• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Ищу помощь!

V

Vikkaa

Гость
Решила открыть тему на этом форуме в надежде, что вдруг кто-то сможет помочь, подсказать......

Я ищу настоящего колдуна, наверное, много людей так пишут и просят помочь подсказать кого-то, но тогда я одна из них, в Москве и не только тут я уже попадала на множество мошенников...
Я ищу того специалиста, кто бы обладал действительно силой и мог бы проводить ритуалы такие как откуп от смерти и захоронение болезней. Я знаю что такие ритуалы есть.
Мне очень срочно в этом нужна помощь для своей мамы ! Поэтому очень прошу, если кто может подсказать такого человека, кто знает кого-то напишите мне, пожалуйста !
 
Наталья написал(а):
Кладбищенский написал(а):
Vikkaa написал(а):
Сейчас термины из обследования привести не смогу, не помню, но если кратко более простыми словами, то органическое поражение мозга.
Откуп от смерти конечно не помешает, но помимо колдуна, советую поискать также и хорошего врача. "Органика" дело серьезное, одной только магией здесь не обойтись.

Врачебная помощь необходима Грамотное лечение....А вообще ситуация тяжелая Человек угасает...... Не знаю как там ее лечат но состояние грустное

Я свою тянула до последнего Было дело И откупала и все делала Зато прожила она достаточно долго А это детский лепет простите Не могу сил нет хулиганов боюсь....Извините за резкий тон

Вы меня совсем не знаете и жизни моей тоже ! Осуждать людей можно я считаю только тогда когда ты их лично знаешь ! Я многое делала, делаю что могу, и врачей кучу искала и ездили и по колдунам ездила, и в Тверскую область ездила месяц назад за 250 км и за 100 км в другие области ездила, Вы не знаете что я делаю !

Также не знаете моей жизни. Я с трудом даже одну поездку днем могу осилить, не только моя мама угасает, но и я. Просто я не стала писать о себе, чтобы тема не была путаной.
Я себе лично помощь ищу уже несколько лет, но мне никто не помог ! Мне лично полностью закрыли жизнь, кому я не ходила мне все твердят одно и тоже, как на мне жизнь закрыли, но вот что-то открыть никто не может ! Кучу последних денег отдала.....

Я была у одной гадалки, которая единственная в Москве говорит о тебе все не спрашивая ни слова. Все что сказала обо мне правда и то что она еще год назад сказала, что я никогда не смогу сама выбраться из проблем, то и сбывается, хотя я поверить в это не могла.

У меня силы уходят день за днем, я живу с трудом, только у меня нет денег чтобы самой провериться ! Я пережила операцию 2 года назад и из-за этого вынуждена была влезть в долги. Сейчас нам не на что с мамой жить вообще !
Потому что мне никто не верит, а я не могу уже 3 года устроиться на работу ! Имея и образование и опыт работы. Как мне сказала гадалка, что мне закрыли работу, что хоть убейся мне будут отказывать везде, вот так и есть ! Месяц за месяцем проходит, неделя за неделей, а ничего не могу сделать.
Мне реально отказывают везде и там где я подхожу и там где мне самой не хотелось бы, на любые деньги и в любых местах, хотя раньше когда-то я хорошо работала и более менее нормально жила.
А потом все изменилось. Мне одна ведьма которой уже нет, сказала тогда что на мня вроде бы как крест поставили. Делал ли кто это или нет я не знаю, я уже так устала что ничего не знаю......

У меня лично вообще нет больше сил жить, полгода назад мне хотелось все закончить разом. Я измучена вся. Несколько лет все как мне сказали так и есть, у меня закрыта работа и деньги, личная жизнь, я одна без помощи, здоровье уходит будто кто-то из меня силы вытягивает, я например просто не знаю как мне вообще больше жить.......
К тому же сейчас нам просто не на что жить.......

Да и если я даже из последних сил пошла бы сама на кладбище, то потом в моей квартире мне покоя не будет ! Я не могу сама этим заниматься ! Некоторое время назад мне покоя не было, ко мне каждую ночь кто-то приходил, я слышала дыхание, шаги, он дотрагивался до меня, сжимал мне ноги.
Это было лично для меня невыносимо ! Я долго пыталась сделать все чтобы это прекратилось. Как мне советовала та гадалка. Возможно это был инкуб как она сказала, а может и не он.
Но я сама больше не выдержу этого, у меня сердце болит сильно все последнее время на нервной почве, у меня и так оно не здоровое, провериться я не могу, нет денег, а когда каждую ночь он не давал мне спокойно спать я думала у меня сердце разорвется.

Я не могу сама лезть в ритуалы и пытаться их делать на кладбище, тогда я думаю просто сама там и останусь...... Только не давно у меня в квартире настал покой и то я даже сейчас пишу и боюсь сглазить, я не хотела про это писать.

Часто людям нужна именно помощь со стороны...... когда они сами уже без сил......
 
Тверские как я поняла не помогли ? Да никто вас осуждать не собирается....Это ваша жизнь и ваше право делать что -то самой или нет Я просто дала вам подсказку которую можно было бы развернуть подробнее и пустить в работку У меня достаточный опыт практика.... Никто еще там не остался все живы А таких как вы с подобной бедой много Поверьте Так что удачки вам Бес в поруку!

Да отлично бы было выйти на колдуна- но такого пока рядом с вами нет Хотя сегодня нет а завтра -вот он И думаю он (она ) вам порекомендует тоже самое И хорошо если с вами пойдет Иногда это запрещается Здесь явно надо начинать с откупа а все остальное уже потом Надо чтобы Матушка Погостная милость проявила и житие продлила
 
По поводу явлений в вашем доме-Еще один откуп от мертвяка от лярвы и т д.. Там работок достаточно много включая лечение Да еще всякий практик добро на делесо должен порлучить... Впрочем почему нет Делесо то Бесоугодное во славу Отца нашего Земного и Дела Бесовского
 
Тверские это такие же шарлатаны, к сожалению, как и все...... плюс ко всему по-моему пара извращенцев.

По-моему, если бы каждый обычный человек мог сам с легкостью совершать обряды и по снятию порчи и на удачу и тем более серьезные про откупы, то тогда бы никто и никогда не искал бы людей со способностями, а все делали бы сами и все бы были счастливыми и имели бы всё.... Но я просто знаю, что это не так, если у человека нет способностей, никогда в жизни его слово ничего значить не будет ! Мне и тот колдну которого я знала 10 лет назад все это рассказывал.... я сама много знаю заклинаний, книг у меня много, я за эти годы десятки ! раз пыталась делать всякие ритуалы на удачу для себя и в работе и в деньгах и для снятия негатива, но почему-то не подействовало это ни разу !

Потому что обряды должен делать только тот человек кому с рождения способности даны потусторонними силами.
 
Некоторые обряды может сделать любой попавший в беду болящий или родственник болящего... Откуп от Смерти один из них как и Мертвяка отвязать.... Это вековые делеса О них еще старцы лютые оставили поучения Повторяю спасение вашей матери надо начинать с мольбы к Матушке Смертине Что б не забирала а потом уже лечить и ворожбой и лекарствами!!!! А всех огульно записывать в шарлатаны.. Ну уж извините Возможно они натолкнулись на что-то что им непосильно или добро на работку не получили у Хозяина......А почему ваши ходы не имели должных результатов-вопрос на домысливание..... Сейчас вообще речь идет о спасении человека пока еще есть время..... :aq:

К вопросу о шарлатанах.... Их действительно много но они себя такими не считают Наоборот хвалятся своими заслугами перед Отечеством.. Об этом еще бабушки говорили что придет такое время Простите засилье "колдунов" И то что вы долго бродили по ним-это издержки нашего бурно-буйного времени Но есть же еще островки учения русского чернокнижного.... То что я могла вам подсказать -я сделала во имя Дела Бесовского Таково и буде! :aq: А десятки книг-настоящих гораздо меньше и они никогда не будут в открытом доступе.....
 
Последнее редактирование модератором:
Или с искажениями и неполные без основных ключей.....Здесь на сайте есть более чем серьезные тексты См раздел Веретничество Там все рабочее если приложить определенные усилия и сделать шаг т е пойти по пути служения Отцу нашему Сатане Слава Ему! :aq:
Кладбищенский написал(а):
Vikkaa написал(а):
Сейчас термины из обследования привести не смогу, не помню, но если кратко более простыми словами, то органическое поражение мозга.
Откуп от смерти конечно не помешает, но помимо колдуна, советую поискать также и хорошего врача. "Органика" дело серьезное, одной только магией здесь не обойтись.
Здесь вообще поле непаханое Такой узел получился всякой всячины Ясно что все семейство поражено
 
Наталья написал(а):
К вопросу о шарлатанах.... Их действительно много но они себя такими не считают Наоборот хвалятся своими заслугами перед Отечеством.. Об этом еще бабушки говорили что придет такое время Простите засилье "колдунов" И то что вы долго бродили по ним-это издержки нашего бурно-буйного времени Но есть же еще островки учения русского чернокнижного.... То что я могла вам подсказать -я сделала во имя Дела Бесовского Таково и буде! :aq: А десятки книг-настоящих гораздо меньше и они никогда не будут в открытом доступе.....
Да я Вам и не говорю ничего, спасибо за все советы !!!

Я тут прочитала обряд "перекид болезни на зеркало", думаю попробовать его сделать, чтобы вернее моя мама его сделала.

Мне бы еще хоть что-то найти, чтобы мне помогло решить проблему с деньгами и работой, потому что все врачи и лекарства и колдуны, ну всё требует денег.

А те кто в Твери шарлатаны я говорю, потому что общавшись ранее с настоящими колдунами я же знаю разницу. А сейчас такие что даже на обман идут прямо слишком явно, никто даже не удосужится книг почитать и выучить элементарные вещи в магии, чтобы хотя бы притворятся грамотно.
А то придешь и тебе такую чушь несут, что смешно слушать просто.
 
Vikkaa написал(а):
А те кто в Твери шарлатаны я говорю, потому что общавшись ранее с настоящими колдунами я же знаю разницу. А сейчас такие что даже на обман идут прямо слишком явно, никто даже не удосужится книг почитать и выучить элементарные вещи в магии, чтобы хотя бы притворятся грамотно.
А то придешь и тебе такую чушь несут, что смешно слушать просто.
То что иногда чушью кажется может явью оказаться ИМХО

Вспомните предсказание Ванги о потоплении Курска..... Тогда тоже многие у виска крутили а случилось Затонула лодка Курск.... Информация к размышлению....

Хорошо смеется тот , кто смеется последний.. У меня тоже были хохочущие, а потом смех смолкал когда событие происходило Хоть через 10 лет

Тверские да Тамбовские колдуны-ребята сильные Я не знаю к кому вы попали Может быть и к новодельцам -шарлатанам.... Просто иногда люди хотят слышать то что они хотят слышать Извините за повторение.....Настоящие книг по маги не читают Они чернокнижные труды изучают А магия -развальчик с " тайными " знаниями И вообще термин Магия -это западное направление -гремучая смесь всего и вся.... Да иногда без смеха на это великолепие и изобилие без смеха смотреть нельзя :ag:
 
Думаю нет особо смысла говорить про кого-то, то что я говорю я знаю. Просто я же тут не выкладываю подробно кто что говорил и делал, а возможно написала бы и Вы бы тоже все поняли.
Когда я говорила шарлатаны поверьте я знала о чем говорю. Повогорка про смех здесь совсем не к месту, речь совсем не о смехе, я не об этом писала. Я не дурочка далеко, просто тут не описывала все ситуации и слова и прочее. Думаю это не к чему просто. Шарлатаны могут жить везде и в Твери и в Рязани и в Москве и где угодно.

Тему я собственно открывала не об этом ! Я не хотела обсуждать кого-то, я хотела найти помощь ! Чтобы тут посоветовали тех кого уже лично знают возможно, у кого были сами и кто помог.
 
Бес в поруку! Просите Отца нашего и Бесы вас приведут-выведут куда нужно... Это очень реально Поверьте Прочитайте наш чернокнижный Символ Веры.....Таково и буде! Слава Князю Мира сего! :aq:
 
Надо быть сильной и все брать и делать самой в этой жизни, никто за Вас ничего делать не станет,тем более за все нужно платить,а у вас даже личная энергия в минусе...,Сотане не каждый интересен, и не каждому Смертина или Бесы будут помогать. Их защиту и уважение надо заслужить.Только Вы сами можете себе помочь и своей маме,Сотана поможет,Бесы подскажут.
 
Назад
Сверху Снизу