• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Добрый вечер, уважаемые практики) Пусть и не совсем пушистое, но все таки животное) Помогите назвать жеребёнка)) скоро родится, но не можем никак подобрать имя. Ребенок прекрасных спортивных кровей. Имя должно быть на "К" с буквой "С" в слове. Допускается одно на К другое на С, двойное имя. Хочется назвать " темным" именем)
Крона(о)с. В сокращении- Крон
 
Svet-lana, ага, рассматривали это имя, но оказалось, есть лошадь рядом с таким именем))
 
Кот Борис вчера сбежал на улицу,через пол часа его принес сосед.Весь в крови.Думали машина сбила.В ветеринарке проверили,весь целый,а когда промыли морду,оказалось,что сломана нижняя челюсть пополам,сразу предложили усыпить,т.к в нашей ветеринарке нет даже рентгена.Поехали в Курган.По дороге обзванивала все вет.клиники подряд.В одной из примерно 10 нашли ортопеда.Взялись делать операцию.Оставили на ночь котика нашего.У всей семьи истерика.Это так страшно,когда огромный брутальный мужчина(мой муж),роняет слезу.
Звонили поздно ночью из клиники,сказали,что операцию сделали,от наркоза отошел,еще клык выбит и губа разодрана,все пришили,вставили толь спицы,толь не знаю что.Вечером поедем забирать.Но все впереди еще,уколы антибиотиков,анальгетики и долгое восстановление.
Это какая то мразь приложила по морде ногой нашего Бориса.От этого еще более горько на душе.
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, 8 лет.Оставили еще на три дня в клинике.
Зрелый кот уже. Эти три дня решающие по сути. Сейчас для него основная опасность- это стресс перенесенный. Но если клиника нормальная- там успокоят. Повезло Борису с семьей. Долгих лет ему жизни, да чтоб срослось все правильно. И Вам терпения.
 
Мудролюб, Врачи его расхвалили,что такой большой и воспитанный,аристократ.Этот аристократ нас увидел,поцарапал мужа и меня пытался.Ну значит точно все будет хорошо.Но обиделся видать,что оставили его одного в клинике.
 
Кот Борис вчера сбежал на улицу,через пол часа его принес сосед.Весь в крови.Думали машина сбила.В ветеринарке проверили,весь целый,а когда промыли морду,оказалось,что сломана нижняя челюсть пополам,сразу предложили усыпить,т.к в нашей ветеринарке нет даже рентгена.Поехали в Курган.По дороге обзванивала все вет.клиники подряд.В одной из примерно 10 нашли ортопеда.Взялись делать операцию.Оставили на ночь котика нашего.У всей семьи истерика.Это так страшно,когда огромный брутальный мужчина(мой муж),роняет слезу.
Звонили поздно ночью из клиники,сказали,что операцию сделали,от наркоза отошел,еще клык выбит и губа разодрана,все пришили,вставили толь спицы,толь не знаю что.Вечером поедем забирать.Но все впереди еще,уколы антибиотиков,анальгетики и долгое восстановление.
Это какая то мразь приложила по морде ногой нашего Бориса.От этого еще более горько на душе.
У меня моя же собака, сломала челюсть моей же кошке, в первый раз обошлось, месяц реабилитации и вроде норм. Не так давно опять прижала собака эту же кошку, в итоге опять сломала ей челюсть в том же месте, тоже и зубы выпали(((( думали всё (((( нет, как то сама приросла в этот раз, криво конечно, это было ещё и в первый раз. Но уже всё хорошо! Выжила и ест сама))) Реально у кошек 7 жизней! Все будет хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу