• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как понять сработал приворот или просто помирились?

Dikovinka

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Уважаемые практики, как можно понять, дело в привороте или в чувствах?
После ссоры с парнем заказала приворот, сейчас мы помирились, хочу понять это само по себе произошло или есть влияние приворота?
 
Заходите в раздел чистки. Подбираете обряд. И избавляете вашего избранника от приворота. Если поругаетесь то помирились вы благодаря привороту. Если не поругаетесь то значит само.
Удачи.
 
Спасибо, что потрудились мне ответить, но я спрашиваю действительно реальных практиков, потому что должны быть способы это понять, не играя в ваши ясли-сад предложения, по типу "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".
В чем смысл чистки, если я просто хочу узнать, то что сейчас имеется в моей жизни, а не в игрушки поиграть.
Форум высвечивается в первых строках, а совет конечно офигенный.
Подожду нормального практика, уважаемые, подскажите, пожалуйста, мне реально важно это знать.
Кто сможет поделиться методами, как узнать???
 
Dikovinka, как то вяленько .... мы поссорились. Детский сад пишет.
скорее не было никакого приворота. Все само собой могло уладится, если в отношениях есть взаимность.
Примирение под приворотом отличается от нормального.
Это невозможно не заметить. И подобные вопросы, как у Вас не возникают.
Привороты лепят, когда мужик железобетонно игнорит, или был да сплыл, к новым берегам, когда чувства испарились, как вчерашний снег.
Других весомых причин для приворота быть не может.
как можно понять, дело в привороте или в чувствах?
какая ж Вы женщина, если отличить не можете настоящее от от ложного ? У Вас есть глаза, интуиция ?
Подожду нормального практика, уважаемые, подскажите, пожалуйста, мне реально важно это знать.
Кто сможет поделиться методами, как узнать???
а с чего решили, что практик Вашу повесть по трем фразам просканирует ?
Или название форума ослепило ?
если я просто хочу узнать, то что сейчас имеется в моей жизни, а не в игрушки поиграть.
а еще чего хотите ? В сказку что ли пришли ? Сейчас определим Вам тему, читайте внимательно.
 
Я вам так скажу, Надежда. Ты умрешь последней🤣
Вы не описали всех тонкостей ( как вы поругались и как вы помирились, как у вас сейчас складываются отношения)
По трём словам ничего не скажешь, да и вопрос у вас такой, который по вашим словам НОРМАЛЬНОГО практика не заинтересует. Соглашусь с прекрасными дамами выше - Переходите в другую тему
Карты киньте, попросите кого, на наличие воздействия.. Вашего же причём.
Может он вас нутром ненавидит, а вы ему приворотом будете душу ломать
 
Уважаемые практики, как можно понять, дело в привороте или в чувствах?
После ссоры с парнем заказала приворот, сейчас мы помирились, хочу понять это само по себе произошло или есть влияние приворота?
А зачем Вам это знать?
Может проще жить как живётся?
 
Уважаемые практики, как можно понять, дело в привороте или в чувствах?
После ссоры с парнем заказала приворот, сейчас мы помирились, хочу понять это само по себе произошло или есть влияние приворота?
пусть вам сделают расклад..

а приворот надо убирать. грязь на дно парня потянет.
 
Спасибо, что потрудились мне ответить, но я спрашиваю действительно реальных практиков, потому что должны быть способы это понять, не играя в ваши ясли-сад предложения, по типу "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".
Позже сами узнаете. Начнется у него психоз, начнет вас лупить, бухать... Это стандартное развитие ситуации. Получите то, что хотели)))
А вообще, мне видится, что не было приворота. Денег с вас просто так взяли. Ещё не один раз от вас уходить будет, пока окончательно не уйдет
 
Назад
Сверху Снизу