• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Кто какие предпочитает оракулы и карты Таро ?

rebel spirit, тоже о такой колоде задумывалась, приобрести.
А качество хорошее?
уейт это классика :) и она бесценна
Априори должна быть ( ее даже не обсуждаем)
Про классик колоды - оч нравится таро 12 лучей ( французская традиция)
Гасион, наверное стала ярче видеться :) современнее
 
rebel spirit, тоже о такой колоде задумывалась, приобрести.
А качество хорошее?
уейт это классика :) и она бесценна
Априори должна быть ( ее даже не обсуждаем)
Про классик колоды - оч нравится таро 12 лучей ( французская традиция)
Гасион, наверное стала ярче видеться :) современнее
Я уже погуглил. Действительно, такая колода есть. Ярче краски. Современнее, как говорится. Может на глянце. Уже заказал. Пусть будет. Пока моя нынешняя не закоптится от свечей или не пропадет в очередной раз несколько Арканов.
Ребелу огромное БлагоДарю, что рассказал о такой колоде!
 
Последнее редактирование:
Радужная колода стала лучше предсказывать будущее????
@Гасион, понятно нет, но я воспринимаю её лучше, нежели не яркую классическую колоду. Чисто визуально приятней работать.
 
@Гасион, понятно нет, но я воспринимаю её лучше, нежели не яркую классическую колоду. Чисто визуально приятней работать.
Если бы не Вы, я бы и не знал о такой колоде. Меня устраивает моя, нынешняя. Но такую, я все же заказал. Пусть будет. БлагоДарю!!!!!
 
Жаль что нет ещё оракулов в Украине, только заказывать ...
предсказание ведьмы впервые слышу , посмотрю
И ещё Селену надо глянуть , оч полезный ответ ;) для фанатов оракулов
Это фото колоды от Амиры
Screenshot_20200607-154501_VK.jpg
Жаль что нет ещё оракулов в Украине, только заказывать ...
предсказание ведьмы впервые слышу , посмотрю
И ещё Селену надо глянуть , оч полезный ответ ;) для фанатов оракулов
Это от Селены Знаю
Screenshot_20200607-154653_VK.jpg Screenshot_20200607-154653_VK.jpg Screenshot_20200607-154549_VK.jpg
 
Danariya, я планирую его постепенно сделать и выложить здесь. На данный момент я перевожу с немецкого дополнительные карты ленорман "Лунная Ночь". Следите за темами, я постараюсь его перевод начать в ближайших три месяца :giggle: Рада, что заинтересовались.
Уж я как рада, что вас нашла:smile:
 
Я оч люблю колоды.
Самые рабочие:
№ 1 Таро Чёрных котов - шикарны на событийку; 2 Классика Уэйт в золотом издании, чаще идет для обучения учеников, 3 Вечная ночь Вампиров. Как по мне каждая хороша в своей сфере, в одном раскладе могу мешать).
для диагностик Таро теней Скляровой и Таро Чернокнижника строго)

Ещё лежит Манара, 78 дверей, радужный Уэйт, некрономикон, таро призраков.. темный особняк, таро санта муэрте.. ещё какие-то ноу нейм.. они в работу идут уже по настроению изредка)
А в целом выбираю колоду визуально - если нравится - то точно сработаемся; а для работы - куда рука тянется)

на фото мои топ-3 жрица и тузК)
212A2DA7-93C4-4D1F-AE96-BD704AA01E10.jpeg
 
Последнее редактирование:
А вот и дополнительные карты Ленорман "Лунная ночь" (Mondnacht Lenormand) которые я сейчас перевожу с немецкого. Жаль, что автора так на странице продажника на Амазоне не нашла. Попробую посмотреть по внимательнее.
81RwQOKbwWL._AC_SL1343_.jpg
817L8pZ0dHL._AC_SL1343_.jpg
81KNa5YOrEL._AC_SL1343_.jpg 81DMWKdMS9L._AC_SL1343_.jpg

Переводить не много, но подстраивать под русский язык не очень удобно, по этому перевод будет смысловой и свободный. Пока перевела только шесть карт и добавила немного своего. Будет ли он актуален для русскоязычных пользователей - не знаю. А для ознакомления я выложу. Надеюсь, что интересно будет. Сочетаю его с Ленорман "Эпический свет" (Epic Light), видимо от того же автора. По размеру они одинаковые и подходят в моей методике: на "Эпический свет" стандартном я просматриваю видимую часть вопроса( что очевидно), а на Лунной ночи, то что не очевидно и находится в тени. Работает очень четко, мне нравится.

А вот Эпический свет, он мне понравился от данного автора из всех больше всего
51ssWA0zDKL._AC_.jpg
51ESsXsffBL._AC_.jpg
51liZ1WFAOL._AC_.jpg
51pHcAudtuL._AC_.jpg

Есть у этого автора еще такая стандартная колода : Lichtblick Lenormand , что значит или светлый миг или просвет. Очень нежная, возможно и приобрету для коллекции, пока думаю.
S9L._AC_SL1343_.jpg
51i4P8VIe+L._AC_.jpg 511PM5E0OiL._AC_.jpg
416hfOkdWcL._AC_.jpg

И конечно же сама стандартная колода Ленорман "Лунная ночь", от которой и дополнительные карты. У меня ее тоже пока нет.
914eylTgDKL._AC_SL1500_.jpg 91qOOmPSLiL._AC_SL1500_.jpg
91YN5L5nE0L._AC_SL1500_.jpg
 
Назад
Сверху Снизу