• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищу помощь!

V

Vikkaa

Гость
Решила открыть тему на этом форуме в надежде, что вдруг кто-то сможет помочь, подсказать......

Я ищу настоящего колдуна, наверное, много людей так пишут и просят помочь подсказать кого-то, но тогда я одна из них, в Москве и не только тут я уже попадала на множество мошенников...
Я ищу того специалиста, кто бы обладал действительно силой и мог бы проводить ритуалы такие как откуп от смерти и захоронение болезней. Я знаю что такие ритуалы есть.
Мне очень срочно в этом нужна помощь для своей мамы ! Поэтому очень прошу, если кто может подсказать такого человека, кто знает кого-то напишите мне, пожалуйста !
 
Все верно Бес в поруку! А по поводу предательства-вопрос сложный Вы сами то как думаете-по головке погладят и скажут ай ай больше так не делай Хотя если вы 15 лет не были снесены то шанс на их снисхождение есть......Проведите обряд очищения перед Дьяволом Он достаточно простой в исполнении.....Чертим крест мелом по середине комнаты становимся на колени в центр креста Горит черная свеча Читаем 9 Псалмов Черного Псалтыря и говорим- Тепереча чиста перед Дьяволом! Слава Дьяволу! Нима! Все после полуночи :aq:

Но коль опять оступитесь-вот тут буде Псалом 1 и 104-105 Это игра в одни ворота
 
Что непонятно-спрашивайте Читайте чернокнижные молитовки Начинайте с Символа Веры и Замола Сатане
 
Нателла написал(а):
Раньше гадала,вызывала духов,ворожила, ...всем...деньги не брала,но ни разу ошибки не было .
Родители хотели лечить от шизофрении.
Бесплатно колдовать, значит жизнь свою терять...
Нателла написал(а):
Пошла в церковь, это ходьба заняла 15 лет жизни.
Надеюсь,это отступление Силы не сочтут за предательство.
Колдовское восприятие мира несколько иное чем религиозное. Более того оно прямо противоположное. Если вы переходите образно говоря на "тёмную сторону" силы, то входя в эту систему вы уже будете получать покровительство от Нечистой Силы. Колдун/ведьма является частью этой силы и во многом эти личности неприкасаемы и опекаемы от нападков так называемых "светлых" сил и всяческих других нехороших ситуаций. Более того Нечистая Сила даёт в этой жизни скажем так право и способности влиять на природу вещей и ход событий в окружающем пространстве.
Нателла написал(а):
Начну с 1)поклонения на кладбище Хозяйке.
2) оберег-кладбищенский нож
Все выясняется постепенно, желательно без фанатизма в процессе практики. Как уже писалось в теоретическом разделе по темам о колдовстве на кладбищах, что не все имеют возможность и права работать с миром мёртвых. Не всем Смерть позволяет творить колдовство в ее пределах.
Проще всего на мой взгляд можно начинать колдовать взаимодействуя с Бесовскими (демоническими) силами, они охотно идут на контакт...
 
Барин написал(а):
Проще всего на мой взгляд можно начинать колдовать взаимодействуя с Бесовскими (демоническими) силами, они охотно идут на контакт...
Т е нарабатывать Бесоугодность.... Тогда все пойдет
 
В церкви я просила,о "ИЗЛИЧЕНИИ".
Так как много видела умерших.Бегали за мной.
Было страшно,а о помощи просить еще страшнее,вернее меня родители лечить начали.
Тянет меня это.

В данный момент отрабатываю силу на врагах. .в основном на начальстене.
А защиту на ребенка как поставить? Боится он моего общения с потусторонним
 
Может с отчимом сначала разобраться? А то разброс получается
Нателла написал(а):
Так как много видела умерших.Бегали за мной.
Да покойники бывают очень шустрые а мертвяки тем более. Только нет никого страшнее живых, их опасаться нужно.
Мертвяка можно отогнать а живого отмороженного иногда практически невозможно....
 
Сколько лет ребенку? Отсюда и плясать... И при нем стараться не общаться..... раз он боится.... Есть конечно тыны и обереги Но это в слепую не сделаешь и так не подскажешь....
Нателла написал(а):
меня родители лечить начали
Не удивительно Раз другая не похожая на всех-значит больная которую надо лечить Простите, но это понятия бараньего стада где вожак - козел. Не может быть баран вожаком, слишком уж тупой.
 
Назад
Сверху Снизу