• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот (совращающий)

Чтобы проводить тот или иной обряд главное ЗНАТЬ градацию обрядов, что и как по силе воздействия и как верно снимать то, что сам нацепил, уважаемый Лихарь об этом много писал. Конкретный данный обряд, например, я советовал бы делать в последнюю очередь (хотя я лично бы его не делал вообще), почему - на форуме обстоятельно описано. И дело тут не в неприемлемости, моральной или физической, а в знании последствий и тактике воздействия. Бесовские привороты являются очень скорыми по воздействию, а дальше Вы читали на форуме, что будет? Через сперму как раз - найдите реальную историю у rebel spirit и у других практиков.
Так это и я прекрасно знаю, похоть это бес, если мужчина его не контролирует то бес контролирует его, выдаивая все его силы.
А так, конечно, колдуны бывают разные - черные, белые, красные) Но колдуны ВЕДАЮТ, ЗНАЮТ, почему это можно делать, а это не стоит - и дело тут не в том, что - "вот я не смогу голубю сердце достать и засушить, поэтому бесов пойду вызывать", дело в понимании того. с Кем ты работаешь, каковы твои права, какова твоя Воля, и много-много всего еще...
Я же об этом и говорю. Но не все на этом форуме колдуны. У каждого есть голова на плечах ( я надеюсь). Я лишь уточнил условия проведения данного приворота. Делать его или нет, личный выбор каждого. Я бы не делал, но это мое мнение.
 
Делать его или нет, личный выбор каждого. Я бы не делал, но это мое мнение.
Разумное мнение.

вы бы и не узнали. Их в еду не килограммами добавляют а по капельке.
Именно так. Количество тут не важно.

 
Если бы вам дали выделений подмешаных в еду покушать вы бы и не узнали. Их в еду не килограммами добавляют а по капельке.
Ну сколько можно говорить об этом. Я это тоже понимаю, я знаю как это делается. Поэтому я просто напросто не ем чужую стряпню. Готовлю только сам себе- и это единственная защита. Согласитесь, Вы были бы не очень рады, если бы узнали, что Вам в еду подмешали сперму, особенно если бы Вы это узнали в больнице, когда у Вас нашли бы какую-нибудь болезнь, тьфу-тьфу, а я такие случаи знаю и их не мало. И именно поэтому для меня это неприемлемо. Это не просто подрочил и скормил или кровью накапал в компот. Кто будет потом нести ответственность за здоровье?
 
Поэтому я просто напросто не ем чужую стряпню.
Приведу Вам тоже совершенно конкретный пример на будущее - не оставляйте бумажный стаканчик с кофе или напитком, пока отходите на минутку к стойке в кафе или в туалет. Или пополнить счет. Иначе и чужой стряпни не надо будет есть. Или не давайте никому у Вас с пальто стряхнуть Ваши волосы или типа перхоти. Это насчет биопривязки волос. Это я так, к слову, Вы это и так знаете.
 
Назад
Сверху Снизу