• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищу помощь!

V

Vikkaa

Гость
Решила открыть тему на этом форуме в надежде, что вдруг кто-то сможет помочь, подсказать......

Я ищу настоящего колдуна, наверное, много людей так пишут и просят помочь подсказать кого-то, но тогда я одна из них, в Москве и не только тут я уже попадала на множество мошенников...
Я ищу того специалиста, кто бы обладал действительно силой и мог бы проводить ритуалы такие как откуп от смерти и захоронение болезней. Я знаю что такие ритуалы есть.
Мне очень срочно в этом нужна помощь для своей мамы ! Поэтому очень прошу, если кто может подсказать такого человека, кто знает кого-то напишите мне, пожалуйста !
 
Мирослава написал(а):
Надо быть сильной и все брать и делать самой в этой жизни, никто за Вас ничего делать не станет,тем более за все нужно платить,а у вас даже личная энергия в минусе...,Сотане не каждый интересен, и не каждому Смертина или Бесы будут помогать. Их защиту и уважение надо заслужить.Только Вы сами можете себе помочь и своей маме,Сотана поможет,Бесы подскажут.

"Да ПРИМЕТ Он Молитву всегда...." Только надо поклонится и помолиться...." По поводу Бесов и Смертины" тоже самое

Бесоугодность надо заработать.... Откуп от Смерти можно сделать самой Это любой способен сотворить.... И никто еще не пропал и никого не скушали.....Просто есть упорядок Но здесь, извините....А поиски колдуна могут затянуться Подсказку я дала..... :aq:
 
И платить за все надо.... Иначе ничего не будет... Все зиждится на закупах и откупах Таково и буде!
 
Все упирается в ценность души,тогда Тёмные помогают.То,что мы зарабатываем годами,одними откупами не заслужишь.Девушка наверняка в хрюстовом эгрегоре,и темных опасается.Ни там ни тут.Надо выбрать сторону,двурушникам никто не помогает,ни Темные ни светлые.Откуп от Смерти не решит всех Ваших проблем со здоровьем,работой ,деньгами.Если мы Практики зарабатываем это годами,а Вы хотите получить это сразу.Сами Вы такое не сотворите,так как Вы боитесь Темных,сами об этом писали.Чернокнижник тоже ничего бесплатно для вас делать не будет,чернокнижникам не свойственна жалость.

В природе нет милости,там борьба за выживание.
Я никогда не видела ни одно живое существо,которое жалело бы себя
Птица,замерзшая насмерть падает с ветки,и никогда не испытывает жалость к себе...
 
Откупом можно продлить жизнь Если Смертина позволит Это только одно действие А там куча проблем
 
Vikkaa написал(а):
Я тут прочитала обряд "перекид болезни на зеркало", думаю попробовать его сделать, чтобы вернее моя мама его сделала.
Можете попробовать, хуже не будет. Но для вашей ситуации это, на мой взгляд, слабовато.
Оптимальнее было бы работать через кладбище: откуп от смерти, переклады болезни на покойника и т.д. Плюс грамотно подобранные лекарства. Это дало бы хороший результат. (просто делюсь своими соображениями)
 
В данной ситуации добро нужно получить на дальнейшее излечении через откуп !!! А все остальное уже после, включая переклады сбросы и т д Комплексная работка..... :aq:
 
Девушка ищет Колдуна,сама она не хочет с Темными связываться, так как боиться.Уверена,что она и откупы для Смертины на перекрёсток тоже не понесёт,из- за страха.Человек хочет,чтобы за неё другие сделали всю работу,чтобы можно было на кого- то свалить,если что - то пойдёт не так. Все типа шарлотаны.Как девушка может помочь своей маме,если она себе не может помочь. Девушка ,соберите всю свою волю в кулак ,и идите на перекрёсток с откупом для Смертушки Матушки и Бесов Семиотрядных ,не на кого не надейтесь,все Вы сможете ради своей мамы.
 
Очень нудно,с трудом дошла до конца темы. Благодарю!!!
Весьма поучительно.
Кроме себя самой мне никто не поможет!! И сидеть на двух стульях-не выход.
Начало....-это защита,посвящение,отречение....?
С чего начать,чтобы быть принятой вашей Темной силой.
Я знаю пару не сложных обрядов на кладбище(на любовника посягали)).
И интуитивно просила у мертвого помощи.проблема была в том,что о семидесятниках я не знала и о Хозяйке.После моей работы чувствовала себя плохо. Хотя,как ни странно,результат был.
С чего начать??
 
Я тоже думаю тему нужно удалить, как это тут сказать модераторам я пока понять не могу....

Все кто говорят такую чушь, как "девушка хочет с себя перекинуть все на колдуна" - это извините такой БРЕД....... Я даже не хочу на эту тему ни спорить, ни говорить что-то....
Но я даже не думала, что кто-то может так считать :ai: :ai: Люди, вы почитайте форумы в интернете, где ВСЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮЩИЕ К МАГИИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ищут именно колдунов ! И не для того чтобы самим быть чистыми и на кого-то что-то перекинуть, а для того, чтобы помощь оказали те люди КОМУ ДАР СПОСОБНОСТЕЙ ДАН ОТ ПРИРОДЫ, ОТ РОЖДЕНИЯ, ОТ ПОТУСТОРОННИХ СИЛ !!!!!!

Вы тут такое пишите...... я не знаю даже что можно сказать на это, ЛЮДИ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ И ДО СИХ ПОР ИЩУТ ПОМОЩИ У ТЕХ КТО ЕЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ !

Каждый человек должен заниматься своим делом, вы же наверное не пойдете пожарнику говорить САМОМУ сделать операцию и взять в руки скальпиль своему близкому !

Я уже в начале темы отвечала, ЧТО Я САМА РАНЕЕ ПРОБОВАЛА ДЕЛАТЬ РИТУАЛЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ, НО МОЕ СЛОВО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, НЕ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ КТО-ТО ТАМ НЕ ПРИНЯЛ ИЛИ Я НА ДВОЙНОЙ СТОРОНЕ, ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, ГДЕ Я, А ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ !

Я вот общалась с настоящим колдуном, я уже писала об этом, кому дар дан был от рождения, далее его бабушка всему обчучала, он был черным колдуном, был с дьяволом, я очень много всего знаю, НЕ НАДО ТУТ МЕНЯ ДУРОЧКОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ, так вот к нему ЛЮДИ ОБРАЩАЛИСЬ, ПОНИМАЕТЕ НЕ САМИ БЕГАЛИ ПРИВОРОТЫ ДЕЛАТЬ, ПОРЧИ НАВОДИТЬ, ИБО ИХ СЛОВА ПУСТОЙ ЗВУК В ПРОЧТЕНИИ, А ШЛИ К ТОМУ У КОГО ЕСТЬ ДАР и способности !!!!!
Он много что делал и умел.

И про деньги, я не просила никого делать мне что-то просто так или бесплатно. А про шарлатанов, сейчас КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ знает сколько сейчас шарлатанов и не надо передергивать мои слова.

В интернете много разных сайтов о магии, форумов, но я могу честно сказать я еще нигде не слышала таких глупостей как тут, чтобы все обычные люди САМИ колдовали !
Любой настоящий колдун вам бы сейчас сказал о том, какие вы глупости тут пишите, как у обычных людей никогда слова не будут ничего значить, как настоящие заклинания у обычных людей превращаются в обычные слова......

Я не писала уже ничего, но просто я была удивлена тому как тут сидят люди и осуждают человека не зная о нем ничего это раз, и как пишут гупости это два.

Я больше заходить сюда не буду, поэтому если хотите писать снова тоже самое пишите. Каждый пусть останется при своем мнении.
 
Последнее что хочу добавить, я не знаю у кого тут какие познание великие в магии, но т.к. я лично в жизни ранее общалась с двумя настоящими колдунами, я знаю достаточно.
Еще один черный колдун из Санкт-Петербурга кого я знала раньше будучи черным колдуном и делающий раскрест многим, сам помог всем людям кто к нему обращался, когда я с ним общалась он всегда говорил, что люди церковные очень бездушные, не умеющие сочувствовать, ибо говорят всегда бог послал терпи и прочее, но всегда говорил как он и другие колдуны кого он знал открыты ко всем людям и готовы помочь. Никогда в нем не было бездушия ! Как и у Эдуарда !

И то как тут начала писать, когда человек зашел и поделился тем что случилось у него в жизни, своей бедой, несчастьем и в ответ только передергиание посыпалось и насмешки....... Общаясь ранее с людьми имеющими отношение к черной магии тут я разочарована, и делаю вывод люди собранные тут не имеют настоящего отношения к черной магии ! А просто какие-то странные фанатики, извините......

Если даже кто-то посмеется также над моими словами и не поверит про тех кого я знала, почитайте сайт в интернете мага Аруада ! Почитайте его статьи и интервью в интернете - есть на разных сайтах ! Как он там пишет о том что должен делать настоящий колдун, о том как он даже бесплатно готов помогать иногда людям !

Те два колдуна кого знала я, для того чтобы заниматься магией и иметь отношение к черным силам САМИ ИМЕЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ! И вам любой настоящий маг скажет, что обычный человек не имеющий защиты просто даже не имеет права заниматься черной магией и пытаться вызвать черные силы ! Только дурак такое будет делать......
Может для вас тут это шутки, но люди реально знающие знают силу черных духов.

Вам человек написал как он и физически и морально истощен, а вы ему пишите иди колдуй..... Да я прекрасно знаю сколько надо отдать энергии и сил чтобы вызвать духов и призвать их на помощь !

Это последнее что я написала. Не заходила сюда уже, и больше не зайду. Пусть модераторы удалят мой ник. Всем спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу