• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено как понять чистят или обманывают?

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Долго искала номер телефона женщины,которая помогла людям. Они не давали и тут неожиданно скинули.Когда уже и забыла. Я к ней сьездила.Она взяла 2 тысячи за гадание и по сути ничего не сказала " У тебя все мутно,карты не показывают.Видно только родовое проклятие.Его надо снимать.Стоит 20 тысяч"
Я согласилась.Деньги отдала.. Она насыпала 7 ложек соли ( со своей пачки,которой пользуется сама ) и потыкала меня ножом ( тоже обычным,со своего кух.набора)
Постояла за спиной с этим ножом.Никаких слов или вообще произношений я не слышала.
Приехала на другой день ( привезла,то что она сказала купить) Не привезла свечи красные,не нашла.Но она даже не вспомнила про них.
Она воском раз отлила.Что на воске не сказала. Зато сказала,что ей еще нужно 5 тысяч,так как ей нужно в церковь идти.И еще нужно кое что мне опять купить.
а потом она погадает (это опять 2 тысячи) а потом продолжим. И все это будет происходить около 2-3 месяцев.
И само поведение очень странное,будто мы давно знакомые подруги.( обнимашки и т.д)
Вот я очень в ней стала сомневаться,больше похоже на вытягивание денег.
И само (лечение) странно проходит. будто на что получится .Делает на все,что есть в этом мире ( яйцо,соль,замок,свечи,воск,петух) -это все разные обряды в разное время.
 
Решение
Шерла, благодарю конечно,но помощи я не прошу и не ищу..Только вопросы задаю опытным,для формирования мыслей и понимания...
Почему вы думаете, что сам себя не почистишь? Если есть желание,можно прорасти даже сквозь асфальт!!!!!
Да и не пойду больше ни к каким ведьмам доморощенным...Смысла нет.В том понимании,что буду замечать элементарные вещи,где нож взяла,какая ручка у ножа. С какой пачки соль насыпала.и с какой стороны вокруг меня ходила..Да я знаю,что все по разному делают.Но мозг вот такие мелочи у меня цепляет.И к этой не думала,толкнуло что-то,видно для урока...Экзамен))) После прочтения раздела ув.Лихаря " методы на проверку" :laugh:.. А вообще,очень много подсказок мозг дает ( по крайне мере мне) мы их просто игнорируем...
Aleksandra, это развод. Просто на слово поверьте , так работа не делается. Никаких обвинений и гневных коментариев в ваш адрес . Постарайтесь просто принять то , через что вам пришлось пройти как опыт. Пусть отрицательный , но опыт , он вас в первую очередь должен натолкнуть на мысли , что надо пробовать решать проблемы самой , тогда и все неудачи и победы вы будете, оценивать правильно. Исходя из собственных действий и опыта , пусть малого но опыта а вот с помощью колдовства или нет , это уже вопрос вторичный.
И уж если у вас ничего не вышло , обращаться к людям в этом сведущим . Потому как разочарования если такое и случится , не будет вами восприниматься так болезненно. Потому как опыт вы какой никакой уже иметь будете.
Удачи вам.
 
Последнее редактирование:
Со временем можно запускать чистку без всяких эффектных ритуалов.
А как чистку делать, это у каждого свое. Со временем можно запускать чистку без всяких эффектных ритуалов. Н
Охотник! Поясните, если не сложно!))))Вашу мысль
 
Последнее редактирование:
Охотник! Поясните, если не сложно!))))Вашу мысль
Ритуал, который был исполнен бесчисленное количество раз, на каком то этапе запускается в работу с пары фраз. Силы, которые выполняют работу, сами знают, что делать. Не нужно им каждый раз талдычить длинные монологи и прыгать с бубном. Разве не так?
 
Лихарь, благодарю Вас.Я не сильно и расстроена ,будет уроком.. Все понимаю...
Просто не приятно,что знакомые люди подсунули ее,хотя сами были совсем у другого человека.Поэтому и повелась..
Да и ходить я больше никуда не буду ,и не собиралась. Как ком на голову она мне свалилась...

Хочу поблагодарить Создателя,этого форума и всех участников. Которые пишут тут статьи ,обсуждают,советуют и подсказывают.
Ведь только благодаря Вам,я поняла,что происходит,что-то не то.И пусть с ошибкой ( оплатой) но все же прекратила. Не зная совсем ничего ( не читая) ,таскала бы ей дальше. Значит не так пусто в голове,что-то откладывается)))) Хотя если честно,очень сложно....Пока не знаю к каким прийду результатам,но пытаюсь)))
Неделю юзаю карты Asy999 )))

А,эта мадам мне звонит ,угрожает))) Порчу говорит наведу,если денег не отправишь)))
 
Aleksandra, вы прям пошлите ее в следующий раз на три буквы прямым текстом))) любимый приём всех шарлатанов, сразу порчу насылать , если денег не принесёшь, и церковью прикрываться)))) а вы не растраивайтесь, лучше и правда в деньгах потерять, чем здоровьем у таких не-до -ведьм.
 
А,эта мадам мне звонит ,угрожает))) Порчу говорит наведу,если денег не отправишь)))
Ну, тут по крайней мере хорошо то, что от нее подобногоожидать вряд ли следует..)
 
Ада, в тот же день послала,как тут пост кинула)) .Сказала " ты обыкновенная шарлатанка,не можешь сказать,ни по воску,ни по яйцам. И даже соль вокруг меня в другую сторону сыпала " . Она еще попугала и я ее заблокировала.
Кстати денег мне не жалко этих,я уже и забыла..Сама удивляюсь.. Сразу как сказала ей,мне прям легче стало,и радостно. Будто мир спасла))) .
Очень хороший урок,чтоб пробовать самой ,а не на кого -то надеяться..
 
Ада, в тот же день послала,как тут пост кинула)) .Сказала " ты обыкновенная шарлатанка,не можешь сказать,ни по воску,ни по яйцам. И даже соль вокруг меня в другую сторону сыпала " . Она еще попугала и я ее заблокировала.
Кстати денег мне не жалко этих,я уже и забыла..Сама удивляюсь.. Сразу как сказала ей,мне прям легче стало,и радостно. Будто мир спасла))) .
Очень хороший урок,чтоб пробовать самой ,а не на кого -то надеяться..
Вас конечно обманули, я занимаюсь конкретно снятием любого негативного воздействия и сталкивалась с тем, что люди не могут себе помочь себе сами. Чистила одного мужчину который воцерковлен, каждый день молится и в Крещение каждый год окунался в проруби (считается, что это снимает весь негатив). Часто люди делают самопорчу - это тоже самому не снять...
 
Шерла, благодарю конечно,но помощи я не прошу и не ищу..Только вопросы задаю опытным,для формирования мыслей и понимания...
Почему вы думаете, что сам себя не почистишь? Если есть желание,можно прорасти даже сквозь асфальт!!!!!
Да и не пойду больше ни к каким ведьмам доморощенным...Смысла нет.В том понимании,что буду замечать элементарные вещи,где нож взяла,какая ручка у ножа. С какой пачки соль насыпала.и с какой стороны вокруг меня ходила..Да я знаю,что все по разному делают.Но мозг вот такие мелочи у меня цепляет.И к этой не думала,толкнуло что-то,видно для урока...Экзамен))) После прочтения раздела ув.Лихаря " методы на проверку" :laugh:.. А вообще,очень много подсказок мозг дает ( по крайне мере мне) мы их просто игнорируем...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу