• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклады на картах таро Теней

Расклад «ПРОКЛЯТИЕ»

Расклад на диагностику проклятия, наведения негатива и так далее. Сначала смотрим только 1 позицию, если ответ НЕТ, дальше читать нет смысла. Если карта в первой позиции указывает на наличие негатива, то читать оставшиеся позиции.

1)Был ли кверент проклят (да/нет)

2)Кем?

3)Почему?

4)Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?

5)Что для вас это проклятие?

6)Что кверенту нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.

image.jpg
 
Расклад «ПЯТЬ ВРАТ АДА»

Личностный расклад на 6 карт, который открывает человека с внутренней стороны, его поведение, помыслы, его материальный план, проявления в обществе.
Расклад в виде магической пентаграммы (раскладывается, будто чертите пентаграмму рукой) полезен тогда, когда просто необходимо спросить свое бессознательное: "кто я есть?"
Используется для Таро Гигера, таро Теней, таро Варго, но можно использовать и для классики.

2 - Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели.
4 - Правая рука. Что вы готовы отдать обществу.
5 - Левая рука. Что вы готовы принять из общества.
1- Правая нога. С чем идете в будущее.
3- Левая нога. Что осталось в прошлом.
6 - Сердце. Душевное состояние.

JEyfDqpm_6U.jpg
 
Последнее редактирование:
Расклад «7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ»

1. Гнев – что заставляет вас гневаться?
2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле
3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени
4. Чванство(тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете
5. Жадность – что вы хотите больше всего?
6. Обжорство – ваши потворствования своему телу.
7. Сладострастие – что вас соблазняет?

7 смертных грехов.jpg
 
Расклад на диагностику порчи.

DNNl3BoNtQk.jpg

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
11. Каким способом при этом действовать?
12. Итог.
 
Доброго времени суток! Отличная подборка раскладов... только у меня вопрос почему только для таро теней? Вопросы вполне классические (в смысле могут быть заданы любому оракулу и картам Таро ). Я встречала очень похожие расклады для ленорман "лунный свет"... тоже очень хорошо определяет негатив..
Мне понравился расклад на определение сущности...))))
Есть расклады для руны очень целевые , я их пытаюсь применить под эту колоду ленорман... я ее только осваиваю. Но получается довольно информативно...
 
Veter909, Вы можете использовать любой расклад под любую колоду, если она будет Вам отвечать на данные вопросы и Вы ее сможете без проблем прочесть. Таро Теней имеет свои особенности и энергетику Клипот, по этому к ней были подобраны более подходящие под нее расклады. Это просто примеры, а там "у каждого додика своя методика" :laugh: .
Хочу так же некоторые расклады на Таро Чернокнижника испробовать, вот только пока не закончится карантин, не видать мне этой колоды:cry:
 
Доброго времени суток всем! Наверно это не та тема, но подскажите пожалуйста где с вами можно обсуждать расклад трактовок по колоде Таро Теней.?
 
Ефра, сюда фото расклада и Ваша трактовка Обязательно вопросы которые задавали картам . Кто в теме подключаться к обсуждению но только после Вас ) Тогда Вам будет проще анализировать свой уровень знаний.
 
Назад
Сверху Снизу