• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Никто не хочет своих домашних любимцев показать. У меня кстати тоже мейн кун. Как я его называю большой серый обормот
 
Они все такие,борзые до нельзя и своевольные.За это и люблю кунов.Хоть бы мой очухался.
Это точно.)) До невозможности. Все хорошо будет, вот посмотрите.
 
Не это наглый своевольный обжора.))) Зато ваш ласковый видно, а мой своенравный до ужаса.

Вашего как звать.
Моего Бориска звать,по документам Беляшер (!),ужас имя.Мой просто больной,лежит с утра.А так тож вредный.

3 года-мужик,охотник,давит крыс,голубей,соседских ципушек,все в дом тащит,мол на хозяйка,еды тебе добыл.Уличный кот,гулящий.
 
Думаю не налажен у него контакт с Силами. Уж раз зашла тема про кошек, спрошу свое- наболевшее. Работаю я в отдельной комнате. Закрываюсь. Кошка тут как тут, начинает мяукать, да так сильно. Царапает в дверь, грызет.Вынуждает впустить её. Может это не по правилам Работы, но иначе этот беспредел всех домочадцев разбудит.Читаю молитвы, она по ногам моим гуляет, мурлыкает. Затем усядется рядом и может пару часов спокойно просидеть.Маленькая Сиамка. Ночью спать не дает. Внимательно куда-то вглядывается, Прыгает . Вот и хочу спросить: Перебивает ли она мне Работу ?
 
Назад
Сверху Снизу