• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 3

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #23
Kode52, а про колени поподробнее можно? Такая проблема тоже имеет место быть... хоть я и не бегун))
И как вообще разобраться с болячками, которых у меня пол медицинской энциклопедии?
Ну и за " девушку " отдельное спасибо)
У моего отца тоже была проблема с коленями, точнее с коленом, жидкость переодически откачивали и у моей матери тоже, несколько позже, были проблемы, но уже другого характера.
Это связанно с деньгами, с доходами, люди думают что им не будет хватать, это случается в тяжёлые периоды жизни, денег становится определённо мало, а расходы большие. Это временные трудности.
что устала от самой себя. Мне трудно определиться, понять что мне нужно. Если нет отношений - я их ищу, если есть, то возникает необходимость побыть одной. Настроение в течение дня с плюса на минус может поменяться не один раз, причем от моих собственных мыслей ( внешних факторов тоже). Это ненормально. Как с этим жить?
Здравствуйте.
Не вы одна такая. Энергия женщин это лунная энергия, а Луна это двойственная планета с неопределённым настроением. То ей хорошо, то плохо, то да, то нет. В ведической традиции это граха Чандра, планета манаса, ума. Человеческий ум, особенно женский, эмоционален и в эмоциях зачастую принимает решение, что собственно плохо для самого человека.
Отсюда нужно успокаивать свой ум. Йоги используют дыхание. Потому что дыхание связанно с Сознанием человека, а Сознание находится в сердце. Если сердце сильно бьётся, при нестабильных внешних ситуациях, Сознание нестабильное, наполняется вата доша, то дыхание успокаивает сознание, а сознание напрямую связанно с сердцем, сердце начинает успокаиваться и ум тоже успокаивается, тогда можно принимать взвешанные решения, которые повлияют на правильные действия человека.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #25
за что? вы же не услышали [читали], ответа на свой вопрос про колени, хотя писал в другой теме об этом и упоминалось методы лечения.

Если нет отношений - я их ищу, если есть, то возникает необходимость побыть одной.
Это энергия Сурьии так влияет, мужской энергии Солнца. можно узнать вашу дату, время и город рождения? посмотрим, от чего это у вас такое состояние.
 
Kode52, да, конечно, вот только со временем проблемы. Родилась сразу по окончании пересменки по Москве , приблизительно в 19.00 21.10.1974. г. Ухта Республика Коми.
Kode52, а спасибо за то, что "выслушали" мои жалобы и помогаете советами и информацией.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #27
Kave, можно задать несколько вопросов?
1. Скажите, у вас несколько детей? просто очень акцентированы дети.
2. Есть какие-то врождённые патологии со здоровьем?
 
Kode52, у меня могло быть трое, родила одну дочь, с анемией, как у меня, но течение заболевания было не таким и какое-то то время не могли уточнить диагноз.
Kode52, у меня могло быть трое, родила одну дочь, с анемией, как у меня, но течение заболевания было не таким и какое-то то время не могли уточнить диагноз.
Простите, написала про здоровье дочери,т о что она унаследовала. А у меня врождённая анемия, ни у кого не было, у меня появилась.
Kode52, у меня могло быть трое, родила одну дочь, с анемией, как у меня, но течение заболевания было не таким и какое-то то время не могли уточнить диагноз.
Простите, написала про здоровье дочери,т о что она унаследовала. А у меня врождённая анемия, ни у кого не было, у меня появилась.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #29
Просто вижу по гороскопу что какие то проблемы с детьми и с отношениями.


На лагну вы можете не смотреть, т.к. время не точное и не известное.
а с детьми Шани кидает смертельный дришти на 5ю бахву детей, Сурья ничча не спасает, да и Гуру, как карака детей, вам как враг.
поэтому думаю с детьми так получилось. Но Гуру есть гуру это очень положительный грах и у него есть силы чтобы влиять на гороскоп в целом.
В частности на аспект детей. Какая то компенсация есть.

Жаль, что время не известное, можно было бы посмотреть детальнее на проклятия предков, это у вас определённо есть, т.к. Сурья соединён с другими грахами и Атма Шанти доша, это терзания души, на протяжении всей жизни.

Благо у вас очень плохой период уже подходит к концу и в конце апреля и в начале мая 2022 года он уже прекратится, должно быть потеря какого то родственника старшего в вашей семье, за эти 7 лет, это сопровождение плохого периода.

Так же вам не надо лезть в судебные процессы, если это относительно денег и все расходы которые понесёте в судебный процесс, будут зря.
Т.е. вам ни при каких обстоятельства не надо ни с кем судиться, иначе вы проиграете. Так же какие-то серьёзные проблемы в семье и какие то мистические проблем в жизни, которые не поддаются логике сегодняшнего дня.
И вам сам Бог велел интересоваться мистикой, нечто таким сверхъестественным и необъяснимым и реализовывать всё это в своей жизни. Иначе может быть трудности в любой сфере.
Написал в личку рекомендации.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу