• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищу помощь!

V

Vikkaa

Гость
Решила открыть тему на этом форуме в надежде, что вдруг кто-то сможет помочь, подсказать......

Я ищу настоящего колдуна, наверное, много людей так пишут и просят помочь подсказать кого-то, но тогда я одна из них, в Москве и не только тут я уже попадала на множество мошенников...
Я ищу того специалиста, кто бы обладал действительно силой и мог бы проводить ритуалы такие как откуп от смерти и захоронение болезней. Я знаю что такие ритуалы есть.
Мне очень срочно в этом нужна помощь для своей мамы ! Поэтому очень прошу, если кто может подсказать такого человека, кто знает кого-то напишите мне, пожалуйста !
 
Дай Хозяин! Бес в поруку! Здесь много сильных практиков Напишите что случилось Обсудим Подскажем Будет отдельная тема
 
Могу написать так - у меня мама имеет конкретную болезнь, которая, конечно, к магии не относится, сильные головные боли, сил нет, некуда ни ходить ни ездить не может.
Я была у разных гадалок, одна мне сказала, что еще мама поживет, как она выразилась, другая сказала что этот год последний. Я не знаю точно что правда, а что нет, наводил кто на нее что-то или нет или просто есть болезнь и я поэтому и написала про обряд захоронения болезней.
Но если действительно в этом году с мамой должно что-то случиться, то вот это я и хочу изменить.
 
Vikkaa написал(а):
Могу написать так - у меня мама имеет конкретную болезнь, которая, конечно, к магии не относится, сильные головные боли, сил нет, некуда ни ходить ни ездить не может.
Я была у разных гадалок, одна мне сказала, что еще мама поживет, как она выразилась, другая сказала что этот год последний. Я не знаю точно что правда, а что нет, наводил кто на нее что-то или нет или просто есть болезнь и я поэтому и написала про обряд захоронения болезней.
Но если действительно в этом году с мамой должно что-то случиться, то вот это я и хочу изменить.
Можно узнать диагноз?
 
Обряды есть на Руси; И откуп от смерти, и сброс тяжелых недугов...Обряд откупа от Смерти вы сами сможете провести Он довольно простой... А там как уж Матушка Погостная решит.....Естественно ход нужно будет сделать с дарами откупными А на гадалок можно много времени потратить Тут действие надобно ну и знать с чем имеешь дело с какой хворобой.....
 
Наталья написал(а):
Можно узнать диагноз?

Сейчас термины из обследования привести не смогу, не помню, но если кратко более простыми словами, то органическое поражение мозга.

Мне кажется, что такой серьезный обряд как отпук должен проводить человек кто реально обладает силой, мои слова силы не несут.... Я не смогу сделать его действенным. К тому же у меня самой очень большие проблемы, у меня сейчас энергетики нет вообще и силы на нуле... Я и для себя помощь давно ищу, да помочь никто не может, т.к. никто ничего не умеет, кому я попадала...

У меня у самой много книг по магии, еще 10 лет назад я сама очень всем интересовалась и не только и был у меня знакомый колдун, поэтому я знаю многое, но сделать то не могу...
Я его давно ищу, только не знаю как найти, он был не из Москвы, очень хотелось бы найти сейчас вот такого же настоящего сильного колдуна, он все обряды проводил.
 
А Вы не подскажите, если я в личке отправила сообщение, а оно значится в "исходящие", а не в "отправленные" это что значит ? Что мое сообщение не дошло до человека ?
 
Вчера писала ответ, а его в теме что-то нет почему-то.....

Сама я провести не смогу, во-первых, я считаю это должен делать человек кто действительно обладает силой, у меня такой нет и мои слова ничего значать не будут, а во-вторых, у меня у самой сейчас сил нет, энергии тоже нет, все на нуле.....
Поэтому очень нужно найти именно колдуна!
 
Vikkaa написал(а):
откуп от смерти и захоронение болезней.
Да, есть такие вещи. И не только откуп. Захоронение болезней - это кладбищенские чистки. Немного времени осталось до родительской субботы, в это время очень хорошо идут кладбищенские обряды.
Vikkaa написал(а):
Сама я провести не смогу
Это ваш старший кровник... Вы на себя перетяните, если будете делать. Вам в любом случае нельзя.
Перед тем, как делать чистки, нужно смотреть, какие именно нужны, и если болезнь действительно серьезная - одним обрядом точно не обойтись. И сильные болезни снимаются только очно.
 
Rafflesia написал(а):
Vikkaa написал(а):
откуп от смерти и захоронение болезней.
Да, есть такие вещи. И не только откуп. Захоронение болезней - это кладбищенские чистки. Немного времени осталось до родительской субботы, в это время очень хорошо идут кладбищенские обряды.
Vikkaa написал(а):
Сама я провести не смогу
Это ваш старший кровник... Вы на себя перетяните, если будете делать. Вам в любом случае нельзя.
Перед тем, как делать чистки, нужно смотреть, какие именно нужны, и если болезнь действительно серьезная - одним обрядом точно не обойтись. И сильные болезни снимаются только очно.

А что же делать ?........ Где же найти того кто посмотрит ? Мы в Москве.
 
Если по правилам то ничего не перетяните Откуп вполне можно сделать Еще никто не пострадал Нужно только решиться Сколько лет болящей и как ее зовут? Бес в поруку!

Просмотрим на сайте Как можно вслепую говорить о кровнике.... Да же если так -всегда есть выход Таково и буде! Сайт некомерческий По правилам никто здесь клиентов не набирает Все просматривается и решается здесь Обряды и т д
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу