• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

The Shadow Tarot (by Linda Falorio) Уважаемые дамы и господа, кто с ними работал?

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
The Shadow Tarot (by Linda Falorio)
Первое издание колоды Таро Тени вышло в 1988 году и сразу стало бестселлером. Эти карты - своего рода легенда среди последователей Алистера Кроули, практиков его системы Таро и всех, кого влечет взаимодействие с темными энергиями.

Колода The Shadow Tarot имеет привычную структуру - Старшие и Младшие арканы. Последние разделены на четыре масти. Однако создательница Линда Фаролио опиралась не на традиционные сюжеты и названия карт, а посвятила колоду демонологии двух традиций - описанным в учении Каббале, а затем в книге "Liber Arcanorum" Алистера Кроули демоническим силам "клипот" и демонам гоэтии, церемониальной магии заклинания духов, описанной в гримуарах.

Карты Таро Тени помогут гадающему прикоснуться к силам, о которых древние маги говорили с трепетом, и через их темную мудрость обрести нечто ценное для понимания мира и своей жизни
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые дамы и господа, хотелось бы услышать ваше мнение.
Это таро далеко непростое и давно не дает мне покоя, вот только цена немножко кусается. Еще и книжка на английском . Может быть кто то с ним сталкивался или работал?
 

Вложения

  • c8e153f59b06a45a0d36ffb9e6s2--fen-shuj-ezoterika-taro-tenej-lindy-falorio.jpg
    c8e153f59b06a45a0d36ffb9e6s2--fen-shuj-ezoterika-taro-tenej-lindy-falorio.jpg
    168 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Л Вопросы и обсуждения по Таро 3
Похожие темы
Карты таро Occult tarot
Назад
Сверху Снизу