• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено как понять чистят или обманывают?

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Долго искала номер телефона женщины,которая помогла людям. Они не давали и тут неожиданно скинули.Когда уже и забыла. Я к ней сьездила.Она взяла 2 тысячи за гадание и по сути ничего не сказала " У тебя все мутно,карты не показывают.Видно только родовое проклятие.Его надо снимать.Стоит 20 тысяч"
Я согласилась.Деньги отдала.. Она насыпала 7 ложек соли ( со своей пачки,которой пользуется сама ) и потыкала меня ножом ( тоже обычным,со своего кух.набора)
Постояла за спиной с этим ножом.Никаких слов или вообще произношений я не слышала.
Приехала на другой день ( привезла,то что она сказала купить) Не привезла свечи красные,не нашла.Но она даже не вспомнила про них.
Она воском раз отлила.Что на воске не сказала. Зато сказала,что ей еще нужно 5 тысяч,так как ей нужно в церковь идти.И еще нужно кое что мне опять купить.
а потом она погадает (это опять 2 тысячи) а потом продолжим. И все это будет происходить около 2-3 месяцев.
И само поведение очень странное,будто мы давно знакомые подруги.( обнимашки и т.д)
Вот я очень в ней стала сомневаться,больше похоже на вытягивание денег.
И само (лечение) странно проходит. будто на что получится .Делает на все,что есть в этом мире ( яйцо,соль,замок,свечи,воск,петух) -это все разные обряды в разное время.
 
Решение
Шерла, благодарю конечно,но помощи я не прошу и не ищу..Только вопросы задаю опытным,для формирования мыслей и понимания...
Почему вы думаете, что сам себя не почистишь? Если есть желание,можно прорасти даже сквозь асфальт!!!!!
Да и не пойду больше ни к каким ведьмам доморощенным...Смысла нет.В том понимании,что буду замечать элементарные вещи,где нож взяла,какая ручка у ножа. С какой пачки соль насыпала.и с какой стороны вокруг меня ходила..Да я знаю,что все по разному делают.Но мозг вот такие мелочи у меня цепляет.И к этой не думала,толкнуло что-то,видно для урока...Экзамен))) После прочтения раздела ув.Лихаря " методы на проверку" :laugh:.. А вообще,очень много подсказок мозг дает ( по крайне мере мне) мы их просто игнорируем...
Valda, Мне давно сказали,что у меня замок. Одна бабуля ( сильная была) хорошо и без карт все сказала,и описала человека.Я сразу поняла кто это.
Но я к ней не успела,она умерла..
Потом меня чистили,для поддержки но и говорили,что не снимут..
А тут все так странно ( я просто много уже форум тут читаю) И на многие вещи обратила внимание ( соль с общей пачки,нож общий и никакой конкретики)
Когда пришла,она мне сказала " Молчи я сама все увижу" - а потом увидела,что я смотрю на карты. Говорит, у тебя проклятье родовое от матери.
Отношения не получаются и все плохо.Я все сниму..
По гаданию половина не правда ( но это карты не показывают из-за проклятья)
Взяла в руки соль,через минуту отдала " Положи под подушку,на три дня.Я заговорила"- На все заговоры,которые под подушку положить ( соль,замок) и яйцо с фломастером ушла минута.
После этого топила воск.Меня свечей всю облила,пока вокруг меня бегала.Солью круг сделала.( вокруг меня) и потом пять тысяч сказала принести.
В общем как я понимаю." Она должна была определить проблему,решить какой обряд нужен и указать сумму к оплате,и что ей привести( купить)
У меня получается ! Каждый раз доплати и еще купи .Так я ей все отдам.
Сегодня сказала,что не верю ей и больше не поеду.Она на меня наорала,что прекращать нельзя. На церковь надо дать.Потом петуха еще купим на кровь сделаем. Куча обрядов разных .
Я думаю должен быть один выбраный.. А не 50 разных.
 
В общем у меня так давно и сильно сделано,что нужно сначала легкие чистки ,а потом по нарастающей. Если она начнет сразу с сильного,мне может стать очень плохо...
 
Aleksandra, ну на самом деле, действий со стороны практика может быть и несколько. Только в Вашем случае явный развод. Не ведитесь. А она пусть себе дальше карму, как говорится портит.
 
Valda, Допустим,что действий может быть несколько... Но меня прям отталкивает от нее,тем что не верю. Она говорит,что это черное с белым борется и уходить не хочет.
1 день- Погадала. потыкала ножом ( молча) насыпала соль в пакет,сказала на ночь под подушку. Утром три щепотки на язык,остальное смыть. И привести ей так же соль,9 свечей церковных,замок , 3 яйца и красные свечи обычные с магазина
2 день- привезла ей все кроме красных свечей ( не нашла,но она про них и не спросила)
подержала все это в руках.Сказала ,соль и замок под подушку на три дня,потом ей привести. А одно яйцо заговоренное по себе покатать ,сказать
"Яйцо катаю,колдовство выкатываю,из души,из ума,из тела.Уходи колдовство,врагам наслано,мне на судьбу.Я себя излечиваю,на себя защиту ставлю.От бед ограждаю,Не придет ко мне ,ни порча,ни сглаз,ни проклятие.Да будет так,ключ, язык,замок.Аминь"- (слово в слово)
Потом утром это яйцо закопать.
Еще одно яйцо разбить и в воду ,на ночь под кровать .
Это все я должна была дома сделать...вечером. Кстати яйцо было чистым,мути не было.Белок небольшим комком собрался на верху,желток внизу чистый и вода прозрачная.
Но она не сказала ничего,кроме " привези еще три яйца"
Получается по картам не видно,все в тумане,надо чистить.
По воску ничего не сказала,ничего не видно,просвета нет,надо 5 тысяч. Для отребутов. При этом я ей должна сама купить свечи всех цветов,ладан ,крестик,воду святую принести.
3 день- будет завтра и я не пойду.
Слишком много фокусов только для одного второго дня.
Сегодня сказала,что не пойду больше, услышала много слов в свою сторону. И что надо заканчивать,это только начало. Потом еще обливаться надо родниковой водой на перекрестке ,рубить петуха,идти в речку голыми ногами и достать камень под правой пяткой....
Такое чувство,что она решила все на мне сделать,что бывает. Это я у нее конкретно для чистки 1 раз была.
Я даже сомневаюсь,что вы в этом тексте смысл поймете.У меня лично все перемешалось в голове. И петухи и яйца.И что со мной делать собрались.)))
Благодарю за ответы)))
 
Aleksandra, да понятен смысл - Вы всё нормально описали :) И ёжику понятно, что Вас собирается дальше раскручивать на бабки обыкновенная шарлатанка. Ваше право конечно, дойти до конца данной комедии, только из спортивного интереса - чем же дело закончится, если денег не жалко ( ну и заодно узнаете как правильно петуха рубить ;) )
 
Aleksandra, вы себя вообще слышите? У одних людей, голова является вместилищем знаний, опыта, мудрости.....У других, она просто очередное приложение к жопе.... Если у вас нет мозгов, то увы, это не брови. Их не нарисуешь. Ходите почаще к бабкам, женщинам, "магам"......
Вы получили то, что заслужили. Продолжайте в том же духе. И денег лишитесь последних и насмешищем станете для своего и не только окружения. Вы меня поняли?
 
Гасион, А вы не нервничайте и не оскорбляйте.. Я не ваши деньги потратила.Засомневалась в ней,вот и спросила. Посмешищем для кого я стану?
Вы тут тоже не просто так сидите, а пишете так,будто во все это не верите.А я тут такая дура,по бабкам бегаю и верю в них.
Одно дело человек не знает и другое,что вы тут пишете.
По факту ничего и не сказал,только обругал..Только спрашивается,за что.? Это мои проблемы и как могу так и решаю.
нечего ответить по вопросу,вообще помолчи.

Гасион, мне ее номер люди дали,которым помогли действительно ( как теперь понимаю не она) .
Поэтому может еще поверила. И в чем простите,я дура? Вроде поняла после первого раза,что это развод. Поэтому и спросила у знающих.Может такое быть или нет. Это те кто знают,могут сразу сказать.А обычный человек? Сколько она с них имеет...
 
Гасион, мне ее номер люди дали,которым помогли действительно ( как теперь понимаю не она) .
Поэтому может еще поверила. И в чем простите,я дура? Вроде поняла после первого раза,что это развод. Поэтому и спросила у знающих.Может такое быть или нет. Это те кто знают,могут сразу сказать.А обычный человек? Сколько она с них имеет...
Уважаемая! Любое слово может быть рассчитано как оскорбление, так и поощерение. Конкретно ВАС я не касался ни тем, не другим. Поэтому смиритесь, что попали под очередную раздачу. Не от меня. Решайте свои проблемы и дальше....В силу своих .....А можно решать не проблемы. А нерешенные вопросы. Опыт в помощь. Это единственное, что учит. Всех благ!
 
Последнее редактирование:
Aleksandra, сейчас очень много шарлатанок. Их цель набрать себе группу доверчивых клиентов и доить их до бесконечности. Так что, однозначно уходите от нее. А как снимать порчу, проклятия, это у каждого свое. Со временем можно запускать чистки без всяких эффектных ритуалов. Но дело не в этом. Нужны кому разные атрибуты для чистки - его дело, лишь бы результат был. А вот когда заставляют ходить еще и еще, и каждый раз деньги нести - это развод. Найдите специалиста, который сделает все за одно посещение. А эту знатную доярку бросайте.
 
Назад
Сверху Снизу