• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка на соль с возвратом сделанного

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 619
Баллы
499
На дно ванны высыпать пол пачки соли и встать на неё. Остальной солью полностью растереться с головы до ног, читая при этом заговор:

«Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, что б от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала, так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!»

Имя естественно если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) просто опустить.
 
Скажите , а соль потом смыть в ванне ?
( тебе таять , так и беде моей таять ...)
Уточняю чтоб все верно было на 100.
 
Скажите , а соль потом смыть в ванне ?
( тебе таять , так и беде моей таять ...)
Уточняю чтоб все верно было на 100.
Я просто смывал, ничего не забивалось, все нормально уходило. Когда под душем - тогда насыпаю половину пачки соли в таз, таз ставлю в душ, сам становлюсь в таз на соль, остальную соль высыпаю сверху и читаю заговор, потом вымываюсь, вся вода уходит в таз с солью, потом использованную последушевую воду с солью из таза смываю в раковину. Так же следует отметить, что после чистки идет неприятное ощущение на глаза, хотя соль в них точно не попадала, у меня так было.
 
Скажите , а соль потом смыть в ванне ?
( тебе таять , так и беде моей таять ...)
Уточняю чтоб все верно было на 100.
Соль с такого обряда вместе с водой выбрасывается в идущий источник, т.е. в такой водоём, где вода не застаивается.
 
Назад
Сверху Снизу