• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищу помощь!

V

Vikkaa

Гость
Решила открыть тему на этом форуме в надежде, что вдруг кто-то сможет помочь, подсказать......

Я ищу настоящего колдуна, наверное, много людей так пишут и просят помочь подсказать кого-то, но тогда я одна из них, в Москве и не только тут я уже попадала на множество мошенников...
Я ищу того специалиста, кто бы обладал действительно силой и мог бы проводить ритуалы такие как откуп от смерти и захоронение болезней. Я знаю что такие ритуалы есть.
Мне очень срочно в этом нужна помощь для своей мамы ! Поэтому очень прошу, если кто может подсказать такого человека, кто знает кого-то напишите мне, пожалуйста !
 
Мирослава написал(а):
Надо быть сильной и все брать и делать самой в этой жизни, никто за Вас ничего делать не станет,тем более за все нужно платить

Как жаль,что не всех можно научить словом.
Я ребенку запретила помогать людям,давать милостыню.Купленная булка хлеба не научит лентяя работе,лишь на время уталит голод. Но после,зная как легко можно найти денег,он не пойдет на заработки!
Стоит ли помогать тому,кто не верит ни в Бога ни в Дьявола?
Бывает так,что человек заслуживает смерти.
Живут сильные,не потому что достойны,просто ХОТЯТ ЖИТЬ!
 
Господа еще один подобный всплеск эмоций и будем бессрочно банить! читайте внимательно правила форума
 
Vikkaa написал(а):
Последнее что хочу добавить, я не знаю у кого тут какие познание великие в магии, но т.к. я лично в жизни ранее общалась с двумя настоящими колдунами, я знаю достаточно.
Еще один черный колдун из Санкт-Петербурга кого я знала раньше будучи черным колдуном и делающий раскрест многим, сам помог всем людям кто к нему обращался, когда я с ним общалась он всегда говорил, что люди церковные очень бездушные, не умеющие сочувствовать, ибо говорят всегда бог послал терпи и прочее, но всегда говорил как он и другие колдуны кого он знал открыты ко всем людям и готовы помочь. Никогда в нем не было бездушия ! Как и у Эдуарда !

И то как тут начала писать, когда человек зашел и поделился тем что случилось у него в жизни, своей бедой, несчастьем и в ответ только передергиание посыпалось и насмешки....... Общаясь ранее с людьми имеющими отношение к черной магии тут я разочарована, и делаю вывод люди собранные тут не имеют настоящего отношения к черной магии ! А просто какие-то странные фанатики, извините......

Если даже кто-то посмеется также над моими словами и не поверит про тех кого я знала, почитайте сайт в интернете мага Аруада ! Почитайте его статьи и интервью в интернете - есть на разных сайтах ! Как он там пишет о том что должен делать настоящий колдун, о том как он даже бесплатно готов помогать иногда людям !

Те два колдуна кого знала я, для того чтобы заниматься магией и иметь отношение к черным силам САМИ ИМЕЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ! И вам любой настоящий маг скажет, что обычный человек не имеющий защиты просто даже не имеет права заниматься черной магией и пытаться вызвать черные силы ! Только дурак такое будет делать......
Может для вас тут это шутки, но люди реально знающие знают силу черных духов.

Вам человек написал как он и физически и морально истощен, а вы ему пишите иди колдуй..... Да я прекрасно знаю сколько надо отдать энергии и сил чтобы вызвать духов и призвать их на помощь !

Это последнее что я написала. Не заходила сюда уже, и больше не зайду. Пусть модераторы удалят мой ник. Всем спасибо.
Ну тут же нет рекламы колдунов и ведьм всея Руси?..Тут малость другой формат.Люди здесь же не психологи,правда?И не волонтеры. Не сердитесь.ЧМ это не решение в интернете Ваших проблем -это образ жизни.Со своим укладом.Меня тож стали злить душевные терзания других людей.Вот закидайте меня кирпичами,но накаляют меня такие истории.
 
Нателла написал(а):
Очень нудно,с трудом дошла до конца темы. Благодарю!!!
Весьма поучительно.
Кроме себя самой мне никто не поможет!! И сидеть на двух стульях-не выход.
Начало....-это защита,посвящение,отречение....?
С чего начать,чтобы быть принятой вашей Темной силой.
Я знаю пару не сложных обрядов на кладбище(на любовника посягали)).
И интуитивно просила у мертвого помощи.проблема была в том,что о семидесятниках я не знала и о Хозяйке.После моей работы чувствовала себя плохо. Хотя,как ни странно,результат был.
С чего начать??
Семиотрядниках или Семикружниках.... Т Е Седьмой Отряд Свита Смертины
Нателла написал(а):
Мирослава написал(а):
Надо быть сильной и все брать и делать самой в этой жизни, никто за Вас ничего делать не станет,тем более за все нужно платить
Как жаль,что не всех можно научить словом.
Я ребенку запретила помогать людям,давать милостыню.Купленная булка хлеба не научит лентяя работе,лишь на время уталит голод. Но после,зная как легко можно найти денег,он не пойдет на заработки!
Стоит ли помогать тому,кто не верит ни в Бога ни в Дьявола?
Бывает так,что человек заслуживает смерти.
Живут сильные,не потому что достойны,просто ХОТЯТ ЖИТЬ!
Информация к размышлению....Живут всякие и сильные и слабые....
Это уже Смертине решать кого и когда забирать Она -Владычица жизни и смерти..
 
Нателла написал(а):
С чего начать,чтобы быть принятой вашей Темной силой.
Для себя можно совершенно спокойно колдовать безовсяких посвящений и отречений.
Само начало практики и есть в некотором роде посвящение. Если вы начинаете колдовать например уже с серьезным намерением и решаетесь посвятить занятием колдовством себя (свое время, ресурсы,изучение,стремление) этого вполне достаточно для начала будет. При условии если это искреннее волеизъявление т.к силы с которыми впоследствии колдующий начинает взаимодействовать они весьма древние и их не проведешь. Конечное решение будет за ними. По достоинству каждый может снизыскать милость и покровительство от Сил, равно как и деяния недостойных наказуемы и должны быть омыты в крови и страхе. :aq:
 
Барин написал(а):
При условии если это искреннее волеизъявление т.к силы с которыми впоследствии колдующий начинает взаимодействовать они весьма древние и их не проведешь. Конечное решение будет за ними. По достоинству каждый может снизыскать милость и покровительство от Сил, равно как и деяния недостойных наказуемы и должны быть омыты в крови и страхе
Это и есть ключ в мир Тайных Сил По вере и воздастся....А Бесов не проведешь... :aq:
 
Благодарю,реально -большое спасибо!
Раньше гадала,вызывала духов,ворожила, ...всем...деньги не брала,но ни разу ошибки не было .
Родители хотели лечить от шизофрении.
Пошла в церковь, это ходьба заняла 15 лет жизни.
Надеюсь,это отступление Силы не сочтут за предательство.
Начну с 1)поклонения на кладбище Хозяйке.
2) оберег-кладбищенский нож

Хорошо??? Или другие действия
 
Назад
Сверху Снизу