• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищу помощь!

V

Vikkaa

Гость
Решила открыть тему на этом форуме в надежде, что вдруг кто-то сможет помочь, подсказать......

Я ищу настоящего колдуна, наверное, много людей так пишут и просят помочь подсказать кого-то, но тогда я одна из них, в Москве и не только тут я уже попадала на множество мошенников...
Я ищу того специалиста, кто бы обладал действительно силой и мог бы проводить ритуалы такие как откуп от смерти и захоронение болезней. Я знаю что такие ритуалы есть.
Мне очень срочно в этом нужна помощь для своей мамы ! Поэтому очень прошу, если кто может подсказать такого человека, кто знает кого-то напишите мне, пожалуйста !
 
Наталья, по крови всегда идет на младшего. Этим часто пользуются в черном колдовстве, перебрасывая болезни на младших родственников.
Vikkaa написал(а):
Где же найти того кто посмотрит ?
Вам имеет смысл либо продолжать искать колдуна в Москве, либо ехать в город к такому человеку, который возьмется. Лечение болезней - дело неоднозначное. Посмотреть и в сети могут, но тот, кто будет снимать, всё сам будет смотреть и выбирать меры. В вашей ситуации стоит плотно искать, обряды делать, чтобы дело сошлось, открытие путей, чтобы найти такого практика.
 
в черном колдовстве? На младшего? может быть...... есть лютая работка очень результативная... и быстрая....у нас на Руси много что есть
просто время дорого .....человек страдает....Есть делеса которые родственники болящего делают,но что тут говорить если дочь ясно сказала что сама делать не будет Это ее право а колдуна знакомого рядом нет и на мошенников она уже нарывалась..... Дай Хозяин ей успеть найти бабушку или дедушку толкового :aq:
 
Vikkaa написал(а):
Да, есть такие вещи. И не только откуп. Захоронение болезней - это кладбищенские чистки. Немного времени осталось до родительской субботы, в это время очень хорошо идут кладбищенские обряды.

Скоро Убывающяя Луна пойдет.... и кроме родительской субботы дни будут рабочие.....
 
Rafflesia написал(а):
Наталья, по крови всегда идет на младшего. Этим часто пользуются в черном колдовстве, перебрасывая болезни на младших родственников.
Vikkaa написал(а):
Где же найти того кто посмотрит ?
Вам имеет смысл либо продолжать искать колдуна в Москве, либо ехать в город к такому человеку, который возьмется. Лечение болезней - дело неоднозначное. Посмотреть и в сети могут, но тот, кто будет снимать, всё сам будет смотреть и выбирать меры. В вашей ситуации стоит плотно искать, обряды делать, чтобы дело сошлось, открытие путей, чтобы найти такого практика.
Ох, как бы его найти то....... уже всем писала и звонила кто тут есть ( имею ввиду в Москве), все не настоящие....
Наталья написал(а):
Просмотрим на сайте Как можно вслепую говорить о кровнике.... Да же если так -всегда есть выход Таково и буде! Сайт некомерческий По правилам никто здесь клиентов не набирает Все просматривается и решается здесь Обряды и т д
Я имела ввиду, что мало ли кто подскажет того кого лично знает, общался и т.д.

Зовут Лидия, а лет 68.
 
Что-то похожее на болезнь Пика..... Скажите вы бесоугодная? Чернокнижие вам близко? Молитовки знаете? Вам понадобится Замол Смертине и Бесам Семиотрядным На сайте они есть.
Надо будет пойти на погостину и принести дары и попросить не забирать.... Лидию Все выполнимо Делается на перекрестке земляном после полуночи

из даров водка монеты-пятаки табак мед и золотое украшение
и ничего не бойтесь
Обратно идти молча не оглядываясь назад Монеты-пятаки Желательно 7 т к седьмой отряд Можно и 9-число Князя Мира сего
 
Черная магия близка. Но с кладбищем это нереально, хотя бы потому что, во-первых, я ни на одно кладбище в Москве не попаду после полуночи ! Всё закрыто. Во-вторых, машины у меня нет, а если я поеду одна домой ночью, то хоть оглядывайся, хоть нет, боюсь не доеду я до дома не от потусторонних сил, а от человеских :ah: Я просто не знаю из какого Вы города, но тут даже в 10 вечера толпы мягко говоря приезжих ходят, ну и наших пьяных + бомжей наволом.

А что такое болезнь Пика ?
 
Я из Москвы Открыта ночью Алтуфьевская погостина и есть еще открытые Я там сама хожу Тихо спокойно там Никаких бомжей и приезжих Вы немного краски сгущаете что толпы... Ну раз нереально то что ж закрываем тогда эту тему Очень рабочую Удачки!

Болезнь Пика-заболевание мозга когда идет разрушение лобных долей коры и т д Механизм болезни в стадии изучения Я не говорю что это Пик Просто похоже по поражениям.....Ясно было воздействие но еще и наследственный фактор сработал... У вас в роду было подобное


На самом деле настоящие рабочие ритуалы весьма простые по технике исполнения Без особых наворотов И М ХО
 
Ой, а что это на каждой странице повторяется моё первое сообщение ?

Не знала что есть такие. Но в Алтуфьево своим ходом ночью я не смогу доехать, это надо машину иметь, я даже в 11 ночи не решилась бы идти к своему метро, у меня были случае и не один когда я поздно возвращалась и ко мне привязывались, последний раз год назад какой-то пьяный, который схватил меня за руку с силой, мне повезло просто тогда, что люди пошли и он был пьяный, я оттолкнула и он не смог за мной пойти...... Ночью ехать одной это риск, а Алтуфьево другой конец Москвы.
 
Это не проблема Если действительно нужно-все сделаешь ..... и с водилой договоришься..... Думаю нет надобности больше продолжать
 
Vikkaa написал(а):
Сейчас термины из обследования привести не смогу, не помню, но если кратко более простыми словами, то органическое поражение мозга.
Откуп от смерти конечно не помешает, но помимо колдуна, советую поискать также и хорошего врача. "Органика" дело серьезное, одной только магией здесь не обойтись.
 
Кладбищенский написал(а):
Vikkaa написал(а):
Сейчас термины из обследования привести не смогу, не помню, но если кратко более простыми словами, то органическое поражение мозга.
Откуп от смерти конечно не помешает, но помимо колдуна, советую поискать также и хорошего врача. "Органика" дело серьезное, одной только магией здесь не обойтись.
Врачебная помощь необходима Грамотное лечение....А вообще ситуация тяжелая Человек угасает...... Не знаю как там ее лечат но состояние грустное

Я свою тянула до последнего Было дело И откупала и все делала Зато прожила она достаточно долго А это детский лепет простите Не могу сил нет хулиганов боюсь....Извините за резкий тон
 
Назад
Сверху Снизу