• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Принципиальное значение числа 3

Kode52, благодарю)
Интересно, но я по жизни очень не люблю спешку и быстроту, люблю делать все с чувством, с толком)) постараюсь последовать совету, спасибо)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #13
Kave, не, вы не поняли, я говорю не о образе жизни, а о ходьбе.
Причина многих болезней это неправильный и малоподвижный образ жизни. Если человек начнёт долго ходить или быстро ходить или бегать, многие болезни просто исчезнут.
 
Kode52, да))) я так поняла, что ходьба это минимум, все остальное тоже должно быть быстро)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #15
Kave, попробуйте вначале ходить быстро, а потом всё остальное, и думать и делать быстро и работать быстро, если этого захотите конечно, хотя упоминал только о ходьбе.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #17
Born, не пугайте вы девушку. Что может появится например?
 
Колени) Это обычная беда у начинающих бегунов
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #19
Колени) Это обычная беда у начинающих бегунов
Колени это 10й бхава, работа или проблемы с деньгами на работе, с доходами человека, в некоторых случаях.
 
Born, так не надо как в спорте, не рвать себя, а посильная нагрузка , движение это жизнь.
 
Kode52, а про колени поподробнее можно? Такая проблема тоже имеет место быть... хоть я и не бегун))
И как вообще разобраться с болячками, которых у меня пол медицинской энциклопедии?
Ну и за " девушку " отдельное спасибо)
 
Всех приветствую. Долго думала, но всё же решила написать. Написать решила потому, что устала от самой себя. Мне трудно определиться, понять что мне нужно. Если нет отношений - я их ищу, если есть, то возникает необходимость побыть одной. Настроение в течение дня с плюса на минус может поменяться не один раз, причем от моих собственных мыслей ( внешних факторов тоже). Это ненормально. Как с этим жить?
 
Назад
Сверху Снизу