• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как понять расклад Карт Таро

Дмитрий254

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как трактовать расклад карт Таро, по картам показывает что Я и девушка вместе, по факту нет. Делал 3 расклада у разных мастеров все говорят что вместе.
 
Кстати да. Тоже заметил, когда себе карты вытягиваешь, бывает выпадает то, что на момент вытягивания в голове засело или то, чего очень хотелось бы.
Как говорят "инфоцыгане" надо остановить внутренний диалог. Или проще говоря задать вопрос и отключиться. Пусть руки перебирают карты а голова будет пустой пока не появились новые лишние вопросы. Мысли это та ещё сила, бывают и вредны для дела.
 
Ирина Обычная, вы правы, но если человек берется гадать другим, то
остановить внутренний диалог.
неостановка внутреннего диалога говорит о квалификации гадающего, это тогда полный шарлатан, даже не обсуждается,основа мантики.
А на счет гадания себе, отстраненность от вопроса, зависит от самого гадающего, например сама очень закрыта, не люблю обсуждать с чужими глубинное, от этого прекрасно делаю себе расклады, советуюсь с картами, для меня это сродни приема психолога, мне комфортно и понятно, что мне хочет донести подсознание, ну и сама я интуит, может поэтому. Расклады на себя прекрасно работают, поэтому и пришла к картам энное время назад, хотя гадала всегда, сколько себя помню, начиная с игральных.
 
Ирина Обычная, вы правы, но если человек берется гадать другим, то

неостановка внутреннего диалога говорит о квалификации гадающего, это тогда полный шарлатан, даже не обсуждается,основа мантики.
А на счет гадания себе, отстраненность от вопроса, зависит от самого гадающего, например сама очень закрыта, не люблю обсуждать с чужими глубинное, от этого прекрасно делаю себе расклады, советуюсь с картами, для меня это сродни приема психолога, мне комфортно и понятно, что мне хочет донести подсознание, ну и сама я интуит, может поэтому. Расклады на себя прекрасно работают, поэтому и пришла к картам энное время назад, хотя гадала всегда, сколько себя помню, начиная с игральных.
Остановка внутреннего диалога, как по мне это вообще основа всего, без этого никак не услышать ни своё подсознание, ни что то из вне.
 
скажу очень не популярную в интернете вещь, но будущее, после того, как его вам с картами озвучила ведьма, никак не многовариантно, и всё будет так как она сказала. если гадатель не может отличить пару от одиночки, а потом остаются варианты, то это к ведьмовству отношения не имеет.
 
Как говорят "инфоцыгане" надо остановить внутренний диалог. Или проще говоря задать вопрос и отключиться. Пусть руки перебирают карты а голова будет пустой пока не появились новые лишние вопросы. Мысли это та ещё сила, бывают и вредны для дела.
Все так, ВД надо останавливать конечно, но в ситуациях когда, что то вот реально волнует, не даёт покоя, засело в голове, и я вытягивал карты, остановив внутренний диалог, оно всё равно в картах отображалось, например девяткой мечей часто. Я так понял остановка ВД как бы ставит на паузу мысли,
но само это состояние внутреннего беспокойства никуда не девается и отображается в картах. Вот когда в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия был, там даже без остановки ВД карты часто довольно точно показывали будущие события.
 
обратное тоже верно? если говорят о внутреннем диалоге, то - инфоцыгане?
Нет. Просто именно от них чаще видела эту фишку. Вот и появилась в голове личная ассоциация.
 
Назад
Сверху Снизу