• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот (совращающий)

Это бесовский приворот на похоть, делается на женщину. Начитывается на питье или еду и дается выпить или съесть девушке. Очень хорошо, если будет начитан на семенную жидкость и в таком виде уже добавлен в еду
 
Кто-же такое съест... :huh:
Менструальные выделения же подмешивают :laugh:. Я никчему не призываю, для меня это тоже все нонсенс, но таков ритуал, что тут поделать. Те, для кого все это табу не является и будет это делать. И Вы удивитесь сколько таких людей! Мы с Вами в меньшестве
 
Менструальные выделения же подмешивают
:huh:Это невозможно съесть, запах всё равно есть как его ни глуши :huh:
даже тошнить стало, не ну я знала что привороты делают на выше сказанное, но чтобы съесть давать... упаси ....
 
:huh:Это невозможно съесть, запах всё равно есть как его ни глуши :huh:
Вот если честно,я не знаю. Я лично такие методы не использовал. Но знаю тех, кто это применяет и это успешно работает. Значит, все таки это как-то скрывается и глушится. В конце концов, не все смотрят, что едят, многим просто лишь бы пожрать
 
Менструальные выделения же подмешивают :laugh:. Я никчему не призываю, для меня это тоже все нонсенс, но таков ритуал, что тут поделать. Те, для кого все это табу не является и будет это делать. И Вы удивитесь сколько таких людей! Мы с Вами в меньшестве
:huh:Это невозможно съесть, запах всё равно есть как его ни глуши :huh:
даже тошнить стало, не ну я знала что привороты делают на выше сказанное, но чтобы съесть давать... упаси ....

Не вижу в этом ничего страшного и тошнотворного. Колдун не должен быть брезгливым. Я спрашивал у знатоков и делал сам - глушится и мед все запахи скрывает. Объект съедает совершенно нормально. Эффект прекрасный и неотвратимый, если не знаешь, как отсушить. Удивляться здесь чему-либо я не вижу причин. А когда для порчи на могиле Вам понадобится прокладка с ее менструальной кровью, как Вы прокладку в туалете трогать будете, если такие брезгливые? Или кровь свою проливать? Или Пете голову рубить? Или лягушку в муравейник бросать? И аромат стелек вдохнете, если надо... И след на земле обидчика выкапывать и высушивать будете, если надо... Многие обряды (не только привороты) подразумевает тесный контакт с тем, что на первый взгляд кажется непривлекательным.
 
Не вижу в этом ничего страшного и тошнотворного. Колдун не должен быть брезгливым. Я спрашивал у знатоков и делал сам - глушится и мед все запахи скрывает. Объект съедает совершенно нормально. Эффект прекрасный и неотвратимый, если не знаешь, как отсушить. Удивляться здесь чему-либо я не вижу причин. А когда для порчи на могиле Вам понадобится прокладка с ее менструальной кровью, как Вы прокладку в туалете трогать будете, если такие брезгливые? Или кровь свою проливать? Или Пете голову рубить? Или лягушку в муравейник бросать? И аромат стелек вдохнете, если надо... И след на земле обидчика выкапывать и высушивать будете, если надо... Многие обряды (не только привороты) подразумевает тесный контакт с тем, что на первый взгляд кажется непривлекательным.
Так я о том и говорю. Просто каждому свое. Если для кого-то определенные условия неприемлемы, то он просто этот обряд обходит стороной. Мне вот Петьке голову отрезать как 2 пальца, а вот съесть чьи-то выделения я бы не смог. А колдун всяким может быть и брезгливым в том числе, просто количество практик, ритуалов и обрядов сокращается, вот и все дела
 
А колдун всяким может быть и брезгливым в том числе, просто количество практик, ритуалов и обрядов сокращается, вот и все дела
Количество практик и обрядов зависит от желания их провести, все классические и действенные обряды лежат на поверхности, в этнографических источниках, и достать тот или иной редкий природный материал проблем нет вообще никаких, тем более Интернет есть. "Колдун может быть всяким" - это из разряда - если бабушке добавить хрен, то она тогда уже будет дедушкой. Впрочем, делайте, как считаете нужным.

а вот съесть чьи-то выделения я бы не смог

Значит, не было на то жизненно важной причины. Человек может очень многое, и конечно, не только о привороте речь. Стоит ли лить свою драгоценную кровь или семя ради какой-то глупой изменчивой бабы? Если только она не Ведьма и не Русалка - тогда я бы подумал, а так, не стоит оно того)))
 
"Колдун может быть всяким" - это из разряда - если бабушке добавить хрен, то она тогда уже будет дедушкой.
Ну Вы загнули))) Я совсем не то имел ввиду. Конечно же колдуном может стать не каждый. Но он тоже человек и колдуны бывают разные, со своими взглядами и убеждениями. Вы очень категоричны. Проводить тот или иной обряд, это же личный выбор каждого, для кого-то неприемлемо, а для кого-то норм. К тому же далеко не все, кто проводит эти ритуалы является колдуном
 
Конечно же колдуном может стать не каждый. Но он тоже человек и колдуны бывают разные, со своими взглядами и убеждениями. Вы очень категоричны. Проводить тот или иной обряд, это же личный выбор каждого, для кого-то неприемлемо, а для кого-то норм. К тому же далеко не все, кто проводит эти ритуалы является колдуном
Разумеется, не каждый. Колдун должен обладать рядом качеств, без которых он просто не сможет воздействовать на природу и других людей. Кроме того, ему должны быть ДАНЫ СИЛОЙ некоторые права, без которых он тоже не имеет права действовать. Они нарабатываются со временем. Далеко не все, кто проводит обряды, является или станет колдуном, многие сгинут, и это тоже на форуме не раз обговаривалось.

Чтобы проводить тот или иной обряд главное ЗНАТЬ градацию обрядов, что и как по силе воздействия и как верно снимать то, что сам нацепил, уважаемый Лихарь об этом много писал. Конкретный данный обряд, например, я советовал бы делать в последнюю очередь (хотя я лично бы его не делал вообще), почему - на форуме обстоятельно описано. И дело тут не в неприемлемости, моральной или физической, а в знании последствий и тактике воздействия. Бесовские привороты являются очень скорыми по воздействию, а дальше Вы читали на форуме, что будет? Через сперму как раз - найдите реальные истории у практиков, их достаточно на форуме.

Да, я очень категоричен в своих убеждениях, потому что изучая эти категории, прихошел к выводу, что все далеко не просто в колдовском мире, если только не хочешь пойти на мясо. Обычно идут на мясо те, кто хочет ВСЕГО И СРАЗУ и НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Если говорить конкретно - то есть множество обрядов через стихии, на личной силе, на тоску в комплексе, руны на фотографии, которые дают гораздо лучший и безопасный эффект, как для объекта, так и для того, кто привораживает.
А так, конечно, колдуны бывают разные - черные, белые, красные) Но колдуны ВЕДАЮТ, ЗНАЮТ, почему это можно делать, а это не стоит - и дело тут не в том, что - "вот я не смогу голубю сердце достать и засушить, поэтому бесов пойду вызывать", дело в понимании того, с Кем ты работаешь, каковы твои права, какова твоя Воля, и много-много всего еще...
 
, а вот съесть чьи-то выделения я бы не смог.
Если бы вам дали выделений подмешаных в еду покушать вы бы и не узнали. Их в еду не килограммами добавляют а по капельке.
 
Назад
Сверху Снизу