. Очень толковый тренер. Сам одно время занимался по его программе. Здорово помогает набрать объем.
 
Priestess999, не друг это твой , ты сам паришься , все сразу понятно. Ты девкам хочешь нравится, уже в отчаянии
Поэтому дельный совет тебе про беса, думаешь троллинг ? Нет, на полном серьезе.
 
Здравствуйте. Знакомый занимается спортом, имеет хорошие мышцы, а вот массу набрать никак не может, вот и обратился ко мне, а я еще не сталкивалась с подобными запросами... Может кто-то знает обряд/заговор/ритуал на обретение физ. силы или набор массы?
Не может быть такого.Грамотный тренер подберет и идеальную программу и питание.Вопрос в терпении и силе воли.Всем же лень ходить в спорт зал и следовать рекомендациям.Особенно в питании нет дисциплины.Нафиг нам белок,мы жрем углеводы,часто быстрые,а потом ревем,что массы нет.С макарон не будет массы.Как пить дать автор желает стать красавчиком без лишних усилий🤣
 
Не может быть такого.Грамотный тренер подберет и идеальную программу и питание.Вопрос в терпении и силе воли.
не, тут генетика рулит
бывают мышцы короткие и длинные
короткая мышца накачивается быстро, объем держит хорошо, у некоторых тонус и объем на всю жизнь сохраняются (у моего мужа с молодости от футбола ноги как у мраморных статуй - каждую мышцу видно, хоть анатомию изучай, сто лет не играл, а мышцы идеальные)
длинную мышцу накачать без стероидов нереально, обладатели дрыщами остаются, хоть что делай - без химии не будет результата (у сына руки-ноги длинные и мышцы соответственно тоже, отжимается на одной руке, на одной ноге, на турнике кульбиты вытворяет и дрыщ-дрыщом)

Может кто-то знает обряд/заговор/ритуал на обретение физ. силы или набор массы?
а тут палочкой волшебной взмахни и Геракл сразу... хм)
 
Priestess999, не друг это твой , ты сам паришься , все сразу понятно. Ты девкам хочешь нравится, уже в отчаянии
Поэтому дельный совет тебе про беса, думаешь троллинг ? Нет, на полном серьезе.
Та да, не друг, а молодой человек, но это не столь важно. Итог один: я — автор — девушка!)
 
Не может быть такого.Грамотный тренер подберет и идеальную программу и питание.Вопрос в терпении и силе воли.Всем же лень ходить в спорт зал и следовать рекомендациям.Особенно в питании нет дисциплины.Нафиг нам белок,мы жрем углеводы,часто быстрые,а потом ревем,что массы нет.С макарон не будет массы.Как пить дать автор желает стать красавчиком без лишних усилий🤣
Автор красавчиком стать не собирается, а вот красавицей вполне возможно... 😊
 
Здравствуйте. Знакомый занимается спортом, имеет хорошие мышцы, а вот массу набрать никак не может, вот и обратился ко мне, а я еще не сталкивалась с подобными запросами... Может кто-то знает обряд/заговор/ритуал на обретение физ. силы или набор массы?
Обряд знаю. Тратишь меньше энергии, чем получаешь=профицит энергии, которая превращается во что-то в зависимости от тренинга. Либо стероиды. Тоже хороший обряд.
Не может быть такого.Грамотный тренер подберет и идеальную программу и питание.Вопрос в терпении и силе воли.Всем же лень ходить в спорт зал и следовать рекомендациям.Особенно в питании нет дисциплины.Нафиг нам белок,мы жрем углеводы,часто быстрые,а потом ревем,что массы нет.С макарон не будет массы.Как пить дать автор желает стать красавчиком без лишних усилий🤣
Будет масса с макарон. Смотря с чем их есть и сколько, и какая. Жирно майонезом заливать и будет 😃И на макдональдсе похудеть можно, вопрос последствий. Но ваш посыл понятен и верен
не, тут генетика рулит
бывают мышцы короткие и длинные
короткая мышца накачивается быстро, объем держит хорошо, у некоторых тонус и объем на всю жизнь сохраняются (у моего мужа с молодости от футбола ноги как у мраморных статуй - каждую мышцу видно, хоть анатомию изучай, сто лет не играл, а мышцы идеальные)
длинную мышцу накачать без стероидов нереально, обладатели дрыщами остаются, хоть что делай - без химии не будет результата (у сына руки-ноги длинные и мышцы соответственно тоже, отжимается на одной руке, на одной ноге, на турнике кульбиты вытворяет и дрыщ-дрыщом)


а тут палочкой волшебной взмахни и Геракл сразу... хм)
Длинна мышцы зависит от типа тренинга
С бесом и качаться не надо.
Потому что другие проблемы?😃
 
Последнее редактирование:
Priestess999, мышцы без усиленной физ нагрузки никогда не появятся. Здесь конечно многое влияет: гормональный фон (особенно тестостерон отвечает за мускульную массу), общая конституция тела (астеник по умолчанию никогда не будет такой же "забитый" как нормо- или гиперстеник - это же и относится к генетике) и т.д. Но создать себе привлекательную рельефность всегда можно. Но это только нагрузки.
Какой риск при использовании магии в таких целях? Я его вижу и очень отчётливо. Например, делаете обряд (свой или чужой доработанный), в заговоре четко присутствует посыл - стать мускулистым. Завершаете обряд по всем правилам. Вроде все гладко. А через некоторое время вы теряете комфортную работу и идете от безвыходности разгружать вагоны (например). Мускулы есть? Есть) этого просили? Да) в заговоре не перечислишь всё, что ты не готов принять для достижения цели, это невозможно. Поэтому нужно быть готовым к любым "сюрпризам".
Или хотите похудеть. Обряд. Теряете близкого человека или заболеваете серьезно. Худеете? Да) это просили? Да)

Другое дело, если вы попросите сил и энергии, воли, для достижения цели. Но здесь все равно придется качаться в поте лица самому)
 
Назад
Сверху Снизу