• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Карты и ясновидение

Еще есть мнение, что карты на определенном этапе тормозят развитие ясновидения. Может и так,но все таки без предпосылок к оному любой вид попыток прорицания не получится.Иногда карты правду говорят,а гадающий просто не в состоянии трактовать и инфу приходящую облачить в слова.Как я называю это-не может раскодировать)Высший пилотаж в гадании хоть на чем,видеть образами целостную картинку и уметь связать события.И чем старей колода,тем более ясная картина получается.Старые колоды и правда,как старое вино,с годами все лучше.
Ясновидение в чистом виде существует,конечно.И иной раз карт не надо,чтоб увидеть что к чему.Но опять же эту инфу трудно систематизировать и эти"видения"расшифровать с ходу.А с картами такой проблемы нет.Все ясно и понятно.36 колодушка именно так и работает.Все видно и на картах и открывается (тренируется)виделка.
Alek, Для того чтобы "считывать"инфу с людей
карты не нужны и с ясновидением это не связано.Нужен опыт работы с этими скотами и знание психологии этого скота.И я сейчас говорю не о работе в колдовском аспекте,а о мирской,типо работы продавцом или врачем.Это здорово тренирует восприятие.
Мне нравится методы нлп использовать и они работают-те же психологичкие приемы и фишки.Людей можно не просто читать,но и управлять ими.Если этого таланта нет,этому можно научиться.И тут вообще нет никакой мистики.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
Еще есть мнение, что карты на определенном этапе тормозят развитие ясновидения. Может и так,но все таки без предпосылок к оному любой вид попыток прорицания не получится.Иногда карты правду говорят,а гадающий просто не в состоянии трактовать и инфу приходящую облачить в слова.Как я называю это-не может раскодировать)Высший пилотаж в гадании хоть на чем,видеть образами целостную картинку и уметь связать события.И чем старей колода,тем более ясная картина получается.Старые колоды и правда,как старое вино,с годами все лучше.
Ясновидение в чистом виде существует,конечно.И иной раз карт не надо,чтоб увидеть что к чему.Но опять же эту инфу трудно систематизировать и эти"видения"расшифровать с ходу.А с картами такой проблемы нет.Все ясно и понятно.36 колодушка именно так и работает.Все видно и на картах и открывается (тренируется)виделка.
Alek, Для того чтобы "считывать"инфу с людей
карты не нужны и с ясновидением это не связано.Нужен опыт работы с этими скотами и знание психологии этого скота.И я сейчас говорю не о работе в колдовском аспекте,а о мирской,типо работы продавцом или врачем.Это здорово тренирует восприятие.
Мне нравится методы нлп использовать и они работают-те же психологичкие приемы и фишки.Людей можно не просто читать,но и управлять ими.Если этого таланта нет,этому можно научиться.И тут вообще нет никакой мистики.
Психологию не читал и о техниках нлп до сели не слыхивал и не читал с ранних лет всегда слушаю голос внутренний поэтому и написал как я воспринимаю сей мир а он многогранен поэтому не вижу смысла кому то что то доказывать
 
Alek, Ну дык значит у Вас эти качества врожденные и это прекрасно.У меня вот нет таких природных талантов,приходится развивать и использовать различные техники.Будете смеяться сейчас,на почту устроилась на зп 11000 рэ,ради удовольствия наблюдать за людьми и еще более убедилась,что их поведение шаблонно)Не игнорьте психологию,нлп техники достойные внимания)
 
Alek, почитайте книги по НЛП- Вам понравится.

... а Руны, мне всё же ближе и роднее... может потому, что заложена сила там стихийная, что дух захватывает. Хотя и Таро и Рунами стала заниматься одновременно.

Asy999, я тоже люблю за людьми наблюдать :) забавно это однако - настроение поднимает. Правда "Убить всех человеков" после этих наблюдений мне хочется всё больше и больше...
 
Valda, такая же фигня)Отравить или пришибить охота.Люд с гнильцой нынче и гнильца похоже заразна,таких больше и больше.Вот как в таких условиях ясновидение включать?:eek:)))))
 
Asy999, а я думала я одна такая "добрая" .Вы меня порадовали если честно - приятно что есть единомышленники :wink:
 
Valda, Не одна,я с Вами))Как говорят-от убийств меня удерживает,угроза наказания)))Не охота за всякое г-но сидеть)))А если б я жила в другой эпохе,была бы знатной отравительницей и даж к колдовству бы не обращалась,накормила-опоила и делу край)))
 
Asy999, мы с Вами, наверное в прошлой жизни родственниками были... :) или в одном ковене состояли... если серьёзно, действительно сидеть за говно не хочется....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу