• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Муж -бегунок

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 567
Баллы
230
Обычная для нашего времени ситуация.. Жили супруги , жили и разбежались Тому уж десяток лет. Муж бывший вроде бы устроил свою жизнь, но в последнее время начал бегать за бывшей женой, находясь в другом месте физически..Причем очень отчетливо, как будто это все в теле Интересно послушать версии форумчан...Что ж там может быть на самом деле.. Информация к размышлению Cмотрите так же тему " Муж -бегунок" Они практически стали одной


Свою версию пока придержу.... Очень хочется других послушать
 
Решение
И никакой трагедии Просто вышла из старой плоти и все....
Наталья написал(а):
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!
А по хрюстовски ухаживать за мамкой должна была..... Они же "добрые" эти хрю..на словах...
А Байкал было бы жалко пачкать.....
Наталья написал(а):
Кстати хочу спросить Бабушка тяжело уходила?
Маялась.Но как в фильмах ужасов не было ситуации.И не боялся ее ни кто.Рычала правда пару раз.И в бреду два дня была.Хотели попа звать,фиг не дали мы.Почитали,окна,двери открыли и отправили в путь.Ночь у гроба не сидели,спокойно спали.Не было ее там!!На утро одна с ней в доме находилась,ТИШИНА.И сейчас тишина.Тихая такая печаль.И все.За руку ее держала,ни какой мистики в ообщем то.Хотя есть малость.Покупали еще живой и поела хорошо,минутку поговорила)))А через 30 мин померла.Жара у нас адская,запаха не было.Вот и все пожалуй.

Померла здоровой.Прожила долго.Уже нет ее тут.Думала будет для меня трагедия.А наоборот.А вот сестрицы ее ох маялись!!!Ужасть!!!!
Наталья написал(а):
Лгать и юлить можно с овцами хрю...
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!Надгробом слезу пустила-МАМОЧКА МОЯЯЯ,ПРОСТИ МЕНЯЯЯЯ!!!!А на поминах такая сказанула-спасибо мол моему дядьке покойному,а не матери ,иначе я б на дне байкала была!!!Ну я в шоке!!!!Ну что за бох у них???Растроена очень,конечно.Несколько раз повысила на нее голос прям за столом.Обхаяли бабулю....А я что могла сказать?Сказала-вот доживи до ее годов и переживи и посмотрим тогда сколь народу пожелает твое говно убирать.Да ей начихать!Не помогут ей ни посты,ни поклоны,коли не услыхала людские стоны...Даже вспоминать больно об этом дне..Презираю людей!!!!Ведьмовки чище духом христиан.И сердцами чище...
 
Зря обхаяли бабулю... Она ведь тоько их тела изношенного вышла... Себе на головы пустые обхаяли.... А бох у них-хрюхрюхрю....хрюша хрюша, кушай души дураков-овец кушай! А что до ведьмовок, то они умны и лукавы, как им и полагается по упорядку нашему...

" Как помру, так пред Сатаной предстану! Коли надобно-в обрат пошлют делеса Бесоугодные поновой творити" " Полубесову "Благодатю да жизню сподручив собе..." Слава Сатане! Нима! :aq:

Не поможет ей :ag: "святая" богородица-хрюстородица... и поклоны не помогут , хоть разбей в кровину лоб!
Asy999 написал(а):
Померла здоровой.Прожила долго.Уже нет ее тут.Думала будет для меня трагедия.А наоборот.А вот сестрицы ее ох маялись!!!Ужасть!!!!
Сестрицы тоже ведовали?
Обычно маятся, коли не преедают учкам
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья написал(а):
Сестрицы тоже ведовали?
Да.Их трое было.Эта последняя померла.
Наталья написал(а):
Обычно маятся, коли не преедают учкам
Дак она без памяти в бреду была.Откуда мы знаем насколько она маялась. В мае 95 стукнуло.Так интересно еще.Мы ведь с ее внучкой дружим с детства.Приехали то на день всего повидаться.А тут такое.Она как чуяла. Надо ехать и все.Так что может и внучка переняла.Просто не осознала еще.Не могу утверждать и спрашивать не буду.И так спасибо бабе.Хоть и посылала часто на три буквы,а все равно спросишь чего,нет нет да подскажет.
 
Последнее редактирование модератором:
Asy999 написал(а):
Дак она без памяти в бреду была.Откуда мы знаем насколько она маялась. В мае 95 стукнуло.Так интересно еще.Мы ведь с ее внучкой дружим с детства.Приехали то на день всего повидаться.А тут такое.Она как чуяла. Надо ехать и все.Так что может и внучка переняла.Просто не осознала еще.Не могу утверждать и спрашивать не буду.И так спасибо бабе.Хоть и посылала часто на три буквы,а все равно спросишь чего,нет нет да подскажет.
Нет внучка ничего не получила.... Иначе она бы с бабкой последние сутки провела один на один.. Так это делается.... И все осознанно....
 
И никакой трагедии Просто вышла из старой плоти и все....
Наталья написал(а):
Дочь нашей Б.Шуры считает себя истинной христианкой!!!!Всю жизнь ее сторонилась и стыдилась,тварь.Баушка бывало придет,в окно стучит,а ей не открывают.Лет 20 эта вражда была.И даже когда она слегла,дочь ее стервоза христианкаская не соизволила явится!!!!
А по хрюстовски ухаживать за мамкой должна была..... Они же "добрые" эти хрю..на словах...
А Байкал было бы жалко пачкать.....
 
Назад
Сверху Снизу