• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Кто какие предпочитает оракулы и карты Таро ?

rebel spirit, в каких случаях Вы используете Уэйта, а в каких Тота, если не секрет?
 
rebel spirit, в каких случаях Вы используете Уэйта, а в каких Тота, если не секрет?
Таро Тота у меня на все случаи жизни, из трёх колод всегда использую первым именно его, "вторым эшелоном" идёт в зависимости от ситуации либо Уэйт, либо Тени, если ситуация с явно магическим окрасом тогда Тени, во всех остальных случаях Уэйт. Таро в принципе использую как третий источник информации, первый рассказ человека или мои собственные впечатления, второй - прямой просмотр на тонком плане, и третьим источником идёт Таро.
 
Мои любимые оракулы ( не таро)
Киппер ( марчети )
Таро теней ( для меня это оракул , с таро мало общего)
Ленорман ( классика)
!!!! Оракул затмения !!!!
просто бомба! Оч хор для просмотра магич идут
 

Вложения

  • 8082E7FA-5560-42D9-8192-C03D858B9F50.jpeg
    8082E7FA-5560-42D9-8192-C03D858B9F50.jpeg
    23,8 KB · Просмотры: 18
  • 6F4D82FC-437F-4D98-B8F9-851CF2E5BD7B.jpeg
    6F4D82FC-437F-4D98-B8F9-851CF2E5BD7B.jpeg
    305,2 KB · Просмотры: 28
Люблю Таро Ведьм и Тёмные Сказки...
Есть любимое Таро славянские они со мной более 20 лет уже, мне их подарил практик...В последние время я подсела на оракулы Амиры; у меня их уже 3...
 
Томила, это видно по вашей аве:) что поклонница Амиры ( затмение , И так далее )
Какая ваша любимая колода?
я тоже фанат , хоть у меня и одна .
 
Таро Уэйта. Моя любимая колода. Я пробовал работать с Черным Гримуаром, Манарой. Но это все не то. Как впервые, в молодости попала ко мне эта КОЛОДА, когда еще других не было, так я с ней и не расстаюсь. Иногда приходилось менять старую колоду на новую, по техническим причинам. Может я консервативен....? Может и так.
 

Вложения

  • uLPJSCd25Jo.jpg
    uLPJSCd25Jo.jpg
    376,6 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Томила, это видно по вашей аве:) что поклонница Амиры ( затмение , И так далее )
Какая ваша любимая колода?
я тоже фанат , хоть у меня и одна .
Негатив я смотрю на Затмении, феноминально дополняют таро расклады...А любовь отношения и жизненные ситуации смотрю на Ожившем романе, Предсказание ведьмы и Тайны любви...
Плюс колоды Селены Знаю;,
Долина Грез и Оракул Серебро Луны
 
Таро Уэйта. Моя любимая колода. Я пробовал работать с Черным Гримуаром, Манарой. Но это все не то. Как впервые, в молодости попала ко мне эта КОЛОДА, когда еще других не было, так я с ней и не расстаюсь. Иногда приходилось менять старую колоду на новую, по техническим причинам. Может я консервативен....? Может и так.
@Гасион, я классическое Таро Райдера-Уэйта лет 8 назад, заменил на Таро Райдера-Уэйта в насыщенной расцветке, называется "Радужное Таро Райдера-Уэйта", рисунки те же самые, но цвета более насыщенные. Скрин прилагаю:

Радужное Таро Райдера-Уэйта.jpg
 
Жаль что нет ещё оракулов в Украине, только заказывать ...
предсказание ведьмы впервые слышу , посмотрю
И ещё Селену надо глянуть , оч полезный ответ ;) для фанатов оракулов
 
@Гасион, я классическое Таро Райдера-Уэйта лет 6 назад, заменил на Таро Райдера-Уэйта в насыщенной расцветке, называется "Радужное Таро Райдера-Уэйта", рисунки те же самые, но цвета более насыщенные. Скрин прилагаю:

Посмотреть вложение 15982
Радужная колода стала лучше предсказывать будущее????
 
Назад
Сверху Снизу