• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наши пушистые любимчики

Не знаю мой к воде спокойно относится . Если же вы по поводу того, что они метят. Так мой во время гульбишь своих, из дома временно выселяется. Через чур дурной становится.
Я читала как-то в правилах работы, что животные не должны рядом находиться, вот и беспокоилась, переживала. С сей минуты успокоилась!
Сделайте ей защиту ,и все нормально будет. Переживать перестанете, так за неё.
 
Последнее редактирование:
Черненькая! Бриблуда получше породистых будет. Я года 2 назад на рынке видела черную, ухоженную и глаза как изумруды сверкают. Чисто зеленые. Как она терлась о мои ноги. До сих пор вспоминаю её. Продавцы уговаривали взять её и к вам она тянется. Но в то время проблемы были с моей Лилушкой. На лету ловила стрижей на балконе. И удачно ловила. И в какой-то момент сорвалась вниз с 6 этажа. Ноги отказали. До чего чистоплотная , я все наблюдала, ждала. Если в туалет сходит, значит хоть там все работает. Её лоток в комнату поставила . Так она передними лапками перебирала , тянула свое тельце и ползла в туалет, где раньше лоток стоял.Выходила её. Но эту черненькую все время вспоминаю.Таких красавиц, с такими яркими глазами впервые видела. Выздоровеет Ваш Боря. Моя больше месяца болела. А сейчас опять стрижей гоняет.
 
Поднесите дары баннику и домовому и попросите не обижать котика. Порода заморская может поэтому и не по нраву он им, но думаю договориться можно.
 
Здохла черная приблуда еще в сентябре месяце.Жалко.С вечера лежала на мне,а утром в коробке уже мертвая.Может отвела кошечка какую беду?..
 
Жалко.Я думаю, что на самом деле Отвела.Моя так 2 раза спасала меня. Потом сама болела.
 
Посоветуете как ставить защиту на кота?. Может надо домовому что то дать? Он вроде котиков любит
У меня кошечка еще нет года. Породистая, перс, очень красивая и умная
 
Он у меня красавец)) и вот не выгнать, порой, придет, сядет, смотрит вдаль))) Иногда при выполнении ритуала, вот нет его...ан, нет, черныш, сидит, по ту сторону окна и смотрит. Лю его)))
 
Назад
Сверху Снизу