• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Кто какие предпочитает оракулы и карты Таро ?

Очень люблю таро снов, ещё есть таро зелёной ведьмы,языческое таро(pagan),колдовское таро Элен Дуган, 78 дверей, Тота, Ленорман, Ленорман Телема, Чирро Маркети, оракул мудрость дома ведьм и теперь плюс мудрость дома ночи. Надеюсь мой список пополнится и это ещё не всё))
 
Красивые Карты !!!
Доп Карты тоже интересны , похожи на мак Карты .
обложки карт , тыльная сторона, нереально красивая.
 
Однажды увидела несколько карт и влюбилась. Год назад получила, до сих пор нарабатываю связь.
Treu black tarot ( по системе Уайта)

True-Black-Tarot-5-600x601.jpg


scale_1200
 
Есть у меня еще такие для просмотра отношений и любовной темы...африканские сексуальное Таро, авторская работа...
20200610_220345.jpg 20200610_220401.jpg 20200610_220444.jpg 20200610_220458.jpg 20200610_220416.jpg 20200610_220430.jpg
И вот такие эротические для той же темы..
20200610_220519.jpg 20200610_220535.jpg 20200610_220634.jpg 20200610_220648.jpg 20200610_220620.jpg
 
Тоже есть Декамерон ы;)
Их вообще пока не поняла , купила как Манару для мужчин.
То ли прямо запросов сейчас сильно нет на эротику и секс, не до этого:)
То ли их не проработала, не до них. Буду рада Томила рассказу как вы с ними работаете , чувствуете , когда лучше применить? И все тоже кто на них практикует!
 
Тоже есть Декамерон ы;)
Их вообще пока не поняла , купила как Манару для мужчин.
То ли прямо запросов сейчас сильно нет на эротику и секс, не до этого:)
То ли их не проработала, не до них. Буду рада Томила рассказу как вы с ними работаете , чувствуете , когда лучше применить? И все тоже кто на них практикует!
Обычно смотрю отношения на этих колодах, приходит например женщина и говорит что муж/партнёр охладел к ней. Тогда достаю африканцев и смотрю в чем дело . Если вижу негатив, то подключаю Затмение от Амирочки и же смотрю что дальше делать...
 
Имею в коллекции около 70 колод, конечно же есть любимые, есть чисто для коллекции.. Которые не нравятся, либо не покупаю, либо продаю.. C оракулом Затмение не сработались.. продала.

Негатив предпочитаю смотреть не “Таро Теней” или на Черном гримуаре «Некрономикон»
На отношения “Манара”, “Таро Казановы” или “Таро магия наслаждений”.

На финансы “Таро Гномов” или “Таро Нефертари”.

На бытовые вопросы “Очарование повседневной жизни- Everyday Enchantment Tarot”, “Vanessa Tarot”, “Таро светлого провидца- Light seers tarot”.


“Таро светлого провидца- Light seers tarot”.

maxresdefault.jpg



“Очарование повседневной жизни- Everyday Enchantment Tarot
IMG_20200629_122053.jpg
 
А Таро Уэйта вы для чего используете?Для каких целей?
На таро Уэйта хорошо смотреть жизненные ситуации; работа, дом, семья и т.д. еще по ним хорошо начинать учиться гаданиям ,кто делает первые шаги...у меня дочь их сейчас осваивает ...
 
Согласна с Томилой.. Начинать однозначно лучше с классики.. Так как, это база.. и все клоны и не клоны в первую очередь отталкиваются от неё.. Изучишь классику, в будущем сможешь работать с любой колодой.. сейчас благо их превеликое множество..)

Мне повезло меньше.. из за дефицита, схватила ту, что удалось найти.. и это оказалась наихудшая на мой взгляд колода…. “Таро космического племени”)) Вторая была “Таро круг жизни” не на много лучше.. А третий был Райдер Уэйт.. И дело двинулось с мёртвой точки..
 
Назад
Сверху Снизу